Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парни, вы где? 21-25

Давайте общаться )интересно,что вам нравится в девушках? И какую бы вы себе хотели )

Ответы (57) Ответить
  • Хочу себе богатую и щедрую. Ну и конечно очень красивую, без морщин и целлюлита, прыщей и волос на теле. Важно также чтобы работать любила и родители были не нищими.

• Реклама

• Максим

Хочу себе богатую и щедрую. Ну и конечно очень красивую, без морщин и целлюлита, прыщей и волос на теле. Важно также чтобы работать любила и родители были не нищими.

А ты всему этому соответствуешь ?

• Большинству местных вуманских "парней" уже за 40 лет)

• Гость

Целлюлита нет, зарплата хорошая, все есть) Ищу ровню)

• это не то место где есть мужчины :/

• В заголовке речь о сантиметрах же? отличный вкус, автор. но искать долго придётся.

• Гость

В заголовке речь о сантиметрах же? отличный вкус, автор. но искать долго придётся.

Вот это вы озолочённый ))))))
    О возрасте )

• вы спрагиваете мнения парней на женском форуме? тут или пи...сы сидят или шизофреники помоему

• злаяшвея

вы спрагиваете мнения парней на женском форуме? тут или пи...сы сидят или шизофреники помоему

Мне вот тоже интересно как парни и мужчины регестрируются на женских форумах ? Ххаххх

• Гость

В заголовке речь о сантиметрах же? отличный вкус, автор. но искать долго придётся.

А ты не дотягиваешь ?

• Гость

Мне вот тоже интересно как парни и мужчины регестрируются на женских форумах ? Ххаххх

здесь не надо регится, не будь такой тугой

• пипыч

Форум то женский !!!как бы

• злаяшвея

вы спрагиваете мнения парней на женском форуме? тут или пи...сы сидят или шизофреники помоему

зато тут видно истинную бабскую сущность, когда они перед мужиками не выделываются. очень знаете ли прочищает мозги. Эх мне бы лет 10 назад начать сюда заходить - зарекся бы с бабьем связываться. Это ж насколько вы пистанутые продажные ***, пистец просто.

• пипыч

нормальный мужик и без регистрации на бабский форум не зайдет

• Гость

И что дальше? Я захожу чтобы ознакомиться с тем что творится в бошке современной носительницы сисек. Очень любопытный срез надо сказать. Больше я мало где получу такую развернутую информацию, притом бесплатно и в сжатые временные рамки.

• Максим

Гость
    Целлюлита нет, зарплата хорошая, все есть) Ищу ровню)

Ошибся форумом , тут наоборот готовы на шею присесть ))

• Честно говоря, хватает и среди женщин и среди мужчин всяких.. Идеальная женщина может испортиться, и мужчина тоже.. По мне идеал - это ровня по материальному положению и взглядам на жизнь..

• злаяшвея

пипыч

у вас проблемы с формальной логикой. Вы вводите лексемы на уровне аксиом не потрудившись дать им толкование, и на основании этих лексем строите категоричное логическое высказывание. Что свидетельствует о крайней незрелости Вашего логического аппарата.

• Тихо

Пипыч,дай денег!

Мне б кто дал

• р

это не то место где есть мужчины :/

Опять категоричное логическое высказывание "НЕ". Вы не можете делать такие высказывания, т.к. нет критериев оценки, и нет статистической выборки.
    Я к примеру утверждаю что Вы мужчина. попробуйте опровергнуть этот постулат.

• пипыч

пипыч

у вас проблемы с формальной логикой. Вы вводите лексемы на уровне аксиом не потрудившись дать им толкование, и на основании этих лексем строите категоричное логическое высказывание. Что свидетельствует о крайней незрелости Вашего логического аппарата.
    петух)

• Гость

Честно говоря, хватает и среди женщин и среди мужчин всяких.. Идеальная женщина может испортиться, и мужчина тоже.. По мне идеал - это ровня по материальному положению и взглядам на жизнь..

А я к примеру люблю кофе с молоком. По мне кофе без молока ужасная ***.

• пипыч

Честно говоря, хватает и среди женщин и среди мужчин всяких.. Идеальная женщина может испортиться, и мужчина тоже.. По мне идеал - это ровня по материальному положению и взглядам на жизнь..

А я к примеру люблю кофе с молоком. По мне кофе без молока ужасная ***.
    Я тоже кофе без молока не пью)

• злаяшвея

пипычпипыч
    петух)

у Вас реально проблемы с восприятием мира. Оно слишком упрощенное (что само по себе не так уж и плохо), но оно также лишено понимания причинно-следственных связей и логического аппарата (это уже хуже).
    Попробуйте начать с изучения основ формальной логики. Можно к примеру почитать материалы по логике высказываний, они не сложные и доступны для понимания даже 12 летнему ребенку.
    Иначе с вами невозможно вести диалог, не на что опереться.

• пипыч

пипычпипыч
    петух)

у Вас реально проблемы с восприятием мира. Оно слишком упрощенное (что само по себе не так уж и плохо), но оно также лишено понимания причинно-следственных связей и логического аппарата (это уже хуже).
    Попробуйте начать с изучения основ формальной логики. Можно к примеру почитать материалы по логике высказываний, они не сложные и доступны для понимания даже 12 летнему ребенку.
    ну точно петушара, сидеть на женском форуме умняка давить)

• злаяшвея

пипычпипычпипыч
    петух)
    ну точно петушара, сидеть на женском форуме умняка давить)

да я обычно таких питаров как ты пижжу в сс аных питерских подворотнях коваными сапогами, а потом ип пу железным страпоном с шипами в кровавый анус. потом на съедение собакам оставляю.
    но иногда могу и пообщаться высоким слогом.

• Гость

Пипыч, а ты в Питере живёшь?

нет, но пиз дить форумских ублю дков приезжаю спецом туда.

• пипыч

да *** он) в очках и с молоком мамкиным на губах)

• пипыч

Форумские же люди тоже с разных городов и даже стран.. Место встречи))) а мне кажется, что ты интересный человек, давно читаю твои комменты... Реально умные вещи.. Просто в не стандартном изложении))

• Мне кажется ему лет 38 наверное)) не думаю, что ***)

• Гость

Форумские же люди тоже с разных городов и даже стран.. Место встречи))) а мне кажется, что ты интересный человек, давно читаю твои комменты... Реально умные вещи.. Просто в не стандартном изложении))

Каждый человек в чем то интересен. Конкретно я являюсь долпоепом, мизантропом, лузером и нищебродом из ссаной хрущи. Срез дна общества. И тем интересен будущему исследователю.

• Гость

Мне кажется ему лет 38 наверное)) не думаю, что ***)

а лет мне от 12 до 122. в зависимости от настроения.

• пипыч

Каждый человек в чем то интересен. Конкретно я являюсь долпоепом, мизантропом, лузером и нищебродом из ссаной хрущи. Срез дна общества. И тем интересен будущему исследователю.
    Ого какая самокритика!

• Гость

Нет, бaбcкий.

• Гость

Нет, бaбcкий.

Вот как раз и Женский )
    А не бабский

• пипыч

да я обычно таких питаров как ты пижжу в сс аных питерских подворотнях коваными сапогами, а потом ип пу железным страпоном с шипами в кровавый анус. потом на съедение собакам оставляю.

Откуда ты взялся ,такой *** !тебе заняться нечем ,как сидеть на женском форуме и писать разный бред ! Лучше книги почитай ,хоть слов нормальных наберись,а то словарный запас не очень ,да и ума как у ракушки

• Гость

пипычда я обычно таких питаров как ты пижжу в сс аных питерских подворотнях коваными сапогами, а потом ип пу железным страпоном с шипами в кровавый анус. потом на съедение собакам оставляю.
    Откуда ты взялся ,такой *** !тебе заняться нечем ,как сидеть на женском форуме и писать разный бред ! Лучше книги почитай ,хоть слов нормальных наберись,а то словарный запас не очень ,да и ума как у ракушки

для данного форума словарного запаса более чем достаточно. Умиляет еще способность здешних бабцов делать вывод об умственных способностях человека по паре постов. Прямо Чумаки и Кашпировские одни здесь собрались.
    Притом постоянно мне все чего советуют чем то заняться кроме форума. А самим выходит можно на форуме сидеть.
    Это называется лицемерие, не по христиански как-то.

• пипыч

для данного форума словарного запаса более чем достаточно. Умиляет еще способность здешних бабцов делать вывод об умственных способностях человека по паре постов. Прямо Чумаки и Кашпировские одни здесь собрались.
    Притом постоянно мне все чего советуют чем то заняться кроме форума. А самим выходит можно на форуме сидеть.

Потому что ,по сравнение от твоих грязных комментарий ,люди дают дельные советы !а ты сидишь ,штаны просиживаешь и бесишься ))
    Найди занятие интересное для себя.

• Гость

пипычдля данного форума словарного запаса более чем достаточно. Умиляет еще способность здешних бабцов делать вывод об умственных способностях человека по паре постов. Прямо Чумаки и Кашпировские одни здесь собрались.
    Потому что ,по сравнение от твоих грязных комментарий ,люди дают дельные советы !а ты сидишь ,штаны просиживаешь и бесишься ))
    Найди занятие интересное для себя.

уже нашел. здесь сидеть. вы тоже я смотрю себе нашли занятие - со мной общаться. да еще и мои комментарии читать, время тратите на это))
    делаете далеко идущие выводы о моем эмоциональном состоянии, непонятно на чем основываясь.
    у вас проблемы с логической обоснованностью аргументов. советую почитать книги по логике предикатов и формальным высказываниям

• пипыч

уже нашел. здесь сидеть. вы тоже я смотрю себе нашли занятие - со мной общаться. да еще и мои комментарии читать, время тратите на это))
    делаете далеко идущие выводы о моем эмоциональном состоянии, непонятно на чем основываясь.
    у вас проблемы с логической обоснованностью аргументов. советую почитать книги по логике предикатов и формальным высказываниям

А может мне нравится с Вами "общаться " )

• Пипыча из под носа уводят!!! Ну бабы)))

• Пипыча из под носа уводят! Ну бабы))

• Гость

Гость
    Нет, бaбcкий.

Соглашусь. Такого количества грязи, алчности, мелочности и низости видеть нигде не приходилось. Совершенно извращенные взгляды (причем шаблонные), ценности и стремления. Про уровень общения - без комментариев. Какой-то дикий змеиный клубок, полный зависти, желчи и злобы, который выкатился из далекого села и приобрел такие масштабы.

• Гость

Вообще-то сюда всех приглашают. При регистрации есть вопрос
    Гость

Вот как раз и Женский )
    А не бабский

Женский конечно. Но приглашают всех) Иначе зачем тогда при регистрации, есть вопрос пол - жен/муж? И ава есть - мужик с сигаретой.

• Есть разные форумы по увлечениям и интересам. Например форум собаководов или форум любителей рыбалки.
    А мы - любители женщин. Ими увлечены))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru