Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вооот-новый поворооот =) Жииизнь? Скажи-ка мне а?)))

Последний денек на работе!)
Позволил себе такую роскошь - как на Вумен.ру зайти))
Девушки го поболтаем?
Скучно))

Ответы (56) Ответить
  • Увольняют или в отпуск?

• Реклама

• Зачем с тобой, бездельником, болтать? Мужик должен работать, иначе это
    тряпка.

• Холодно,и есть хочется 😒

• Увольняют))) Проект просрал в дребезги =) Кто молодец? Я молодец))
    Теперь время полно))) Девушки у меня расчетных 90К кто с Мск го всадим их в хлам?)))

• Мохнатая булка

Холодно,и есть хочется 😒

У нас сегодня -9°. Сварила 25 пельменей. Сижу и ем их. Мачу то в сметанку, то в майонез. Кетчуп. Хлебушко с горчичкой. Кефир.

• И мотор ревёт
    Что он нам несёт,
    Омут или брод
    И не разберёшь,
    Пока не повернёшь
    За поворот
    там-тарам.....

• Гость

У нас сегодня -9°. Сварила 25 пельменей. Сижу и ем их. Мачу то в сметанку, то в майонез. Кетчуп. Хлебушко с горчичкой. Кефир.

Приятного аппетита, Вам! Я как раз сейчас тоже сварила пельмешек, смешала майонезом , соусом бамбуковым, шашлычный кетчуп и горчичкой.. и сижу ем)) вкусняяятина)))

• Вадим

Увольняют))) Проект просрал в дребезги =) Кто молодец? Я молодец)) Теперь время полно))) Девушки у меня расчетных 90К кто с Мск го всадим их в хлам?)))

Решили увольнение отпраздновать?!))

• Гость

Мачу????

• Гость

Ну ты и жрать здорова

• Одни и те же))) Мохнатка,Яга))) бабец ну вы даете =)
    Да! Ну а чего унывать -то?)

• Valeri

Приятного аппетита, Вам! Я как раз сейчас тоже сварила пельмешек, смешала майонезом , соусом бамбуковым, шашлычный кетчуп и горчичкой.. и сижу ем)) вкусняяятина)))

И Вам приятного аппетита! :-)

• Пушистый, у вас с Тимати есть что-то общее🙄

• Как же люто хочется найти нормальную девчонку для жизи и брака,а тут одни Мохнатые Булки,Яги-Хуяги)))

• Гость

Мачу????

Да. От слова макать.

• Гость

Да. От слова макать.

От слова "Мокрый" не?

• Гость

Ну ты и жрать здорова

Не завидуй. Сходи и купи пельмешков. Свари. Ешь.

• Вадик

Как же люто хочется найти нормальную девчонку для жизи и брака,а тут одни Мохнатые Булки,Яги-Хуяги)))

это форум, а не сайт знакомств.Ты ещё Тухло-вялую не знаешь, Свекурву, Эгоистку, Акуну.Зинаиду, надеюсь встречал здесь?

• Вот бабы дают, сидят покупные пельмени трескают. Не бы пирогов напекли, бездельницы. Мужей так же кормите, магазинными пельменями с майонезом?

• Xулинада.

это форум, а не сайт знакомств.Ты ещё Тухло-вялую не знаешь, Свекурву, Эгоистку, Акуну.Зинаиду, надеюсь встречал здесь?

И этих редких животных видел)

• Вадим

Одни и те же))) Мохнатка,Яга))) бабец ну вы даете =) Да! Ну а чего унывать -то?)

Вадос, у нас есть Верка еще. Только она куда то делась после НГ, я уже тревожусь.

• Гость

Вадос, у нас есть Верка еще. Только она куда то делась после НГ, я уже тревожусь.

Верка беременная Оливье)

• Xулинада.

Чёто Акуна совсем пропала ... Наверное арабы с Мюнхена в рабство продали

• А как ты проект похе..рил? Расскажи.

• Вадик, соверши крутой поступок! Спрячь денежку на счет. Это сумма маленькая, быстро потратится, а ты безработный.

• Фуу, магазинные пельмени.. девки, вы че, свои домашние в миллион раз вкуснее! Вадик, не найти тебе нормальную, пока сам нормальным не станешь.. все бабосы просадить хочет, де би л ты, Bадим.

• Гость

Вот бабы дают, сидят покупные пельмени трескают. Не бы пирогов напекли, бездельницы. Мужей так же кормите, магазинными пельменями с майонезом?

Сегодня рис и тушеная фасоль. И еще, дома пару кило печенья к чаю. Яблоки вчера доели. А, есть семки без скорлупы с полкило...
    А что плохого в маянезике?

• Гость

Мачу????

пикчу))

• Гость

А как ты проект похе..рил? Расскажи.

забил Х
    На моб не отвечал, пил кофе,курил по 2 раза в час, обедал часа по 3)))
    А потом такой торчу на форуме Вумен.ру поднимаю глаза и такой эээээмммм здрасте) Ты уволеееен!!!!! ахахахаха

• автор, познакомься с Лето. Говорит, что очень красивая и дитя обеспеченных родителей)

• Душевная

Фуу, магазинные пельмени.. девки, вы че, свои домашние в миллион раз вкуснее! Вадик, не найти тебе нормальную, пока сам нормальным не станешь.. все бабосы просадить хочет, де би л ты, Bадим.

А вечером ещё нажарю картошки. Куплю две кулебяки. Буду есть и смотреть Шурыгину по всем каналам.

• Положительный Вадим.. на все положил и радуется..

• Xулинада.

автор, познакомься с Лето. Говорит, что очень красивая и дитя обеспеченных родителей)

Уже не могу)))Я же безработный?))) Теток послушаю и баблишкО сохраню

• Носик , брови, овал , лица, голос
    Пушистимати😻

• Вадик

Как же люто хочется найти нормальную девчонку для жизи и брака,а тут одни Мохнатые Булки,Яги-Хуяги)))

Мужика тебе, чтоб вдул хорошо
    А не шарахался как от чумы😄

• Мохнатая булка

Мужика тебе, чтоб вдул хорошо А не шарахался как от чумы😄

ОЙ ВСЕ!

• Вадимка , зачем ты делаешь так?

• Xулинада.

автор, познакомься с Лето. Говорит, что очень красивая и дитя обеспеченных родителей)

Вот именно ДИТЯ! Ее от мамкиной титки оторвать трудно будет. Вадик бери Майоезика, она на жрачк повернута, закормит тебя.

• Гость

Да. От слова макать.

тьху ты, иттить твоюмать)))) вот грамотеи-то собрались)))) мачишь пельмешки, обжора? не подавись))))

• Гость

Вот именно ДИТЯ! Ее от мамкиной титки оторвать трудно будет. Вадик бери Майоезика, она на жрачк повернута, закормит тебя.

Я о тебе все мечтал))))

• Вадим, какая тебе нормальная девчонка для брака, когда ты сам ненормальный? вот что у тебяя в башке твоей? ветер гуляет? ищи работу, а то девчонку ему хорошую подавай, ты то ей нафейхуа, базработный))))) смешной человек))))

• я oкepeвaю, товарищ редакция

Вадим, какая тебе нормальная девчонка для брака, когда ты сам ненормальный? вот что у тебяя в башке твоей? ветер гуляет? ищи работу, а то девчонку ему хорошую подавай, ты то ей нафейхуа, базработный))))) смешной человек))))

Пусть берет ту, которая пельмени мачит. Ей много не надо, кило пельменей, хлебушко с горчицей и кефир. Прокормит.

• Гость

Пусть берет ту, которая пельмени мачит. Ей много не надо, кило пельменей, хлебушко с горчицей и кефир. Прокормит.

Я ещё хинкали обожаю. Равиоли там разные.

• Гость

Я ещё хинкали обожаю. Равиоли там разные.

Та ладна, тесто оно и есть тесто. Это же не устрицы с омарами и мраморная говядина.

• я oкepeвaю, товарищ редакция

Вадим, какая тебе нормальная девчонка для брака, когда ты сам ненормальный? вот что у тебяя в башке твоей? ветер гуляет? ищи работу, а то девчонку ему хорошую подавай, ты то ей нафейхуа, базработный))))) смешной человек))))

Да я так уверен и спокоен потому что новая работа уже есть)))

• Осина

Вадик, а сколько тебе лет?

28 годиков =)

• Вадик

Я о тебе все мечтал))))

Не, Вадюха, не прокатит. В силу возраста и юридических препятствий в виде брака. Да и я имею недостатки в виде торчания в рабочее время на Вумане с целями от просто флудения до троллинга. Если мы вдвоем будем на Вумане сутками торчать, нам некогда делами заниматься будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь