Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг-мам в Волжском (27-34 лет)

Привет! Я Ирина, мне 31. В начале лета 2017-го переехала жить в Волжский. Двое дочерей: 8,5 лет и 1,9 соответственно. Муж постоянно в командировках. Естественно все подруги остались в родном городе (Нижний Новгород), а так хочется найти родственную душу, гулять иногда вместе с детьми, ходить куда-то. Да просто иногда по вечерам поболтать за бокалом вина, даже выйти одним без детей не надолго-уже разнообразие. Понимаю, что в этом возрасте уже трудно найти близкого человека, но верить хочется. Иногда так точно, что никого тут нет. Город чужой, люди чужие, привыкаю, не жалуюсь. Но общения ЖИВОГО хочу. Сама общительна, не занудна, веселая, живая, образованная, и простая)))

Ответы (8) Ответить
  • А без детей если, совсем никак?

• Реклама

• Irina Vlzh.

Что "баз детей"?

. Ну вы написали, что ищете подруг-мам, а если у меня нет детей, я подойду в качестве подруги?

• Гость

. Ну вы написали, что ищете подруг-мам, а если у меня нет детей, я подойду в качестве подруги?

А, Вы об этом! Да, конечно, дети-это не условие. Просто, думаю, когда у обеих есть дети-это и больше точек соприкосновения и интересов общих больше. Вам, возможно, не так со мной будет интересно, как с бездетными девушками)))но, опять же повторюсь, мои интересы не ограничиваются детьми. А Вы с Волжского?

• Я с Волжского. Мне 31 и у меня пока нет детей. Но как бы Вы не писали, мне кажется, что детская тема для Вас основная.

• И, кстати, добро пожаловать в небольшой, но доброжелательный город :)

• Евгения

И, кстати, добро пожаловать в небольшой, но доброжелательный город :)

Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь