Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва

Познакомлюсь. Дружба/отношения. Только Москва. До 25 лет. Мне 29. Рост 177, 77 вес. Глаза голубые, волосы темные. Женат не был, детей нет. Работаю в индустрии красоты и развлечений. Много путешествую. Не пьем не курим. Пишите, скину контакты.

Ответы (18) Ответить
  • Отчаянный ты, Миш

• Реклама

• А с милым ты разругался? Ищешь госпожу,чтобы утешила тебя,двухстволка ты наша,"не пьём,не курим",понятно,как себя позиционируешь!

• А почему до 25, если самому 29?)
    Мне 20!))) но я не дружу с мужчинами

• Гость

А что,в других городах "дружить"не хочешь?

Из других городов не хочу, предпочитаю живое общение, частые встречи, тусовки. Из других городов не вариант, врядли вы будете часто ездить в Мск.

• Гость

Познакомлюсь...С кем??? Пол уточняй сразу.И какой район Москвы.Может,ты из задрищенского района.Если Таганский к примеру,то рассмотрю.

Живу недалеко от м.Отрадное. Но мобилен в пределах Москвы. Ищу девушку конечно же. И просьба не засоряйте тему нерелевантным мусором.

• Гость

А с милым ты разругался? Ищешь госпожу,чтобы утешила тебя,двухстволка ты наша,"не пьём,не курим",понятно,как себя позиционируешь!

Это что ещё? Вообще непонятный язык. Извините не разговариваю на вашем деревенском, проходите мимо.

• Mike

Живу недалеко от м.Отрадное. Но мобилен в пределах Москвы. Ищу девушку конечно же. И просьба не засоряйте тему нерелевантным мусором.

Отрадное пока мира. Даже не в пределах садового. Гуляй

• Mike

Для меня староват и живете не понятно где( Отрадное( А почему Вы о себе во множественном числе?

• Ещё актуально. Кто реально хочет познакомиться, пишите на 0ll0@bk.ru желательно сразу с фото. Готов ответить на любые вопросы. Троллям так и быть разрешаю засорять тему))

• Варвара

Для меня староват и живете не понятно где( Отрадное( А почему Вы о себе во множественном числе?

Посмотрите по карте где это. Там всё понятно. Это СВАО, хороший тихий район, да и вам же не переезжать ко мне, а встретиться я могу в любой точке Москвы. Пиши на почту, тебе сколько лет?. Я хорошо выгляжу, фитнесс, бассейн, футбол, и никакого алкоголя. Так, что всё может быть.

• Mike

Квартира своя? Или съёмник, ипотечник??

• Гость

Квартира своя? Или съёмник, ипотечник??

Родительская, считай своя. А ипотеку скоро возьму. Лишняя квартира не помешает. И зачем вам моя квартира?

• Mike

Родительская, считай своя. А ипотеку скоро возьму. Лишняя квартира не помешает. И зачем вам моя квартира?

Слишком стар ты для меня)
    Мне 32

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь