Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Днепр! ищу подруг!

Всем привет. Я Александра. Мне 29 лет. Не замужем, детей нет. По гороскопу я близнец. Ищу компанию сходить в кино, погулять, поделиться мыслями, посоветоваться, сходить в кафе. Отзовитесь может быть кому-то сейчас тоже одиноко и не хватает рядом понимающего человека рядом.

Ответы (16) Ответить
  • В Днепропетровске такой фигни не было. Поезжай в АТО, раз скучно.

• Реклама

• aleksandra

Всем привет. Я Александра. Мне 29 лет. Не замужем, детей нет. По гороскопу я близнец. Ищу компанию сходить в кино, погулять, поделиться мыслями, посоветоваться, сходить в кафе. Отзовитесь может быть кому-то сейчас тоже одиноко и не хватает рядом понимающего человека рядом.

да ты старая уже какая компания

• редкая подруга доплывет до середины Днепра...

• Гость

30 лет мужа нет и не будет

У тебя тоже, злыдня несчастная.

• Автор,новых друзей вам в Новом году! Бред пьяный не слушайте

• Гость

Город Днепропетровск был переименован в Днепр (Днiпро - укр.) в 2017 году, дура.

Да мы знаем, но для нас он Днепропетровск. Я и Питер до сих пор Ленинградом часто называю.

• Гость

редкая подруга доплывет до середины Днепра...

xa xa. super!!!

• они думают,что когда меняют названия советские, то история изменится... был ссср, было 15 республик. историю не изменить. хоть ты разорвись. только лоботомия, только хардкор. меняйте все, ровняйте с землей все советские здания - не мелочитесь...

• Гость

они думают,что когда меняют названия советские, то история изменится... был ссср, было 15 республик. историю не изменить. хоть ты разорвись. только лоботомия, только хардкор. меняйте все, ровняйте с землей все советские здания - не мелочитесь...

Лечиться не пробовали? Раньше автомобилей не было, мобильной связи. Зачем вы всем этим сейчас пользуетесь? Историю ведь не изменить? Лоботомию, видать, вы уже прошли. Но безуспешно

• Привет!Напиши,как тебя найти,почта,может итд
    Я девушка,тоже по гороскопу близнецы:) Буду рада общению

• Привет.Пиши почту - будем общаться.Девушка 31 год

• Гость

Привет!Напиши,как тебя найти,почта,может итд Я девушка,тоже по гороскопу близнецы:) Буду рада общению

почта super_sashulya1988@ukr.net

• Гость

да ты старая уже какая компания

Ребята зачем вы так Грубо.Девушки и так плохо.А вы её добиваетесь.И у меня подруги нету

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь