Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все тут пишем чего хотим в 2018 году

И Вселенная прочитает и скоро исполнит. Я первая. Ксюша. Воронеж. Я и мои близкие здоровы и счастливы, я бросила курить. Все мои жизненные минусы поменялись на плюсы. Каждый день со мной происходят хорошие чудеса. У меня любимая работа с высокой зарплатой, все мне там в радость, коллектив прекрасный, все ко мне хорошо относятся, уважают и ценят и я там до пенсии работаю. Я там нашла себе новых друзей. У меня появляются достойные и влюбленные в меня мужчины из которых я выбираю себе одного в мужья и мы живем в мире, достатке, счастье и благополучии и у нас страстный и яркий секс всегда

Ответы (139) Ответить
  • Казань, Юлия 41. Хочу полюбить себя, избавиться от эгоизма и эгоцентризма, и здоровья всем моим родным! Остальное приложиться.

• Реклама

• чтоб один мерзкий человек исчез и не портил мне жизнь,а у меня было много денег.

• Найти своих и быть спокойной

• Здоровье родителям ! Найти взаимную любовь ! И деньги чтобы были всегда !

• Ксюша, 24. Мой любимый человек вернулся ко мне, и мы снова счастливы вместе. Спасибо за исполнение)) всем счастья.

• Автор, ну и ванильные фантазии у вас...

• ната 39
    мой мужчина меня обожает (и я его) заботиться обо мне, обеспечивает и не против, чтобы я не работала (я сдаю свою квартиру и мы живем у него). я нашла себе занятие по душе, свободный график

• Я наконец встретила достойного мужчину, который любит меня, и счастлива с ним вместе!
    Москва. Марина.

• Самое главное желаю себе и своим близким здоровье

• Анастасия 25 лет.
    Денег чтобы было много. Хороший коллектив на работе, с позитивными и приятными людьми, без сплетниц и пустых людей. Всего хорошего родным и близким, чего они сами захотят. Найти смысл и чтобы в жизни появился вкус.
    Всем прочитавшим счастья и всех благ!

• хочу устроиться на высокооплачиваемую и крутую работу в одну организацию, на которую не получилось выйти в 2017 году!хочу больше возможностей для карьерного роста и заработка)

• я хочу, чтобы наступил конец света, мир поглотила непроглядная тьма, всё живое вымерло, планета превратилась в безжизненную пустыню

• у меня любимая работа и хорошая зарплата

• Гость

я хочу, чтобы наступил конец света, мир поглотила непроглядная тьма, всё живое вымерло, планета превратилась в безжизненную пустыню

Ты себя плохо вела в 2017-м, поэтому твоё желание не сбудется 😛

• Гость

я хочу, чтобы наступил конец света, мир поглотила непроглядная тьма, всё живое вымерло, планета превратилась в безжизненную пустыню

а меня только что чуть током не убило от гирлянды

• у меня прекрасная уютная квартира с ремонтом, который мне очень нравится. моя дочь здорова, весела и спокойна. я похудела и теперь лучше, чем была до родов. все мои родственники здоровы, счастливы и успешны. муж покупает новую камри. у меня появляется самый лучший в мире друг

• Гость

у меня прекрасная уютная квартира с ремонтом, который мне очень нравится. моя дочь здорова, весела и спокойна. я похудела и теперь лучше, чем была до родов. все мои родственники здоровы, счастливы и успешны. муж покупает новую камри. у меня появляется самый лучший в мире друг

Купите собаку и у вас появится самый лучший друг!

• Гость

а меня только что чуть током не убило от гирлянды

будьте осторожнее. у меня тоже такое было

• Хочу что бы бывший муж свалил с квартиры и оставил меня и детишек в покое.

• Главное, здоровья и долгих лет жизни мамочке. А мне хорошего мужа и рождение здоровенького малыша. Народ всем желаю всего самого светлого, прекрасного и чудесного!!!

• Пусть у всех все сбудется, только хорошее! Плохие желания нет! Я для себя хочу карьеру, денег, путешествий, любимого человека! С новым годом!

• Я девушка N. спокойная и уверенная в себе.
    У меня сдорова пищеварительная система.
    У меня все хорошо.Я счастлива.В мире нет войны.

• хочу найти своего человека.хочу,чтоб мама и сын были здоровы и счастливы.и так будет.

• Здоровья маме дочке и сестре

• Здоровья себе и родным! Денег, путешествий по Европе и хорошего любовника (ни мужа, ни любимого не хочу уже)

• lucy

Здоровья себе и родным! Денег, путешествий по Европе и хорошего любовника (ни мужа, ни любимого не хочу уже)

а как же любовь?

• Чтоб мой сын осознал свою ошибку и извинился

• Желаю себе с новом году поумнеть.

• Крутая любимая работа, отличный коллектив, высокая зарплата

• Желаю себе поумнеть в новом году.

• Я жена и мама, а мои близкие живы здоровы.

• круто, что, наконец-то, женщины умнеют и просят хорошую работу и кучу денег, а не просто мужика👍😊🎅🎄

• Олег. Минск. Хочу уничтожeния Роcсии и восстановлeния ЖечиПocполитой

• 3 магар

Олег. Минск. Хочу уничтожeния Роcсии и восстановлeния ЖечиПocполитой

в Минске психиатров нема?

• Гость

в Минске психиатров нема? я их зьела.

• хочу,чтобы парень перестал мне врать и кричать на меня

• 3 магар

*** тебе по всей морде!

• Гость

Того же самого хочу

• В 2018 году все мои родные и близкие здоровы. Я любима и люблю. Много путешествую и вообще все отлично!

• Я наконец то нашла свою половиночку,У меня хороший бизнес,стабильный доход,который позволяет мне путешествовать по миру,не экономить!У меня уютный дом загородом!Всем добра!

• Дорогая Вселенная!
    Я работаю на новой, интересной работе по специальности. Меня ценят, у меня приятные коллеги, с которыми мне нравится общаться и хорошее начальство. На работе я учусь новому, но и мои имеющиеся навыки использую. За свою работу я получаю достойную, желаемую зарплату.
    Взамен обещаю делать добрые дела (уже делаю, Вселенная, ты знаешь какие)

• My best wishes

Я наконец то нашла свою половиночку,У меня хороший бизнес,стабильный доход,который позволяет мне путешествовать по миру,не экономить!У меня уютный дом загородом!Всем добра!

так а кто же будет пахать на дядю за копейки и жить в бараке??? если все вы мечтаете о бизнесе, путешествиях и загородных домах

• Избавиться от груза прошлого, сменить настрой на позитивный, осуществить задуманное и пусть будет оплачено совершенное

• я счастливая и любимая мама.Мои дети здоровые и счастливые.У нашей семьи есть деньги на любые желания.Я встречаю мужчину обеспеченного,доброго и заботливого.У моего сына появляется хороший друг,у доченьки-папа.

• Хочу внука, чтоб он жил в полной семье,а у моей дочки был хороший муж.

• Вселенная,я хочу,чтобы моя жизнь круто и неожиданно изменилась к лучшему.Чтобы жить мне стало легче,радостней.появилась надежда и оптимизм.Смысла много,ответственности много,работы много,а радости и облегчения-нет никак(

• 3 магар

Раз ты из Минска, то высказывайся на "Хартии 97". Это единственный белорусский сайт, где привечают неинтеллигентных людей.

• Дина, РТ, нижнекамск.
    Желаю и у меня будет своя счастливая семья.
    Любимый и заботливый муж и лапочки детки близняшки, девочка и мальчик)))
    Живем счастливо и благополучно!!!)
    Да будет так 😚😇😘

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь