Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу, Харьков, Салтовка

Мне 28. Очень хочу найти лучшую подругу. Моя, к сожалению, уехала в другой город. Ищу подругу из Харькова, обязательно с Салтовки. Я адекватная, веселая, не курю и не налегаю на спиртное. Ищу лучшую подругу, с которой можно будет ходить в кино, театр, квест-комнаты и т.д По магазинам. У меня детей нет. Поэтому, предлагаю прогулки по городу и культурное времяпровождение. Даже просто вечером пройтись пару часов, поболтать о жизни. Было бы идеально. Пишите) Может кто недавно переехал и тоже ищет друзей. Возраст плюс-минус 25-30. Чтобы было о чем разговаривать. И только Салтовка. Я за 20 км не буду ездить, на лавочке посидеть) пишите ***

Ответы (5) Ответить
  • Анна, Вас не Ирина зовут? )))))

• Реклама

• Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцев))) Не курю, детей нет. Ты откуда?

• Жужа

Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцев))) Не курю, детей нет. Ты откуда?

Район ТРК Украина.

• О_о, Салтовка, да я уже пол года сюда захожу в поисках человеков))

• Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцв что правда свободная?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь