Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болтанка, понедельник, вечер....

я ем пельмени со сметаной, здесь тусуюсь, потом пойду гладить бельё, принимать ванну и слушать аудио-книгу. А вы?

Ответы (41) Ответить
  • Цариценские как у верки?

• Реклама

• 😌

Цариценские как у верки?

Цезарь, а кто такая Верка?

• Valeri

Я картошку пюре с котлетками наворачиваю, муж чипсы ест (мне вот компашку не захотел составить в кушанье, наелся говорит), смотрим фильм и одновременно тут сижу (я).

вот, завтра сделаю пюреху, что за фильм?

• Valeri

Держись зятек

а я книгу закончу и окунусь в сериал "Мир Дикого запада"

• люблю пельмешки

Цезарь, а кто такая Верка?

цезарь-хорошие? самой лень делать..

• А я касторовое напилась. Кишечник почистить..... Рекомендую

• Valeri

Хоть я и не автор, но пельмешки цезарь очень вкусные))) нямка))

Они ТВ-экспертизу не прошли.

• ГостьЯ

А я касторовое напилась. Кишечник почистить..... Рекомендую

а не вредно? если гастрит.

• А я лежу в лежку после работы.....

• Гость

Они ТВ-экспертизу не прошли.

а какие пршли? я редко беру пельмени.

• Гость

Сейчас не вспомнить. Надо сайт роспотребнадзора смотреть.

• Гость

Зато мой любимый вафельный торт прошёл - "Красная цена" из Пятерочки. Самый качественный оказался.

• Valeri

Но от этого они не стали менее невкусными зато, есть конечно намного вкуснее, но и эти тоже ничего так.

Ну, так-то да. От Цезаря ещё никто не помер.

• Valeri

Какие прошли точно я не знаю , но на вкус какие вкусные еще есть - знаю. Медвежье ушко и бульмени, на вкус и цвет, а мне нравятся))) ну а самые вкусные, конечно, это те, которые готовит моя свекровь.. по домашнему, и с любовью)))

у меня мама тоже хорошие делает, сама не леплю-лень, но иногда и покупные едим.

• Смотрю кинчик сериальчик французский, очень интересный. Ем помидоры с солью, уже миску слопала, аж губы щипит. Лягу пораньше, завтра насыщенный день. А да, сегодня врач на основе анализов поставила предположительный диагноз и я очень надеюсь что наконец найдется лечение, прямо надежда расцвела, так что сегодня хороший день.

• Гость

Смотрю кинчик сериальчик французский, очень интересный. Ем помидоры с солью, уже миску слопала, аж губы щипит. Лягу пораньше, завтра насыщенный день. А да, сегодня врач на основе анализов поставила предположительный диагноз и я очень надеюсь что наконец найдется лечение, прямо надежда расцвела, так что сегодня хороший день.

ну что за дела, название сериалов и фильмов пишите ж пожалуйста

• сбежавшая

НТВ, "Последняя статья журналиста". Интересный сюжет, зацепил.

• сбежавшая

Исчезновение 2015 года, франция, мини-сериал

• я сегодня впервые за долгое время наконец села на диету и тренировалась. из-за долгого отсутствия спорта,сегодняшняя треня далась мне настолько тяжело, я еле доползла до душа( чувствую завтра мне будет полный пи.....ц(( и вот лежу и ищу в инете рецепт торта,в субботу у дочери др,хочу торт испеч. я торты пеку давно и на заказ,но хочется что-то новое, необычное и вкусное. параллельно смотрю "след" и на вумене" тусуюсь

• Лежу с температурой. Антибиотики не помогают. Голову не мыла неделю.

• Приехала с работы на велосипеде под проливным дождем,вымокла до нитки,аж трусы и лифчик сырые,злая,как черт.Сразу под душ.Сейчас валяюсь в кровати с компом и творожной запеканкой,чаем и шоколадкой

• Юля

Лежу с температурой. Антибиотики не помогают. Голову не мыла неделю.

Значит не инфекция.Голову помой .

• А я экзамен сдавала, приехала домой, съела сосиску и лежу в кровати, вуман читаю. Настроение паршивое(

• А я жрать хочу

• гость

А я жрать хочу

а я вот читаю и окуиваю, все жрут кто сосиски кто пельмени, хотя время почти двенадцать ночи. Зато когда тема про еду, сплошные комменты : " я не ужинаю/ужинаю листом салата/стакан кефира/фу у вас культ еды/вы наверно все жирные/покупные пельмени!? фу, вы еще живы!?" Двуличный лицемерный вумен.

• Это у вас 12 ночи,про часовые пояса слыхали,не?

• 7 минут

а я вот читаю и окуиваю, все жрут .

так всегда в первый день диеты.Тортик нашла подходящий?

• А я смотрю, как идёт снег. Зимняя сказка.
    Сейчас ветер. А днём было безветренно, и снег падал прямо, густо... Красота волшебная.
    Так много красоты в обыденной жизни, я счастлива.

• Тихо

а я вот читаю и окуиваю, все жрут .

так всегда в первый день диеты.Тортик нашла подходящий?

а я то не жру😭😭😭😭 Да, нашла😊 буду делать молочную девочку с миндальной пастой на основе белого шоколада и бельгийской вафли, с заварным кокосовым кремом👌

• 7 минут

а я то не жру😭😭😭😭 Да, нашла😊 буду делать молочную девочку с миндальной пастой на основе белого шоколада и бельгийской вафли, с заварным кокосовым кремом👌

звучит интригующе и маняще..., мне б сейчас к холодильнику не кинуться !

• Тихо

звучит интригующе и маняще..., мне б сейчас к холодильнику не кинуться !

и мне. у меня там кастрюля борща, я бы его сейчас выпила прям хододный🙈

• Valeri

Какие прошли точно я не знаю , но на вкус какие вкусные еще есть - знаю. Медвежье ушко и бульмени, на вкус и цвет, а мне нравятся))) ну а самые вкусные, конечно, это те, которые готовит моя свекровь.. по домашнему, и с любовью)))
    медвежье ушко))))),так женские половые органы называют.

• Бесплатные вещи от Pandao (халява)
    750 баллов от Pandao
    Снова Pandao радует нас очередными промокодами на получение баллов для заказа товаров из Китая.
    Pandao ru интернет-магазин различных китайских товаров – аналог aliexpress. (Данная площадка принадлежит корпорации Mail ru Group, владелец которой - Алишер Усманов, именно он в 2015 году инвестировал в проект JD ru, тогда халявными товарами из Китая были завалены все почтовые отделения России)
    Самое интересное сейчас происходит в мобильном приложении, доступное в Google Play и Apple Store.
    Инструкция на получение баллов ниже.
    В этот раз можно получить 750 баллов.
    Для этого нужно:
    1. Скачиваем приложение из маркета или apple store + 200 баллов
    2. Вводим промокод WDA-76919-JNSR + 200 баллов.
    3. Вводим один из промокодов: YOU_SNDK или YOU_FIVE + 200 баллов (если ранее вводили код, который начинается на YOU_, то он не сработает )
    4. В приложение переходим во вкладку Профиль – нажимаем на баллы – Как это работает. Выполняем определенные действия и получаем еще 150 баллов.
    Итого у нас 750 баллов.
    Эти баллы можно потратить на товары в категории Товары за баллы при условии, что вы потратите реальные 150 рублей на первую покупку.

• ничоси наворачивают?!?!?! я за день 2 хурмышки 2 мандаринки 2 бутера с икрой правда, ну кофий с зейфиркой, ну утянула че там в холодильнике--морковб, капуста морская, вот чуток ущипнула, щас с собакой гулять и тренить, а еще буду мозговать купить таки мне ТУ сумку или обождать?? вот блин, даже спать буду плохо от таких дум!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru