Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу общения

Всем добрейшего времени суток.
Возможно, данное объявление покажется несколько странным, но я ищу интересную девушку для общения по почте (электронной почте). Сразу исключу самые популярные предположения: я не в зоне, я не ***, я не извращенец.
Перед тем как дать сие объявление, я поискал подобные на форуме, но почти все они датированы годами ранее. Посему, думаю, что потеряли свою актуальность.
В теперь о главном: почему я ищу общения. Ответ просто как пара копеек: одиночество. В какой-то момент оглянувшись на жизнь, я понял, что остался практически один. У меня конечно есть друзья и человек я вполне социально адаптированный, но, грусть и тоска в эту зимнюю пору резко дали о себе знать. Не знаю, возможно, это попытка просто добавить человеческого участия в жизни. Порой этого очень не хватает.
В общем, чтобы не разводить тут простыни: мой ящик: grey_sky77@rambler.ru

Я не ищу ни блондинку, ни брюнетку. Я буду просто рад пообщаться с интересной девушкой. Без спешки, суеты и прочего. Думаю письма самое то. Единственный момент, если вы все же решите написать, то мне 28 лет. Возможно это кого то остановит.
С уважением.

Ответы (1) Ответить
  • ищи и обрящешь

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь