Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку для себя.

Девушки пишите познакомимся, zoroASdf@mail.ru Стройный, рост 185 вес 85. Без обязательств...

Ответы (15) Ответить
  • Это все тот же д е б и л или канализацию прорвало? Что, клубы закрылись, а на мамбе заблокировали?

• Реклама

• Мне 92, вешу столько же, стройная как Газель (с боковой дверцей), тоже ничего не обещаю

• Сергей

Стройный, рост 185 вес 85.

Ниxepacce стройный.
    Да тебе худеть и худеть, фу, как можно было до такого состояния себя довести? А ну марш в спортзал и на низкоуглеводную безжировую диету, тoлcтяк!
    Через пару лет посмотрим, как ты будешь выглядеть. Будешь eбaбeлeн - мож кто и напишет.

• Баба Туя

Мне 92, вешу столько же, стройная как Газель (с боковой дверцей), тоже ничего не обещаю

)))

• Сергей

Без обязательств...

без обязательств только Дуня Кулакова

• мышцы тяжелые?
    без обязательств это не сюда

• блэт

Ниxepacce стройный. Да тебе худеть и худеть, фу, как можно было до такого состояния себя довести? А ну марш в спортзал и на низкоуглеводную безжировую диету, тoлcтяк! Через пару лет посмотрим, как ты будешь выглядеть. Будешь eбaбeлeн - мож кто и напишет.

автор ещё скромно умолчал о своих 10 см

• Привет, девушки. Хочу Вам рассказать о том, как я начала зарабатывать с 0 до 3000 в день всего за полгода. В этом мне помог курс, который я купила здесь http://glprt.ru/affiliate/8470484
    Лично у меня окупился за 3 дня, думаю, 900 рублей не такая уж большая сумма, которую не жалко потратить на достойное будущее.

• Фигулька

Фото *** в студию!

диаметр и длину !

• А возраст, возраст то не написал. Может ты старый пердун.

• И локацию свою. А то может далеко придется ехать на потрахушки.

• 😂😂😂😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru