Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокий мужчина желает познакомиться

Всем привет!
Хочу познакомиться с девушкой.
Мне 31 год. Не пью, не курю. Женат не был, детей нет.
Рост 180, вес 84 +/-.
Живу в Москве последние 6 лет. Приехал издалека.
Работаю в финансовой сфере. Зарабатываю хорошо. Работу свою люблю, работаю много.
Живу один.
Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей.
Пишите, задавайте вопросы!

Ответы (2316) Ответить
  • Сколько у тебя сантиметров?

• Реклама

• Сколько у тебя сантиметров?

• "Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей. "
    что ж о себе то забыл написать: красивый, умный, щедрый, зожник, без детей/жен, с квартирой?

• Любите ли Вы Достоевского или Моэма? Куда ещдили в прошлом году? Предпочитаете балет или оперу? Кино - дома или в кинотеатре? Лучший отдых - на природе или экскурсия по городу? Сладкое и мясо любите? Хронических заболеваний нет? Как относитесь к оральному сексу? Детей хотели бы? Вы из полной семьи? Сколько у Вас близких друзей? Почему через друзей не ищете половинку? Какие языки знаете? Про член тоже хороший вопрос

• Очередной лимитос ищет к кому бы пожить влезть в Москве)

• Гость

"Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей. " что ж о себе то забыл написать: красивый, умный, щедрый, зожник, без детей/жен, с квартирой?

Была бы у него квартира в Москве на вумане бы девушку он бы не искал

• Да он априори ущербный если ровесницу не рассматривает.

• Автор будьте готовы и к каверзным вопросам раз себя народу предоставили

• Гость

"Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей. " что ж о себе то забыл написать: красивый, умный, щедрый, зожник, без детей/жен, с квартирой?

Скорее симпатичный.
    Умный.
    Щедрый для близких мне людей.
    Не зожник, просто разумно слежу за здоровьем и питанием.
    Про детей/жен я писал - их нет.
    Квартиру пока не купил. Для меня одного сейчас достаточно съемной. А деньги пусть работают.

• Гость

Да он априори ущербный если ровесницу не рассматривает.

Кому пенсия за 30 нужна, когда кругом девочек юных до 25 тьма просто?!

• Швартовые концы

Скорее симпатичный. Умный. Щедрый для близких мне людей. Не зожник, просто разумно слежу за здоровьем и питанием. Про детей/жен я писал - их нет. Квартиру пока не купил. Для меня одного сейчас достаточно съемной. А деньги пусть работают.

А, ну точно к невостребованной москвичке намылился.... на хвлявное доволствие... а деньги пусть работают... как наработаются, так и свалит... читали мы тут недавно такую клушу... которая 4 года угрохала на такого...

• Швартовые концы

Скорее симпатичный. Умный. Щедрый для близких мне людей. Не зожник, просто разумно слежу за здоровьем и питанием. Про детей/жен я писал - их нет. Квартиру пока не купил. Для меня одного сейчас достаточно съемной. А деньги пусть работают.

Ну вот и ответ! Безквартирник приезжий ищет дуреху которая пустить к себе жить на все готовое... Тема для Москвы стара как мир. И если раньше этим жили только девушки приезжие, щас и мужики промышляют)

• Квартира съемная? Фу нищщееееброод

• Гость

Кому пенсия за 30 нужна, когда кругом девочек юных до 25 тьма просто?!

Ну моему мужсине например нужна... я та самая пенсия, с двумя высшими и одним средним специальным образованием... я член совета директоров в крупной компании в 31, а он в 33 бизнесмен с достатояно крупным бизнесом почти холдинг уже и политолог для души иногда на тв мелткает...

• У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро!
    Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.

• Гость

Ну моему мужсине например нужна... я та самая пенсия, с двумя высшими и одним средним специальным образованием... я член совета директоров в крупной компании в 31, а он в 33 бизнесмен с достатояно крупным бизнесом почти холдинг уже и политолог для души иногда на тв мелткает...

Да тут все членки советов если вы не знали, у всех мужья из Роснефти и Газпрома, у всех по две квартиры на Остоженке и Арбате, два майбаха и яхта у виллы в сан тропе.... Ах да и все в свои 35-40 выглядят на 20!

• Швартовые концы

ну то есть не красавчик, а нужна красавица;
    щедрый для близких значит жадный, а нужна моложе;
    не зожник значит куришь и выпиваешь = а девушка нужна зожница;
    квартиры не значит примаком хочешь, чтобы еще больше денежек работало чем уходило на съем.
    работающих приезжих очень много, в чем конкурентные преимущества то? до заявленной девушки ты не дотягиваешь вообще.

• Гость

У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро! Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.

так может потому что вашу подружку(и ровесницу) надо содержать, а молодушку вовсе не обязательно: ей ссы про любовь в глаза = все Божья роса. на то и расчет.

• Автор вам только удача может подвернуться в смысле девушка с квартирой, а так наверно придётся искать ровню которая тоже приехала с севера и добивается каких то мало мальских успехов
    Съем делить пополам

• У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро! Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.[/q]
    О да приезжий обеспечивает от и до бабу у которой своя квартира в Москве, машина и з.п 130тыс. Охотно верю. Ведь вся это понаехавшая голопопь в Москву едет именно москвичей обеспечивать от и до)))

• Стандартная история о том как понаехавшие в Москву хотят на всё готовое присесть. Не фига не поменялось за десятилетия.

• Какая фигура - обычная, спортивная, накачанная? Готов ли содержать девушку? Есть ли какие-то особые предпочтения в сексе - бдсм, куколд, групповуха и прочее? Когда были последние отношения?

• Гость

Да он априори ущербный если ровесницу не рассматривает.

да любой мужик с работой "ущербен". Ровесницы нужны только альфонсам

• Из какого Вы социального слоя? Кто ваши родители - национальность, профессия, стиль жизни? Кто ваши бабушка и дедушка: профессия, образование, национальность? Как вы, ваши родители, ваши дедушка с бабушкой предпочитают\предпочитали проводить досуг?
    Какие в вашей семье наследственные заболевания? Диабет, шизофрения, онкология, проблемы со зрением и т.п.? Во сколько лет умерли ваши дедушка и бабушка, прадедушка и прабабушка, от чего они умерли? Есть ли в семье инвалиды, калеки, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями?

• Гость

Да тут все членки советов если вы не знали, у всех мужья из Роснефти и Газпрома, у всех по две квартиры на Остоженке и Арбате, два майбаха и яхта у виллы в сан тропе.... Ах да и все в свои 35-40 выглядят на 20!

Рада за всех, но я говорю только за себя. Кто виноват, что вы унылая баба без мужика и думаете, что у остальных так же? Да, выгляжу прекрасно, не пью и не курю. Регулярно хожу на уколы красоты, но для ухода за кожей, а не ботоксной куклой. Мне вас жаль.

• Госьь

Очередной лимитос ищет к кому бы пожить влезть в Москве)

Постараюсь быть конкретнее.
    У меня давно нет проблемы купить квартиру в Москве. Просто есть куда вкладывать деньги.

• Ольга

Из какого Вы социального слоя? Кто ваши родители - национальность, профессия, стиль жизни? Кто ваши бабушка и дедушка: профессия, образование, национальность? Как вы, ваши родители, ваши дедушка с бабушкой предпочитают\предпочитали проводить досуг? Какие в вашей семье наследственные заболевания? Диабет, шизофрения, онкология, проблемы со зрением и т.п.? Во сколько лет умерли ваши дедушка и бабушка, прадедушка и прабабушка, от чего они умерли? Есть ли в семье инвалиды, калеки, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями?

Отличные вопросы кстати! Я вообще задумаваюсь сделать с любимым генетический паспорт каждому прежде чем о детях думать... люди должны искать себе ровню во всех отношениях.

• Сейчас ,авто,тебя расчленят по полочкам, вывернут наизнанку и повесят обтекать)))
    Решил устроить прилюдно знакомство - получай, прыщик ,от красивых и умных .

• Гость

Автор будьте готовы и к каверзным вопросам раз себя народу предоставили

Напугали кота сосиской )))
    Я ко всему готов.

• Швартовые концы

Нет.

Тогда беру)

• Швартовые концы

Постараюсь быть конкретнее. У меня давно нет проблемы купить квартиру в Москве. Просто есть куда вкладывать деньги.

Так купите! Тогда и девушка найдется! Пока вы для всех гольная лимита себе на уме!
    Если мужик хочет семью- он все для этого делает. Почва под ногами есть так сказать.

• Гость

Так купите! Тогда и девушка найдется! Пока вы для всех гольная лимита себе на уме! Если мужик хочет семью- он все для этого делает. Почва под ногами есть так сказать.

он не хочет семью.

• Гость

А, ну точно к невостребованной москвичке намылился.... на халявное довольствие...

Нет, спасибо. Ни к кому заселяться не собираюсь.

• Гость

Рада за всех, но я говорю только за себя. Кто виноват, что вы унылая баба без мужика и думаете, что у остальных так же? Да, выгляжу прекрасно, не пью и не курю. Регулярно хожу на уколы красоты, но для ухода за кожей, а не ботоксной куклой. Мне вас жаль.

А кто вам сказал что я баба? ))))

• Гость

У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро! Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.

Не представляю, как можно обеспечить за 130 тысяч "от и до".

• Швартовые концы

Постараюсь быть конкретнее. У меня давно нет проблемы купить квартиру в Москве. Просто есть куда вкладывать деньги.

Гы гы все понаехавшие так говорят живя на съёмках десятилетиями.

• Тихо

Сейчас ,авто,тебя расчленят по полочкам, вывернут наизнанку и повесят обтекать))) Решил устроить прилюдно знакомство - получай, прыщик ,от красивых и умных .

Я не из робкого десятка.

• Не читаю художественную литературу вообще. Никакую. Люблю читать про историю, про экономику-финансы (работа=хобби), научные статьи.
    Регулярно езжу в родной город (там все родные и друзья). За жизнь побывал 10 странах.
    Не предпочитаю ни балет, ни оперу.
    Кино и дома, и в кинотеатре (киноман).
    Скорее экскурсия (люблю историю, хожу в музеи).
    Сладкое и мясо люблю.
    Хронических заболеваний нет.
    Детей хотел бы.
    Я из полной семьи.
    2 близких друга вне работы (на работе мы все друзья, мы очень много работаем).
    Через друзей искал и нашел. Мы с ней расстались друзьями.
    Знаю английский.
    С размерами всё хорошо.

• Швартовые концы

Я не из робкого десятка.

ты из хвастливой двадцатки.

• Слыш , конец , ты на сколько моложе себя ищешь?

• Гость

Автор вам только удача может подвернуться в смысле девушка с квартирой, а так наверно придётся искать ровню которая тоже приехала с севера и добивается каких то мало мальских успехов Съем делить пополам

Еще раз.
    Мне вообще всё равно, какой у неё достаток.
    Имеют значение она сама и её семья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru