Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто в ссоре с мч и сейчас страдает ,готова пригласить

Нахожусь в ссоре со своим мч ,те кто так же как и я сейчас страдает и не кому выговорится и поплакаться ,приглашаю встретится ,или приезжайте в гости ,сижу реву,хочу выпить и поговорить по душам ,естественно только женский пол,касается тех кто из Питера ,оставляйте внизу мейл ,в ту же минуту отпишусь и дам номер или скину фото онлайн ,вообщем любые проверки что я девушку будут предоставленны,просто мне сейчас очень тяжело одной ,а подруг совсем нет

Ответы (10) Ответить
  • Могу приехать, но только за деньги - кому бесплатно охота слушать чужое нытье?

• Реклама

• выпьете,уснете и когда проснетесь у вас недосчитается множество дорогих уму и сердцу вещей))
    это будет еще один опыт,только подороже.

• сколько за час берете из за дополнительные услуги (ОС, АС)?

• Что все такие не доверчивые((((???? Я вот автора понимаю. Сама в аналогичной ситуации, только не в соре а скорее всего конец отношений и по моей мерзкой вине((((
    Жаль автор что я не в Питере а то пришла бы!

• я в питере, меня не бросили, но выслушать могу. только я на работе(((

• будете в четрыре ручья рыдать?

• я автора понимаю, я в таких ситуациях вламывалась к незнакомым людям в аську и заставляла их меня выслушивать))) бред...а что делать.

• Я бы пообщался, сам в такой ситуации. Но я мужчина:((

• Автор, пиши адрес. У меня есть колбаса, сыр, рыба. Что ещё купить? Хлеб есть дома?

• гость

Я бы пообщался, сам в такой ситуации. Но я мужчина:((

Напиши мейл свой ,или номер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь