Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственник

Мне 29, так получилось, что я девственник - учеба, карьера, каких-то отношений не получилось завести. Много путешествую, слежу за здоровьем, никогда не имел вредных привычек. Не скажу, что я закомплексован, этого почти нет, но понимаю, что отсутствие отношений может привести в будущем к серьезным психологическим проблемам. Единственное, хотелось бы эти отношения начать также с девственницей, с человеком, имеющим те же вопросы. Здесь есть такие? Можете написать в личку.
avreliones(coбaчка)gmail.com

Ответы (13) Ответить
  • Тебе 30 ...
    полжизни прожил до сих пор девственнота
    ты походу не допираешь, что отсчет обратный уже пошел до смерти

• Реклама

• Гость

Тебе 30 ... полжизни прожил до сих пор девственнота ты походу не допираешь, что отсчет обратный уже пошел до смерти

Этот отсчет идет с момента рождения)

• Секс до брака-это зло, это
    искушение, надо спастись от
    искушения молитвами!:
    Молитва об
    избавлении от
    искушений
    [преподобного Симеона
    Нового Богослова]
    Не попусти на меня,
    Владыко, Господи,
    искушение, или скорби,
    или болезнь свыше силы
    моей, но избавь от них
    или даруй мне крепость
    перенести их с
    благодарностью.
    Молитва при
    нечистых
    помыслах, тоске и
    отчаянии
    Предложение твое, враже,
    на главу твою; Божия
    Матерь, помоги мне.
    [И читать много раз
    молитву “Богородице
    Дево, радуйся…”]
    Богородице Дево, радуйся,
    Благодатная Марие,
    Господь с Тобою!
    Благословенна Ты в женах
    и благословен плод чрева
    Твоего, яко Спаса родила
    еси душ наших.
    Молитва на брань
    блуда
    Боже Вседержителю, всю
    *** премудростию
    создавый, мене, падшаго
    многими согрешеньми,
    Твоею воздвигни рукою:
    подаждь ми Твою помощь,
    и сподоби мя от мирских
    свободитися искушений,
    от диавольских сетей, и
    от плотских похотей.
    Умилосердися и прости ми
    вся, елика Ти согреших во
    вся дни живота моего;
    помажи душу мою елеем
    благодати и щедрот
    единороднаго Сына
    Твоего, Господа Бога и
    Спаса нашего Иисуса
    Христа, с Ним же Тебе и
    Святому Духу подобает
    всякая слава во веки.
    Аминь.

• Какой же ты девственник? Рукоблудишь поди каждый день

• Лоли

Секс до брака-это зло, это искушение, надо спастись от искушения молитвами!: Молитва об избавлении от искушений [преподобного Симеона Нового Богослова] Не попусти на меня, Владыко, Господи, искушение, или скорби, или болезнь свыше силы моей, но избавь от них или даруй мне крепость перенести их с благодарностью. Молитва при нечистых помыслах, тоске и отчаянии Предложение твое, враже, на главу твою; Божия Матерь, помоги мне. [И читать много раз молитву “Богородице Дево, радуйся…”] Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Молитва на брань блуда Боже Вседержителю, всю *** премудростию создавый, мене, падшаго многими согрешеньми, Твоею воздвигни рукою: подаждь ми Твою помощь, и сподоби мя от мирских свободитися искушений, от диавольских сетей, и от плотских похотей. Умилосердися и прости ми вся, елика Ти согреших во вся дни живота моего; помажи душу мою елеем благодати и щедрот единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, с Ним же Тебе и Святому Духу подобает всякая слава во веки. Аминь.

Сектант какой-то.

• Зоя

Какой же ты девственник? Рукоблудишь поди каждый день

ахах, что за тупость то.

• Зоя

Какой же ты девственник? Рукоблудишь поди каждый день

Ммм... Я здоровый человек, и иначе стал бы психом. А девственницы не рукоблудят? Да и для церкви рукоблудники тоже девственники. Извините, но девственность - это не активность половых органов, а отсутствие опыта в сексуальных отношениях с противоположным полом.

• найди женщину постарше, пусть тебя научит

• Mark

Мне 29, так получилось, что я девственник - учеба, карьера, каких-то отношений не получилось завести. Много путешествую, слежу за здоровьем, никогда не имел вредных привычек. Не скажу, что я закомплексован, этого почти нет, но понимаю, что отсутствие отношений может привести в будущем к серьезным психологическим проблемам. Единственное, хотелось бы эти отношения начать также с девственницей, с человеком, имеющим те же вопросы. Здесь есть такие? Можете написать в личку.

А ведь ты есть? Можем пообщаться . Мне 23

• Крис

А ведь ты есть? Можем пообщаться . Мне 23

Моя почта, Крис =)

• Глупо как то, когда у партнёров не было секса до этого, секс получится никакой, нет той информации, что надо знать, вместо того чтобы сделать приятное, будет наоборот. Да и учитывать стеснения и страх (девушки). Смотри потом педиком не стань.

• Anya

Глупо как то, когда у партнёров не было секса до этого, секс получится никакой, нет той информации, что надо знать, вместо того чтобы сделать приятное, будет наоборот. Да и учитывать стеснения и страх (девушки). Смотри потом педиком не стань.

Аня, к сожалению, вы дура.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь