Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Панические атаки, неврозы, ВСД

Здравствуйте, кто знает про что это тот поймет, ищу собеседника с такими же проблемами для поддержки и их решения!! Пишите на почту

Ответы (7) Ответить
  • а зачем Вам такой же человек? пугать друг друга? на ютубе полно бесплатных тренингов и лекций как от этого избавиться. я смотрю нервозы мегаполиса и павла женеврева, мне помогло.

• Реклама

• Организму надоест страдать и все пройдет, у меня год были тепепь прошло

• Все психосоматично. Захотите с этим разобраться - приходите в психоанализ. faniardan@mail.ru

• Гость

Организму надоест страдать и все пройдет, у меня год были тепепь прошло

Моему организму видимо не надоело, уже лет 15 страдаю)

• У меня тоже все эти прелести. Пишите почту.

• У меня после смерти мамы и суицыдов папы появилось ВСД. Помню это как страшный сон. Страшно ездить в маршрутке, боялась ходить по магазинам одна. Сын тогда в сад пошел, а мне как раз надо было к неврологу. Отвела сына в сад и мин через 20 звонит воспитатель и говорит, что сына рвет. Ладно папа забрал его. Как только вышла с поликлинике звонок папы меня меня ошарашил. Я вызвала такси. Сердце колатилась, голова резко заболела, побледнела. Прибегаю домой а сын с ожогом, пока папа варил рис сын зацепился об батарею майкой и получил ожог. Во какая паника у меня была, скорая быстро приехала. В итоге меня на успокоительные а сын с папой в больницу. С того момента я поняла что нужно менять все! Я через себя перешла , переступила. И без врачей сама справилась. Когда было страшно, я звонила подруге. Паническая атака , берешь пакет и дышишь в него. Прошло уже 3 года, все хорошо, наоборот стала более общительная чем была

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь