Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу познакомиться с женщиной есть желающие???

Хочу познакомиться с женщиной для нормальных отношений..мне 30 лет..живу в Москве спортсмен

Ответы (69) Ответить
  • Огласите весь список, пожалуйста- зарплата, квартира, дача. дорогое авто, счет в банке.

• Реклама

• Для создания семьи и рождения детей я могу с тобой познакомиться :)

• Не, мне надо лет 40. И чтоб не спортсмен.

• Гость

Огласите весь список, пожалуйста- зарплата, квартира, дача. дорогое авто, счет в банке.

Родословная, внешность, увлечения :) 😁

• Писать для начала грамотно научись, а потом с женщинами знакомься, спортсмен))...может научишь грамотности???

• Спортсмен, почему на форуме знакомишься?

• Потому что времени мало на знакомство вообще в другом месте...в этом есть что то странное?

• Урсула

Писать для начала грамотно научись, а потом с женщинами знакомься, спортсмен))

Отсутствие одной запятой является серьезным препятствием для знакомства?

• Нашёл где искать-тут одни старые девы страшенные.

• Гость

Нашёл где искать-тут одни старые девы страшенные.

Да ему все равно, лишь бы на завтра застолбить)

• Таня

Мне 28) Стройная, среднего роста, гармонично сложена, на вид дают максимум 25) красивые глаза синего цвета))) По характеру добрая, оптимистка, реалистка. Пишите ваш контакт.

Нафиг ему твои глаза и рождение детей, он дыру бесплатную ищет -армян жадный.

• Женщины вы походу уже все посходили сумма,вредные какие всё стали!

• Я там номер указал..если кто то уверен что я извращенец позвоните на номер и скажите мне это сами лично ...а то писать всякое *** все могут!

• щас окажется,что номер который "автор" выложил на самом деле номер чьего то ушедшего к другой бойфренда и ему будет наяривать на него половина тех,кто сейчас с винчиком к компу присел.

• kathrynzeta

Спортсмен, почему на форуме знакомишься?

он спортсмен - литрболист.

• Гость

Нафиг ему твои глаза и рождение детей, он дыру бесплатную ищет -армян жадный.

Да квартиру ее он хочет отжать, ему даже ее дырка не нужна.

• Гость

Да квартиру ее он хочет отжать, ему даже ее дырка не нужна.

Скорей всего, про работу свою и жильё так и не написал-гастарбайтер голозадый.

• Действительно,ищет бесплатную девушку,хотя сам женат и есть дети.
    Да еще работает водителем такси,что совсем неромантично!
    Артюнов Сергей Ашотович))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Какое такси вы о чем...какая семья, женщины вы про кого хоть пишите????

• я ж говорил какашками закидают. беги отсюда, это бабкина территория. они злые и не дают уже. тут только потрындеть, это тебе не бокс.

• Гость

я ж говорил какашками закидают. беги отсюда, это бабкина территория. они злые и не дают уже. тут только потрындеть, это тебе не бокс.

Мы хоть и бабки оголодавшие но на первый повавшейся член прыгать не собираемся Ашотов арутюнянов всяких безработных.

• Ой, я с удовольствием бы завтра встретилась, мне 28))) но... я сейчас не в Москве(((... я в Праге(( Но номерок то я записала ;)

• Вита

Ой, я с удовольствием бы завтра встретилась, мне 28))) но... я сейчас не в Москве(((... я в Праге(( Но номерок то я записала ;)

Ты офигела что ли , Тянюха от него уже дэтэй рожать собралась, номер сотри и забудь-перечница.

• Гость

Мы хоть и бабки оголодавшие но на первый повавшейся член прыгать не собираемся Ашотов арутюнянов всяких безработных.

Сомнительная причина для гордости. Вы просто не нужны уже никому. Даже ашотам. Вот и льете желчь в инете.

• Гость

Сомнительная причина для гордости. Вы просто не нужны уже никому. Даже ашотам. Вот и льете желчь в инете.

Нахрен мне ваши ашоты, я только олигарху отдамся, а ты *** дальше у ашотов, бомжей, алкашни сколько хочешь.

• Тоже познакомлюсь. Все Данные в моём профайле. Живу в Москве. Кто погулять, потусить, кому скучно, девушки пишите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru