Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, женщины

Привет, форумчанки.
Первый раз пишу здесь. Даже страшновато).
Суть вопроса-как в этом мире найти Женщину, где искать ту, с которой можно вполне безпроблемно жить во второй половине жизни. Вместе строить планы, путешествовать, да и просто в обнимку проводить зимние холодные вечера перед телевизором. Обсуждать события в мире, в городе, делиться впечатлениями от поездок, фильмов. Праздновать вместе дни рождения, сопереживать друг другу в грустные моменты.
Мне 42. Водолей. Не конфликтный. Ч/ю есть, но до клоунов мне далеко. Работа вполне нормальная. Жильё есть, да и вообще всё есть, может даже больше, чем нужно. Хотя может это и недостаток, не люблю бессмысленных покупок и вещей. Нет, я не куркуль и не жмот, но, например, мне вполне хватает двух машин для разных целей. Так же не вижу смысла более чем в двух квартирах,одна под сдачу в наём. Остальное-мелочи, не принципиально. Ну разве что предпочту Сочинскую Красную поляну Швейцарским Альпам (здесь да, жмот).
Сам не болезный, 173/78. Внешка вроде нормальная. Не бухаю, ну разве что на праздники и Д.Р. можно по 200 грамм конька (анекдот про праздники и баню не рассказывать-знаю).
Женщины, я знаю , универсально рецепта нет, но хоты бы покажите пальцем, в каком направлении смотреть.
Убедительная просьба -сошедшим с ума феминисткам не участвовать в обсуждении. Впрочем, когда их останавливали просьбы.
Пы.Сы. Я не могу висеть на форуме круглосуточно, праздники закончились. С ув. Алекс.
Пы. Сы. 2 Срезал пол простыни, слишком много букв. Спрашивайте.

Ответы (33) Ответить
  • Алекс-механик

Привет, форумчанки.
    Первый раз пишу здесь. Даже страшновато).
    Суть вопроса-как в этом мире найти Женщину, где искать ту, с которой можно вполне безпроблемно жить во второй половине жизни. Вместе строить планы, путешествовать, да и просто в обнимку проводить зимние холодные вечера перед телевизором. Обсуждать события в мире, в городе, делиться впечатлениями от поездок, фильмов. Праздновать вместе дни рождения, сопереживать друг другу в грустные моменты.
    Мне 42. Водолей. Не конфликтный. Ч/ю есть, но до клоунов мне далеко. Работа вполне нормальная. Жильё есть, да и вообще всё есть, может даже больше, чем нужно. Хотя может это и недостаток, не люблю бессмысленных покупок и вещей. Нет, я не куркуль и не жмот, но, например, мне вполне хватает двух машин для разных целей. Так же не вижу смысла более чем в двух квартирах,одна под сдачу в наём. Остальное-мелочи, не принципиально. Ну разве что предпочту Сочинскую Красную поляну Швейцарским Альпам (здесь да, жмот).
    Сам не болезный, 173/78. Внешка вроде нормальная. Не бухаю, ну разве что на праздники и Д.Р. можно по 200 грамм конька (анекдот про праздники и баню не рассказывать-знаю).
    Женщины, я знаю , универсально рецепта нет, но хоты бы покажите пальцем, в каком направлении смотреть.
    Убедительная просьба -сошедшим с ума феминисткам не участвовать в обсуждении. Впрочем, когда их останавливали просьбы.
    Пы.Сы. Я не могу висеть на форуме круглосуточно, праздники закончились. С ув. Алекс.
    Пы. Сы. 2 Срезал пол простыни, слишком много букв. Спрашивайте.

Расскажите анекдот про баню.

• Реклама

• Погадаю я тебе по гвоздике.
    Ты живёшь в столице этно-криминала. Зависть тебя гложет, что тебя никто не
    уважает. Будет у тебя оклад министра - любая пойдёт за тебя.

• меня так всегда веселят товарищи, которые про себя говорят "внешка ничего вроде", а вы уверены, что точно вроде ничего или вы только своей маме нравитесь? ваша фраза "Убедительная просьба -сошедшим с ума феминисткам не участвовать в обсуждении. Впрочем, когда их останавливали просьбы. Пы.Сы. Я не могу висеть на форуме круглосуточно, праздники закончились. С ув. Алекс." уже говорит о том, что вы ЗАНУДА страшный, при вас оговориться и не потерять самооценку сложно, так и вижу вас в брюках и жилеточке. И знаете, мне вас не жалко

• Гость

меня так всегда веселят товарищи, которые про себя говорят "внешка ничего вроде", а вы уверены, что точно вроде ничего или вы только своей маме нравитесь? ваша фраза "Убедительная просьба -сошедшим с ума феминисткам не участвовать в обсуждении. Впрочем, когда их останавливали просьбы. Пы.Сы. Я не могу висеть на форуме круглосуточно, праздники закончились. С ув. Алекс." уже говорит о том, что вы ЗАНУДА страшный, при вас оговориться и не потерять самооценку сложно, так и вижу вас в брюках и жилеточке. И знаете, мне вас не жалко

Да нет,нормальный парень,мужики все такие занудно- конкретные.
    Автор, глупый вопрос вы задали. К 40 годам уже пора знать,что это везенье,случай,божий дар встретить своего человека. Интуиция вам в помощь,доброты к женщинам.))

• Ну что-ж. Первое нашествие фемин мне понятно. Жилеточки от мамы-супер)). Фемины просто заглушают голоса тех, кто хотел бы реально дать совет. Имхо, естественно.
    Ничё что у меня спортивный стиль одежды, впрочем как и внешняя оболочка. Как то сразу вы , мадамы, окрысились. Это нормально для данного ресурса?

• Автор, глупый вопрос вы задали. К 40 годам уже пора знать,что
    Да понятно. Но я потерял жену уже как 3 года. До этого и жизни другой не знал. И не хотел , да и не за чем было. Ну вот так сейчас. Что мне, в монастырь? Не.. Хочу жить дальше, своё я уже перегорел.

• Лайк за чувство юмора!!!
    Спасибо, Поль. Правда в чём юмор... Чесслово хотел послушать мнение бабс.

• Да что вы напали на мужчину, он вот решился написать на женский форум. Это уже какое мужество. А я вот уважаю мужчин, которые занимаются делом, зарабатывают деньги и все такое. На то, чтоб к кому то присматриваться и окучивать бывает времени не остается. Это обьяснимо. Начните действовать и обращать внимание на женщин. Ведь мы же тоже существа гордые на шею не бросаемся, хотя порой так не хватает ласки, до жути. А пообщаться с умным мужчиной это возбуждает не меньше сами понимаете ...

• Погадаю я тебе по гвоздике.
    Ты живёшь в столице этно-криминала. Зависть тебя гложет, что тебя никто не
    уважает. Будет у тебя оклад министра - любая пойдёт за тебя.
    Ты прикольная. Я улыбнулся за долгое время)

• Любовь - это везение.
    Мне повезло, я встретила в жизни своего любимого. И оказалось, что я однолюбка, никто мне больше не нужен. А если бы не встретила? Жила бы одна.
    А ты, Алекс, знаешь ли про себя: однолюб ты или влюбчив?

• Алекс-механик

Спрашивайте.

обычно т6емы создают, чтобы что-то узнать. Т.е. автор и спрашивает. А тебя страшивать о чем?
    Алекс-механик

173/78. Внешка вроде нормальная.

что нормального? ты же маленький, низкий.
    --
    вопрос пожалуй один: ты и правда механик?

• Это уже какое мужество. Надюх. Спасибо. А то тут фемины разбушевались)).
    Я обращаю внимание на женщин, уйле толку?. Нормальные-за мужем, Нормальные внешне-с требованиями королевны. Нормальные в жизни-внешне не айс. Вот как тут быть? Вроде я практически любой женщине могу гарантировать и безбедную жизнь и бонусы и и секс 2-3 раза в неделю по 20-30 мин. А где? Где найти этих женщин?

• Мои предложения:
    1)сайты знакомств. Считаю, что в 21 веке они значимое подспорье в поиске 2-ой половины. Поработайте над анкетой. Предлагаю не врать, а сделать её просто презентабельной, отнестись с умом и к фото и к описанию себя.
    2)найти новые увлечения. Например, вечера сальсы, клубы интеллектуальных игр, караоке, попробуйте "и быстрые свидания" (по 5мин.на одного собеседника). Если не половинку, так новых друзей точно найдёте, те, в свою очередь, расскажут про другие мероприятия, и так ваш круг знакомых увеличится, как и шансы встретить ту самую.
    3)попробуйте познакомится в общественных местах.)
    А что, это будет хорошей встряской для вас, большим всплеском адреналина, к тому же девушки будут обезоружены - неподдельные эмоции! Возможно, вы сочтёте это инфантильным и глупым занятием, но... "как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам мы перестали делать большие хорошие глупости!":))
    Удачи Вам!

• Алекс-механик

Мне 42. Водолей.

для того, чтобы "беспроблемно жить во второй половине жизни с женщиной" (с) надо было уже в первой половине такую женщину вырастить под себя. Т.е. любить заботиться, ухаживать, сопереживать и т.п. А вот "где-то" ее взять и жить дальше без проблем это -эгоизм махровый.

• Гость

и секс 2-3 раза в неделю по 20-30 мин.

тюююю

• вопрос пожалуй один: ты и правда механик?
    Да, механик,правда если я напишу в чём, у вас шарики за ролики заедут. Без обид. Вааще вы, женщины строчите вопросы чаще. чем у меня пульс. Не обесуттьте, отвечаю максимально быстро. Почему мне каждый раз нужно подтверждать, что я не робот?. Картинки смотреть, это нормально?

• Каринка). Ты умница). Есть маленькое но.. Одному идти? Ведь вы же женщины своих прикормленных мужей со мной не отпустите? Эхехех. С кем идти? Ну пробовал идти один (так себе впечатления). И что? Какие-то *** лезут и всё.. Понимаешь? Мне Женщину надо, а не перепих на ночь.

• надо было уже в первой половине такую женщину вырастить под себя
    Маладецц. Вскрыла мне болячку. Нет уже жены, вааще нет. Не существует. Андестенд?

• Понимаю автора. Тяжело с чужим человеком стать родными, особенно в зрелом возрасте.

• Понимаю автора.
    Не понимаешь. Чтобы стать "родным" нужно для начала пожить вместе. Вопрос. С кем, где и когда. И что мне за это будет ( в смысле сойдёмся или нет). А так-то сойдёмся-разойдёмся, не проблема. Шуба и впечатления от Греции останутся? И это здорово. Проблема в том, что я хочу это предложить женщине на постоянку. Где она, которой предложить? Я зае--ба--лся тратить деньги на себя. Мне кого-то надо пригреть на груди. Надеюсь не змею)).

• Гость

Каринка). Ты умница). Есть маленькое но.. Одному идти? Ведь вы же женщины своих прикормленных мужей со мной не отпустите? Эхехех. С кем идти? Ну пробовал идти один (так себе впечатления). И что? Какие-то *** лезут и всё.. Понимаешь? Мне Женщину надо, а не перепих на ночь.

Так таак
    1)Если идти один не решаетесь, значит нужно пойти длинным путём: найти Холостых друзей), и уже потом вместе выходить в свет.
    А с подругой/сестрой/коллегой нельзя пойти?
    2)Москва не сразу строилась - любое новое начинание требует времени; не познав поражений, мы бы меньше ценили вкус победы. Вы просто ищите интересные занятия в первую очередь в угоду себе, не зацыкливайтесь на поиске.
    Обходите стороной места, куда теоретически могут зайти девы лёгкого поведения).
    3)Возможно, вам стоит повысить планку: сходите на мероприятия, где люди моложе вас! Там тоже могут оказаться интересные для вас личности, чем чёрт не шутит.
    4)я всё же советую рискнуть и "посягнуть" на какой-нибудь т/ц. Здесь как раз таки друзья ни к чему, нужно лишь начать пробывать, и не раз. И после такого тренинга будете смелее, зарядитесь позитивом. А уж позитив сделает вас привлекательнее в глазах девушек!)
    п.с. сайты знакомств даже не рассматриваются как я поняла?

• 4)я всё же советую рискнуть и "посягнуть" на какой-нибудь т/ц.
    Спасибо, Каринка. Попробую. Обзвоню приятелей перед выходными и попробую.
    СЗ уже пройденный этап. Фу на.
    Не получится-получишь...не придумал. Получится-получишь всё что хошь. Шоколадку, например. Фсё, я спать, завтра на арбайтен. Спасибо всем за участие).

• моему сыну 33, он везде знакомится, а вот до совместной жизни не доходит, девушки привередливые и самостоятельные
    автор, то, что вы описали - это идеал (Сочи, телевизор) для вас, а вторая половинка другого захочет (Швейцарию, театр). Вам надо находить компромисс не в мелочах, а в главном
    у меня муж водолей и он полностью разделил мои интересы, а на свои забил
    кто хочет соблюсти только свой интерес остаются одни
    я чудом нашла вторую половину, будучи упертой железной дровосекой
    мужа мне послало небо
    П.С. на мой вкус - вы бы мне не подошли, ни ростом, ни мелочностью, а уж Сочи и телевизор это за гранью добра и зла просто

• . на мой вкус - вы бы мне не подошли, ни ростом, ни мелочностью, а уж Сочи и телевизор это за гранью добра и зла просто
    Ну рост то понятно. Чем вам Сочи не угодил и где проскользнула моя мелочность? Может здравый ум и хозяйственность? Вам, женщинам, только дай волю быть не мелочным и станешь миллионером. Правда до этого был миллиардером).

• "у меня муж водолей и он полностью разделил мои интересы, а на свои забил".
    Водолейное позорище.

• Стиль написания выдает в авторе махрового вуманского тролля. Автор, пиши лучше разводки про анилингус, они у тебя лучше получаются.

• Точно, на тренинг идите. В таком возрасте не стоит мыслить шаблонами: "Нормальные-за мужем, Нормальные внешне-с требованиями королевны. Нормальные в жизни-внешне не айс". Когда узнаешь человека лучше, то пофиг на внешность. Вам модель нужна, с ногтями и каблуками? Да сейчас повально женщины ухоженные, даже у нас в Челябинске. Я не говорю уже про Москву.
    Если честно, вы мне симпатичны.Люблю технарей. Так как сама не умею чинить))
    Источник: http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4915384/#m63205137
    © Woman.ru

• " махрового вуманского тролля." Улыбнулся, правда). Попробую забить в Гугле непонятное слово).
    "повально женщины ухоженные, даже у нас в Челябинске". Понятно, Надь, я попробую, хорошая идея). Вот не справедливость-и в нашей раше-Челябинские мужики (не считая одного) и метеориты падают-на всю страну прославились). Вроде с экологией только у вас беда(. А так ты права, нет ничего в доме, то что я не могу отремонтировать, ну разве что не целесообразно, но и тогда заменю всё сам).

• Гость

для того, чтобы "беспроблемно жить во второй половине жизни с женщиной" (с) надо было уже в первой половине такую женщину вырастить под себя. Т.е. любить заботиться, ухаживать, сопереживать и т.п. А вот "где-то" ее взять и жить дальше без проблем это -эгоизм махровый.

Ну безпроблемных женщин не бывает, имхо, с т.з. бездетного мужчины 40+, если они не феминистки, ЧФ и прочее. Дети либо есть, либо будут у нормальной женщины. Конечно, дети - это большая радость в первую очередь, но вот в ту картинку, которую Автор описал не укладываются никак.

• Ах, значит этим прославился Челябинск: метеоритами и мужиками из нашей раши. Это все не то, -метала у нас много, все делают из металла. Бизнесменов куча, болтунов, а инженеров нехватка. Экология внешне не ощущается, еда, воздух нормальный. Если бы было не то, то жили бы тут чахлые гермафродиты. А так красотки еще те... Про красавцев, правда не могу сказать.

• ", дети - это большая радость в первую очередь, но вот в ту картинку, которую Автор описал не укладываются никак."
    Я чёта даже про детей ничего и не писал, у меня план размножения выполнен)). Хотя конечно можно перевыполнить план. там как пойдёт).
    "А так красотки еще те..."
    Надюш, да знаю я всё про Челябинск. Там и девчёнки классные и ребята норм.. По твоему пинку ищу собутыльника...Ээээ. компаньёна для походов по злачным местам, где водятся Женщины. И ты знаешь, я удивился, есть собут...компаньёны для развлекалова). Каринка мне тож это советовала.. Подвижки есть, буду держать в курсе событий. Спасибо, девчёнки). Завтра пятница. Завалюсь в какой-нить...библиотэку. Там на месте всё решим. Спасибо Надь и Карина. Мне важна ваша поддержка и советы). Целую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь