Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу невесту с приданым!

Буду любить, защищать от мамонтов и тигров...И вообще-мы поладим! Если хорошая найдётся...

Ответы (8) Ответить
  • Хорошая, типа с приданным?! А Вы то, сами.. с приданным?!
    Защищать от мамонтов и тигров.. А вы.. что после переедете туда.. где тигры живут?! А вот про мамонтов совсем не понятно... Вы назад в прошлое перенесетесь , когда они еще жили?!
    А Ваше "буду любить" вопрос кого ее.. или ее приданное?!))
    Мне жених не нужен, но спросила так, чисто из любопытства...)))

• Реклама

• А у тебя какое приданое? Сколько зарабатываешь, какие квартиры машины, какой счёт в банке?

• *Он любил не меня, а мои миллионы*) У меня есть приданое. Как я узнаю, что вы любите меня, а не его?

• Автор, в наше время невесты и без приданного нарасхват, а уж с приданным- за такими невестами женихи в километры выстаиваются. Спуститесь с небес на землю.

• нищеброд хочет сесть на шею бабе и сидеть свесив лапы:)

• братишка

нищеброд хочет сесть на шею бабе и сидеть свесив лапы:)

Дайте человеку помечтать.

• Гость

*Он любил не меня, а мои миллионы*) У меня есть приданое. Как я узнаю, что вы любите меня, а не его?

проверка на детекторе лжи)

• Гость

Дайте человеку помечтать.

Вернее-поприкалываться))Женщина нужна,но от приданого ничего не зависит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь