Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу спутницу жизни

Всем привет ! Меня зовут Александр . Я ищу девушку от 26 до 30 лет . Для серьезных отношений . Мне нравятся . Светлые или темные волосы яркие глаза подтянутые . Те кто не боится оькрыться и показать свои чувства . Рамкрепащенные . О себе . Русый , глаза голубые рост 175 телосложение среднее . Есть желание плзнакомится пищи вптсап или вайбер . Только с фото . 89629176434 )))

Ответы (22) Ответить
  • как ты попал на вуман? Тебе нужно на сз.

• Реклама

• Подтянутые глаза?интересно.пищите ему.

• для серьёзных отношений, но чтоб РАСКРЕПОЩЁННАЯ!!!))))))))))))))))))))

• Ляля

Подтянутые глаза?интересно.пищите ему.

:)))))))))))))))))

• Лет то тебе сколько? Женат был? Дети есть? Как зарабатываешь на жизнь? Квартира/машина имеются? В каком городе живёшь? За кого будешь голосовать в марте?

• Александр

Всем привет ! Меня зовут Александр . Я ищу девушку от 26 до 30 лет . Для серьезных отношений . Мне нравятся . Светлые или темные волосы яркие глаза подтянутые . Те кто не боится оькрыться и показать свои чувства . Рамкрепащенные . О себе . Русый , глаза голубые рост 175 телосложение среднее . Есть желание плзнакомится пищи вптсап или вайбер . Только с фото . 89629176434 )))

Ты дурак? Или у тебя с мозгами не алё? Нашёл где знакоится. Я тебе сейчас прямо скажу *** импотент... Звездуй отсель нах! Тут половина баб РСП с 2 и более прицепами! Объяснить что сейчас будет? Я одна така, ни с кем до тебя ни ни, но у нас будут дети, только ты о них ещё не знаешь потому что они живут с моей мамой.😂😂😂

• Светлые или тёмные волосы? то есть главное чтоб не лысая.

• О майн гот, меня пугает пункт о "подтянутых глазах"))
    Дядя, за пунктуацию тебе 2. За орфографию троечку. На пересдачу.

• Кузьмич

Ты дурак? Или у тебя с мозгами не алё? Нашёл где знакоится. Я тебе сейчас прямо скажу *** импотент... Звездуй отсель нах! Тут половина баб РСП с 2 и более прицепами! Объяснить что сейчас будет? Я одна така, ни с кем до тебя ни ни, но у нас будут дети, только ты о них ещё не знаешь потому что они живут с моей мамой.😂😂😂

Кузька! Ты уже здесь? А как же наш с тобой вазелин? ;)))

• Александр

Подтянутые глаза?

• Ищу мужика от 40лет, без аликов и кредитов, авто новое и кв большая обязательно, зарплату приличную и всю мне.
    Пиши спутник

• Акссессуарий

Аксессуарий мимо. Стас Пихайлов твой кумир, вот на него свой вазелин и оставь петушок. Или поди сокамерникам анилингус сделай ***.😂

• Акссессуарий

Да, чижык, тебе с вазелином то привычней в очко то будет *** парашный! Ну давай, обоснуй, петушара камерная!))))

• Я к вам пищу - чего же боле? Что я могу ещё сказать?...

• Кузьмич

Да, чижык, тебе с вазелином то привычней в очко то будет *** парашный! Ну давай, обоснуй, петушара камерная!))))

кузовок, не стоит психовать))) пусть вся Россия знает, что ты за светлосиних! Не надо стесняться;)))

• Неее дамы.Кому нужен гном???Только не мне)

• Гость

для серьёзных отношений, но чтоб РАСКРЕПОЩЁННАЯ!!!))))))))))))))))))))

Не так.Читайте внимательнее : Рамкрепащенная.Вот какая ему нужна.

• Глаза могут быть подтянуты пластиковым хирургом

• Девушка должна смело выражать свои чувства,если ей наssaть,пусть ssыт

• подтягивайте глаза и пищите, барышни, че вы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь