Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомлюсь с девушкой

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Ответы (19) Ответить
  • Сначала отлижи, потом поглядим, знакомиться с тобой или нет.
    Ишь, резвый какой. Тест-драйв для начала пройди.

• Реклама

• А ты кто такой есть?Приперся бобыль на женский форум и давай свой фуй неликвидный впаривать.Итак пинками гоним твоих сотоварок, так и другие как тараканы понаползли.Мррази...

• блэт

Сначала отлижи

сначала пусть справку из квд предъявит

• RM

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Так получилось, что модераторы не захотели публиковать тему с подробностями, поэтому напишу их после.
    Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

• RM

Так получилось, что модераторы не захотели публиковать тему с подробностями, поэтому напишу их после. Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

А длины твоей пипетки хватит, чтобы через их жировые складки пробраться?

• Гость

А длины твоей пипетки хватит, чтобы через их жировые складки пробраться?

Я же повторяю, жирные дамы идут лесом.

• RM

Я же повторяю, жирные дамы идут лесом.

А это что?
    RM

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами.

Такие формы только у жирных бываю, если чо.

• Гость

А это что? Такие формы только у жирных бываю, если чо.

Да нет же. Жирные это совсем другое. Мне же нравятся как бы упитанные, девушки в теле с большой грудью и попрй

• RM

Мне же нравятся как бы упитанные, девушки в теле с большой грудью и попрй

Ну это толстушки и есть.

• я думала ты женского пола.. извини мужчины не интересуют

• а я хочу найти ту самую любимую и сладкую

• Че гнобите мужика?А потом жалуетесь,что никого себе найти не можете

• Давай знакомиться) Откуда ты? И сколько тебе лет?

• RM

Как вы уже надоели!!!! Идите в бассейн выглядывать свою толстуху.

• Гость

Давай знакомиться) Откуда ты? И сколько тебе лет?

Напиши почту, я тебе напишу там. Ок?

• Гость

Давай знакомиться) Откуда ты? И сколько тебе лет?

Мне 20 лет, я из Сибири

• RM

Напиши почту, я тебе напишу там. Ок?

malina1173@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru