Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу! Москва

Всем привет! Приехала в Москву из другого города, подруг у меня здесь не много, рядом никто не живет, вышла замуж, переехала к мужу в район Орехово-Борисово Северное. Мне 33 года, есть 2 подруги, живут далеко, редко видимся, а иногда хочется выбраться куда-то с подругой: в театр кино или куда-то еще. Ищу подругу, где ёё найти? На работе все женщины в возрасте...

Ответы (14) Ответить
  • Иногда с женщинами в возрасте интереснее,чем с ровесницами,есть чему поучиться. Ну еще смотря,что имеете в виду "ВОЗРАСТ"?!

• Реклама

• Гость

Иногда с женщинами в возрасте интереснее,чем с ровесницами,есть чему поучиться. Ну еще смотря,что имеете в виду "ВОЗРАСТ"?!

Ну на работе да интересно поболтать)), согласна

• Моим нынешним подругам кому за 45 , мне ещё и 30 нет, так как у прежних семьи. Нет никаких проблем

• Так вы в своем районе и ищите - на танцах, аэробике или на курсах иностранных языков/шитья - смотря чем увлекаетесь

• Юлия

Всем привет! Приехала в Москву из другого города, подруг у меня здесь не много, рядом никто не живет, вышла замуж, переехала к мужу в район Орехово-Борисово Северное. Мне 33 года, есть 2 подруги, живут далеко, редко видимся, а иногда хочется выбраться куда-то с подругой: в театр кино или куда-то еще. Ищу подругу, где ёё найти? На работе все женщины в возрасте...

Привет,мне 29, замужем,двое детей ,район молодёжная

• Всем привет! Приехала в Москву из другого города, подруг у меня здесь не много, рядом никто не живет, вышла замуж, переехала к мужу в район Орехово-Борисово Северное.
    Родилась и проживаю в Москве, Строгино. То же чувствую порой не хватку общения по интересам (кино, театр, книги обсудить)
    дети есть, муж есть :), работа есть, но и время есть....
    Так что готова обсуждать способ взаимодействия.

• Алёна

Алена, какие способы могут быть для взаимодействия?

• для начала, предлагаю встретится, познакомится за чашкой кофе

• Алёна

Привет! Я на славянском бульваре, ребенку 3 мне 29. Dzik@mail.ru. Пишите, будем гулять и в вегас ездить на кунцевскую, там весело))
    Активная, позитивная, начитаная и амбициозная)

• Юлия

• Привет,давай знакомиться,как я поняла мы рядом живем

• Привет, мне 32, замужем, двое детей. Орехово-борисово северное. Тоже ищу подруг, мои далеко.

• Да... Я тоже вот переехала в Ивантеевку и капец. Через 4 месяца уже вою. Хоть бы пивка с кем попить, детей обсудить. Я замужем, сын подросток. Простая, без выкидосов. В театр с мужем хожу, а вот пивка попить не с кем)). Муж у меня правильный очень. Девчонки, если кто рядом, пишите! Будем дружить). tanyabanakova@gmail.com

• Юлия

Тоже ищу подруг в Москве. Мне 28 лет, без мужа, детей. Хочется найти знакомых/друзей, с которыми можно было бы весело провести время, сходить в кино, бары, на выставки, или просто погулять ))) пишите zimina6689@mail

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru