Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пью не курю одинок 36 лет

Не пью не курю матом почти не ругаюсь по паспорту украинец ни девушки ни жены не имею женщины кому нужен забирайте проживаю на Украине не далеко от Киева пишите на электронную почту gdimenq@ukr.net отвечу на письма с вашим фото

Ответы (27) Ответить
  • украинцы-мужчины женоподобные все, а женщины мужиковатые

• Реклама

• Куда тебя забирать, убогий? Это мужик в свой дом женщину приводит. А если ты до сорока лет дожил, а у самого ни кола, ни двора, то кому ты нужен? Иди в АТО мародерствовать.

• А других достоинств кроме не пью-не курю у вас нет? Вы альфонс?

• "Буду рад общению с симпатичной стройной женщиной которая ходит голая возможен офицыально брак..." Я в ауте. Видимо, это разводка. Какая-то бабо на хахаля обиделась и везде на форуме шлепает его координаты, чтобы его неадекватки письмами завалили. Все ясно с вами.

• Он еще хочет, чтобы ему айфон б\ушный подарили, ахахаха. На этот мэйл много *** ь н ы х объявлений.

• Я бы взяла, но мой муж не захочет :)

• Ольга

Куда тебя забирать, убогий? Это мужик в свой дом женщину приводит. А если ты до сорока лет дожил, а у самого ни кола, ни двора, то кому ты нужен? Иди в АТО мародерствовать.

ему 36 это не сорок
    а так да старше 35 по украинским меркам староват

• С фото. Выбирать еще будет.молодец, предприимчивый.

• ахаха)))) Точно! Вбила в поисковик мейл gdimenq@ukr.net, там чего только нет по этому мейлу)))))) Хоть роман пиши о приключениях Ваньки-встаньки в сети.

• Она

А ты сначала скажи, чем Крым

))))))

• Так начну отвечать нащет телефона в подарок объявление давно устарело уже купил новый это раз

• Нащет поиска женщины которую исчу вы уже и сами прочитали нащет наготы кароче какой то я не идеальный получился если такая женщина среди вас найдется пишите на электронку она там указана

• vano

Не пью не курю

Потому и одинок.

• vano

Тема закрыта

Напился с горя и накурился от счастья?

• Да нет сюда вроди заходишь пообщаться иногда найти женщину которая будет не против с тобой общаться а нарвваешся либо на неадекватов либо прости меня господи на полицаев нравственности что очень не приятно

• Последний раз прошу если вы работники полиции не надо мне писать и разводить вопросом о размере ваш стиль работы давно мной проверен и знаю как вы работаете поэтому общаться с новой полицией вообще нет желания вас на дороге хватает поэтому досвидания и приятной службы

• Иван из Житомира ищет на вумене в адептов своего нового клуба любителей мастурбации? Ваня, лечись. Это просто ***. (тоже погуглила, ржала в голос)

• может всё же про реактор про луну и лунный трактор )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь