Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребята, давайте жить дружно!

Помните кота Леопольда?
Его главные слова - Ребята, давайте жить дружно!
Вот я очень мало читаю здесь- слегка прошёлся и... как кипятком посты М и Ж ...меня обожгли.
Неужели вы сами себе нравитесь в таком виде?
Посмотрите на зеркало: кто там?))
Прочитайте слова свои этому зеркалу - как оно отреагировало?
ТОГДА ВОПРОС: ГДЕ МОЖНО ПОБОЛТАТЬ, ПОЧИТАТЬ ТО, ЧТО ПО ЗАПОВЕДЯМ КОТА ЛЕОПОЛЬДА ПРОИСХОДИТ?
Напишите мне или давайте поболтаем о хорошем.... :)

Ответы (5) Ответить
  • давайте

• Реклама

• Гость

давайте

Ведь, жизнь не состоит из только плохого - было,есть, будет и хорошее...
    Развить темы хорошего , вспомнить, похвастаться...
    Вот, например, сегодня встретил паренька - приехал от родителей на машине - подарили ему, к девушке поспешил - помочь ей хочет с работой, а ещё прошлым летом... у него было ой как плохо...

• Или вот - как хорошо, что тёплое время ещё - меньше аварий, меньше падает людей - не скользко на улицах...
    Хотя, можно и вспомнить сегодняшних лихачей на дорогах)

• Или ещё - как грязно на улицах - люди бросают мусор прямо из машин , целые кульки)
    А где же мораль - хотят все жить, как в Европе, где чисто( был прошлой осенью в Лондоне - ни одной соринки не нашёл на улицах))

• Alex

Или ещё - как грязно на улицах - люди бросают мусор прямо из машин , целые кульки) А где же мораль - хотят все жить, как в Европе, где чисто( был прошлой осенью в Лондоне - ни одной соринки не нашёл на улицах))

Супер! Вот это пост! Я иногда бываю здесь, очень удивляет вся эта грязь. То ли придумывают, то ли в самом деле так и есть. Очень приятно, что есть такие, как ты, приятно с такими общаться. Если хочешь, пиши на почту, пообщаемся. oksana.haha@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru