Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу как сестру

ПРИВЕТ всем.Очень сильно разочарована в этой дружбе,неужели нет на этом свете моей подруженьки...неужели ни кто не умеет дружить!не знаю прям,почему вокруг столько зависти и лжи.ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОДРУГУ СЕСТРУ ПУСТЬ И НА РАССТОЯНИИ,НО ВЕРНУЮ И НАДЕЖНУЮ,ЧИСТУЮ ДУШУ,не завистливую.ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДРУГУ С КОТОРОЙ можно ГОВОРИТЬ ВЕЧЕРАМИ И Т.Д. Если ты умеешь дружить,.... ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ТАКАЯ ОТЗОВИСЬ РОДНАЯ.я не курю и не пью.мне 29. дружить умею,просто не попадались такие,только предательницы,я наверно слишком добрый и открытый человечек... девочки пишите как с вами связаться...не стесняйтесь,если хоть одна готова быть моей подружкой сестрой я буду искренне рада...простите за ошибки..
.

Ответы (23) Ответить
  • В вашем возрасте, женщина, не подружек для болтовни надо искать, а давно уже иметь семью, мужа и воспитывать двоих детей.

• Реклама

• Нина

ПРИВЕТ всем.Очень сильно разочарована в этой дружбе,неужели нет на этом свете моей подруженьки...неужели ни кто не умеет дружить!не знаю прям,почему вокруг столько зависти и лжи.ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОДРУГУ СЕСТРУ ПУСТЬ И НА РАССТОЯНИИ,НО ВЕРНУЮ И НАДЕЖНУЮ,ЧИСТУЮ ДУШУ,не завистливую.ТАК ХОЧЕТСЯ ПОДРУГУ С КОТОРОЙ можно ГОВОРИТЬ ВЕЧЕРАМИ И Т.Д. Если ты умеешь дружить,.... ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ТАКАЯ ОТЗОВИСЬ РОДНАЯ.я не курю и не пью.мне 29. дружить умею,просто не попадались такие,только предательницы,я наверно слишком добрый и открытый человечек... девочки пишите как с вами связаться...не стесняйтесь,если хоть одна готова быть моей подружкой сестрой я буду искренне рада...простите за ошибки..
    .

Была такая, верила в нашу дружбу..была в розовых очках..за спиной сплетни пускать начала..разочаровалась в ней..все лишь на время

• Ольга

В вашем возрасте, женщина, не подружек для болтовни надо искать, а давно уже иметь семью, мужа и воспитывать двоих детей.

мнение рожалки не спрашивали

• Гость

мнение рожалки не спрашивали

Ахахаха. То есть женщину интересует только и исключительно мнение сумасшедших чайлд-фри?

• пиши мне на почту mari.marika777@inbox.ru

• ...вам что делать нечего,как других обсирать....бог таких обидел мне жаль таких как вы!!девушка подругу ищет,видимо хорошая и добрая,раз открыто написала...а вы набрасываетесь...бога побойтесь!!!!!!!!!

• Бедняжка..да не каждому судьба найти хорошую подругу,я бы рада, но возраст не тот...дай бог тебе ее встретить...

• Мужика ей давно надо искать с фонарями и детей рожать, а не баб бестолковых подбирать для пустой болтовни.

• вот если кто-то о себе пишет " я такая добрая, открытая "....это 100% проходимка света белого!

• Автор еще и "вадим"(6-й коммент) попутно, с рассказами про "побойтесь бога". Ох уже эти православные обманщики..)

• привет автор.меня не раз тоже предавали из за моей открытости,теперь и вроде хочу дружить ,но не могу поверить...

• не грустите...может найдете...

• Ольга

В вашем возрасте, женщина, не подружек для болтовни надо искать, а давно уже иметь семью, мужа и воспитывать двоих детей.

А как это протеворечит желанию найти хорошую подругу? Вы удивитесь, но даже имея семью, хочется , чтобы была хорошая подруга. Поделиться мыслями и чувствами, посмеяться и поплакать. Вот тут кто-то написал, что "стара уже для этого " может от человека зависит, мне в любом возрасте, при любых оьстоятельствах нужна будет хорошая подруга.

• автори где координаты?

• Нина

.

Пиши мне на почту алиса-алесина@рамблер.ру

• Тут ненайти подруг...нет таких..

• Тут люди сидят неодекватные и злые ,как зеки ..среди таких как они вам неотыскать друзей...

• Привет, Ниночка)) Очень тебя понимаю, сама не давно обожглась, но дружбу как сестренки верю. пиши мне на почту marina.pat2016@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь