Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне нужен человек , который общался бы со мной и смешил

У меня все в жизни хорошо. Не хватает только человека , который бы общался со мной и смешил. Мой емейл anna.potashnikova@mail.ru. Если такой человек найдётся , пусть напишет мне ! Может быть Новый год мне сделает такой подарок !!!!))))

Ответы (9) Ответить
  • И я хочу такого человека. Правда я сама могу смешить. Ну как бы по очереди.

• Реклама

• Гость

И я хочу такого человека. Правда я сама могу смешить. Ну как бы по очереди.

А может вам это сделать своей профессией?

• anna.potashnikova

У меня все в жизни хорошо. Не хватает только человека , который бы общался со мной и смешил. Мой емейл anna.potashnikova@mail.ru. Если такой человек найдётся , пусть напишет мне ! Может быть Новый год мне сделает такой подарок !!!!))))

Как бы все клоуны и шуты - в цирке, заходите на представление - может подберете себе кого.

• Автор совсем оборзела...
    А ты будешь его смешить, помогать ему, переживать?
    Ты вообще способна на что-нибудь, кроме удовлетворения прихотей своего маленького никчемного "я"?
    Хочется плюнуть...

• И я хочу такого человека. Правда я сама могу смешить. Ну как бы по очереди.[/quote
    рассмеши меня а

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь