Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

Ответы (9) Ответить
  • Добрый вечер ! Тоже хочу найти подругу в Москве. Можете написать мне gardenrot@yandex.ru

• Реклама

• Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

Напишите свой почтовый адрес.

• Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

• Привет, мне за 30, ищу подругу в Москве моего возраста плюс-минус, для того чтобы вместе сходить иногда в бар, клуб, концерт, в общем развлечься. Пишите буду рада opikamilon@mail

• Всем привет ) Можно даже организовать компанию подруг )))
    ghost_moon@rambler

• Всем привет, хотелось бы познакомиться и подружиться с обычным человеком, а в идеале найти близкую подругу. Мне 25, есть муж и ребенок. Кому также не хватает близкой подруги,пишите, пообщаемся, познакомимся
    E.plavinskaya25@gmail.com

• Гость

Напишите свой почтовый адрес.

tiger.tigrova@yandex.ru

• Инна

Привет, мне за 30, ищу подругу в Москве моего возраста плюс-минус, для того чтобы вместе сходить иногда в бар, клуб, концерт, в общем развлечься. Пишите буду рада opikamilon@mail

Здравствуйте!
    Мне 33,буду рада знакомству)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь