Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не с кем общаться и гулять в Москве

Переехала в Москву и мне совсем не с кем сходить погулять,все друзья остались в другом городе.Раньше такой проблемы никогда не возникало,всегда были друзья,общение,а сейчас ужасное ощущение,настолько одиноко мне ещё не было.
Мне 17 лет.
Я сейчас учу английский и рисовать,мне это интересно.но в свободное время хотелось бы ходить куда нибудь,в кино,музеи ,неважно,просто гулять и общаться.
Честно,никогда не создавала темы на сайтах,а тем более с таким смыслом (
Если тут есть люди с такой же проблемой ,давайте общаться.

Ответы (7) Ответить
  • Одиночество - это кайф, прогулки в одиночестве, особенно по центру - невероятное удовольствие.
    Одиночество, это, по сути, общение с собой. Если Вы себе неинтересны, кого Вы хотите заинтересовать-то?

• Реклама

• Привет у меня, такая же проблема..

• itsjustthewayibe

Переехала в Москву и мне совсем не с кем сходить погулять,все друзья остались в другом городе.Раньше такой проблемы никогда не возникало,всегда были друзья,общение,а сейчас ужасное ощущение,настолько одиноко мне ещё не было.
    Мне 17 лет.
    Я сейчас учу английский и рисовать,мне это интересно.но в свободное время хотелось бы ходить куда нибудь,в кино,музеи ,неважно,просто гулять и общаться.
    Честно,никогда не создавала темы на сайтах,а тем более с таким смыслом (
    Если тут есть люди с такой же проблемой ,давайте общаться.

Одиночество главная проблема Москвы. Народу миллионы, а проговорить не с кем. Все друг друга шарахаются.

• Автор привет. Тебе скоро 18? Давай общаться и гулять. Пиши 0ll0@k.ru Моя темка тут http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4916675/

• Mike

Пиши 0ll0@bk.ru

Пед.о.фил же ты))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь