Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу, Харьков, Салтовка

Мне 28. Очень хочу найти лучшую подругу. Моя, к сожалению, уехала в другой город. Ищу подругу из Харькова, обязательно с Салтовки. Я адекватная, веселая, не курю и не налегаю на спиртное. Ищу лучшую подругу, с которой можно будет ходить в кино, театр, квест-комнаты и т.д По магазинам. У меня детей нет. Поэтому, предлагаю прогулки по городу и культурное времяпровождение. Даже просто вечером пройтись пару часов, поболтать о жизни. Было бы идеально. Пишите) Может кто недавно переехал и тоже ищет друзей. Возраст плюс-минус 25-30. Чтобы было о чем разговаривать. И только Салтовка. Я за 20 км не буду ездить, на лавочке посидеть) пишите ***

Нравится1
Не нравится1
Ответы (54) Ответить
  • Анна, Вас не Ирина зовут? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцев))) Не курю, детей нет. Ты откуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцев))) Не курю, детей нет. Ты откуда?

Район ТРК Украина.

Нравится0
    Не нравится0
  • О_о, Салтовка, да я уже пол года сюда захожу в поисках человеков))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцв что правда свободная?

Нравится0
    Не нравится0
  • пф я парень но полялякать аж бегом...... есле нужно альтернотивное мнение то я готов дружить:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу т.0639605771

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Район ТРК Украина.

Привет.Я на Салтовке меня зовут Вера.Хотелось бы общения,взаимопонимания ,интересного времяпровождения и поддержки т.0639605771.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ещё актуально то я тоже ищу друзей. Мои все с детьми так что мало общего. Мне 32. Хожу в зал, не курю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девочки. Буду рада дружить) Мне 28 лет, метро Студенческая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) Ищу честную и добрую подружку для общения, прогулок и походов в кино. Мне 32, замужем,есть ребенок.Буду рада новым знакомым!Живу на Салтовке, возле парка победы. Пишите,Евгения.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже с салтовке, 607 микрорайон, 26 лет, замужем, есть ребёнок, в декрете, тоже хочу найти подруг для общения и время прохождения, желательно с детьми, ну или кто не против маленького ребенко=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, девочки. Буду рада дружить) Мне 28 лет, метро Студенческая)

Привет, давай знакомиться. Напиши, где с тобой можно связаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже с салтовке, 607 микрорайон, 26 лет, замужем, есть ребёнок, в декрете, тоже хочу найти подруг для общения и время прохождения, желательно с детьми, ну или кто не против маленького ребенко=)

Привет, давай знакомиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Привет, давай знакомиться. Напиши, где с тобой можно связаться)

привет) tatiana.trubilina в инстаграм или лучше вайбер?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, давай знакомиться)

Только прочитала(Давай tatiana.trubilina в инстаграм или лучше вайбер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

привет) tatiana.trubilina в инстаграм или лучше вайбер?)

Сори, не под то сообщение написала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет ты ещё ищеш подругу ? Мне 28 лет живу на 602
    Пиши в вайбер 0632455461

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик! Ищу новую подружку! Добрую и честную. Я замужем, сейчас нахожусь в декрете, с маленьким ребенком.Буду рада дружить. Живу на Салтовке недалеко от ТРК Украина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Если ещё актуально то я тоже ищу друзей. Мои все с детьми так что мало общего. Мне 32. Хожу в зал, не курю.

Здравствуйте, ещё актуально ? Ищу подругу, мне 33 года. Не курю, не пью( но со мной не скучно), зал регулярно посещаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу, живу на 607,в декрете с маленьким ребёнком, кому интересно пишите вайбер 0990726492

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, мне 25 лет, ищю подругу, живу на Салтовке возле Екватора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, мне 25 лет, ищю подругу, живу на Салтовке возле Екватора

Напиши, как с тобой связаться, я тоже ищу подругу)

Нравится0
    Не нравится0
  • привет! меня зовут Юля и мне 29.в отношениях,но без детей.живу на 602.недавно сюда переехала.Все подружки замужние,проблематично найти время и место сборки) буду рада общению 0661333724

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

привет! меня зовут Юля и мне 29.в отношениях,но без детей.живу на 602.недавно сюда переехала.Все подружки замужние,проблематично найти время и место сборки) буду рада общению 0661333724

Привет! А ты есть в соцсетях? Была бы рада общению

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Ищу подругу, мои все уехали ,либо уже не поддерживаем связь, поэтому хочу познакомится с кем- то новым,желательно адекватным, чтобы общаться и вместе как -то проводить время.Я живу на Салтовке возле Украины, мне 33 года, замужем, есть ребенок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу девушку для совместного похода в тренажерный зал в ТРК Украина. Если есть желающие пишите. Лена 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Ищу подругу т.0639605771

Актуально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищу девушку для совместного похода в тренажерный зал в ТРК Украина. Если есть желающие пишите. Лена 27

А как с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как с тобой связаться?

Я ходила раньше в Украину, мне там не очень нравится. Ты уже купила абонемент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Привет, Салтовка большая) мне тоже 28. Живу рядом с "Экватором" на Широнинцев))) Не курю, детей нет. Ты откуда?

Привет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как с тобой связаться?

Можешь постучать в Вайбер

Нравится0
    Не нравится0
  • Nna_ann

Я ходила раньше в Украину, мне там не очень нравится. Ты уже купила абонемент?

Абонент уже закончился новый пока взять не успела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можешь постучать в Вайбер

Вайбер 096-864-7079

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как с тобой связаться?

Напиши в Вайбер 096-864-7079

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 лет, живу на 602. Пишите на почту Nna2345@yandex.ru, буду рада знакомству!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик Я живу на северной салтавве тоже нет ни подруг ни друзей переехала не давно сюда . Хочу общения

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуй дорогая я тоже ищу себе друзей . Буду рада знакомству 0950537035

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже ищу подруг. Хотя бы выйти куда-то, отвлечься от работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приветик Я живу на северной салтавве тоже нет ни подруг ни друзей переехала не давно сюда . Хочу общения

Также ищу новых подруг. Северная Салтовка

Нравится0
    Не нравится0
  • Жужа

Привет) также ищу новых подруг) мне 27, замужем, детей нет. Вайбер 0663119259

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, мне 25 лет, ищю подругу, живу на Салтовке возле Екватора

Мне 27. Живу на Дружбы народов

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Если ещё актуально то я тоже ищу друзей. Мои все с детьми так что мало общего. Мне 32. Хожу в зал, не курю.

Привет) ещё актуально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет.Я на Салтовке меня зовут Вера.Хотелось бы общения,взаимопонимания ,интересного времяпровождения и поддержки т.0639605771.

Приветики! Я ,Вита . Живу на героев труда. Недавно переехала. Хотелось бы очень общения

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветики! Очень хочу общения. Живу на героев труда. Зовут Вита, 37лет . Недавно переехала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина 37 , северная 5 экватор , секс не предлагать

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna

Мне 27. Живу на Дружбы народов

Как можно с тобой связаться?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь