Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

Ответы (10) Ответить
  • Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

Напишите свой почтовый адрес.

• Реклама

• Всем привет. Мне 40, живу в Москве. Активная, легкая на подъем с разносторонними интересами. Выгляжу хорошо, стройная, симпатичная. Я одинока, а подруги с семьями, с детьми. Мне не хватает живого общения, совместных прогулок, увлечений. Ищу подругу. Пишите. Буду рада подружиться.

Здравствуйте!
    Мне 33,буду рада знакомству)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru