Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей МИНСК

Все привет!
Кто бы что не говорил, а одиноких людей пруд пруди. Я в каком-то плане один из таких. Парень из Минска, 23 года. Хочется найти таких же как я людей, кому скучно вечерами или одиноко частенько. Давайте скрасим наше время, познакомимся, подружимся? СЗ пробовал, но там мало чего-то стоящего и в основном парни там ради девушек или даже секса с ними, девушки же ради потешить свое эго. Девушки если что у меня тоже нет, но не уверен что нуждаюсь сейчас в отношениях, хотя зарекаться конечно не буду. Сам вполне симпатичен и по общению думаю интересен. Во всяком случае никто не жаловался)) С юмором нет проблем тоже. Хотя и бываю иногда чересчур серьезным, но это временное явление)) "Я беременна, но это временно" :) как говорится.
В идеале я хотел бы найти себе новых друзей, со старыми разошлись пути...долгая история, при общении расскажу, если захотите. Приветствуются как парни так и девушки, желательно умеющие и любящие отдыхать без алкоголя, либо не ставящие это во главу дружеского общения. Которые ловят кайф от жизни, а не ее заменителей. МИНСК!!! Пишите, жду !)

Ответы (31) Ответить
  • Сразу хочется добавить, потому что по-любому буду такие вопросы...Почему не познакомиться вживую? Нет такой возможности...хотя бы потому что с кем-то вместе я редко куда-то хожу. Есть друг один, пару знакомых, но не скажу что я так часто с ними вижусь и куда-то хожу. Все взрослые занятые, кто-то карьерой, кто-то девушкой с головой. То чем я занимаюсь(ся) в плане основной деятельности не способствует знакомству. Одному как-то не по себе немного ходить специально заводить знакомства в какие-то заведения. Ну или я просто еще до этого не дошел)) Надеюсь с помощью этого форума удастся найти себе компанию/друга/друзей. В общем суть понятна я думаю. Подробнее при нашем личном общении расскажу обязательно.

• Реклама

• Павел, привет! Я Ира из Минска. Это де женский росмийский форум, ты как тут решил друзей искать? Кстати, на сайтах знакомст девушки сидят для знакомств. Чего сразу тешить эго?

• Тут парни и не сидят. Может есть какие от 30 до 50 лет, но они сидят для развлечения. А так девушки и женщины одни и из Минмка мало очень я думаю.

• Вот видите, вам никто здесь и не пишет. Здесь не знакомяться, а просто обсуждают темы и ищ Минска мало кто сидит.

• Ира

Павел, привет! Я Ира из Минска. Это де женский росмийский форум, ты как тут решил друзей искать? Кстати, на сайтах знакомст девушки сидят для знакомств. Чего сразу тешить эго?

Ну я по своему опыту говорю о СЗ. Может быть на какие-то некачественные натыкался. Но вроде сайты как сайты и там так...для лайков сидят. Уж такое впечатление сложилось. Говорите что здесь из Минска мало, но нет. Вот вы уже написали)) я не жду моментального результата моей темы здесь о желании завести знакомства. А вам сколько лет? Есть желание познакомиться? Если за, обменялись бы контактами.

• Я тоже из Минска)И нас тут не так уж мало на самом деле.Найти друзей или просто приятных,интересных людей для общения тут вполне возможно.Только в основном женского пола)

• Так что смело знакомьтесь)круг общения точно расширите.

• Ольга

Так что смело знакомьтесь)круг общения точно расширите.

Согласен! Так а у тебя (вас) есть желание познакомиться?) мне 23.

• А вообще, желающие пишите мне на почту: pasha1pasha1994@yandex.by
    Будем знакомиться!)) Дружить! Может с кем-то из девушек и больше чем просто дружить :)

• Павел, а на каких сацтах знакомств ты сидел? На мамба? Тебе здесь написало 2 девушки:). Парней здесь нет:)

• А вы по профессии программист? Насчет друзей в Минске. Унас много приезжих из деревень и невоспитанных. У меня сейчас осталось 3 подруги , с остальными просто не хочу общаться. Я ее против новых знакомств и с парнями общаться люблю. Если парень умный и веселый, то можно и дружить.

• Парней тоже много невоспитанных в Минске Какие- то нервные, ехидные. Не могут красмво 2 слов связать. Я просто на мамба без регистрации глянула вчера фото- голые торсы, ыоткают себя как попало парни. На самом деле хороших людей для хорошего общения найти нелегко. Павел, а вы в каком районе живете?

• Мы с подружкой в пятницу пойдем гулять вечером в парк, можем и вас прихватить для общения:).

• Ира

Мы с подружкой в пятницу пойдем гулять вечером в парк, можем и вас прихватить для общения:).

На таборе и приложение "пообщаемся" скачивал на телефон. Я не программист, но возможно буду им. Почему подумала что программист?))
    Напиши если не сложно мне на почту, номерами обменяемся или другими какими-то контактами. Здесь кроме почты не охота что-то еще писать. Вот: pasha1pasha@yandex.by
    На счет в парк сходить обговорим, я за, вопрос в какое время еще пойдете правда)

• И да ,согласен, сейчас и парни и девушки бывают ужасные по характеру и т.д. Но главное что еще.можно что-то найти хорошее)

• Ира

Парней тоже много невоспитанных в Минске Какие- то нервные, ехидные. Не могут красмво 2 слов связать. Я просто на мамба без регистрации глянула вчера фото- голые торсы, ыоткают себя как попало парни. На самом деле хороших людей для хорошего общения найти нелегко. Павел, а вы в каком районе живете?

Я живу в Заводском, в Чижовке. А вы?

• А сколько вам лет кстати? Извини за вопрос))
    В общем ответь желательно на почту что я написал выше.

• Я на почту тебе напишу. Мы в парке будем гулять недалеко от Комс озера вроде. Собрались вечером в пятницу. Мне 25, подруге 24.

• Ира

Я на почту тебе напишу. Мы в парке будем гулять недалеко от Комс озера вроде. Собрались вечером в пятницу. Мне 25, подруге 24.

Договорились) пиши. Я обычно после 20.00 свободен. Но если вы раньше пойдете то постараюсь тоже пораньше освободиться если смогу.

• Только желательно заранее напиши на почту, хотя бы в четверг вечером.

• привет!паша мея александр !можем пообщаться! мне 27!

• привет, я тут в вашу кадку забрела, интересно, что из этого выйдет :)

• пищи на емайл или вайбер 80291813315

• pasha1pasha

Я тоже из чижовки))

• pasha1pasha

Я тоже из чижовки))

• Ольга

Я тоже из Минска)И нас тут не так уж мало на самом деле.Найти друзей или просто приятных,интересных людей для общения тут вполне возможно.Только в основном женского пола)

• Привет. Ищу знакомства женского пола. Сама из Минска. Сколько лет? Какие интересы по жизни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь