Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинок.

Привет 👋
Меня зовут Ник, мне 16 лет, живу в Москве.
Совсем недавно я стал понимать, что я одинок и мне не хватает поддержки. В связи с этим решил залогиниться на этом форуме в поисках похожих людей.

За свои 16 я пережил кучу расставаний, тревог, эмоций, да, сейчас скажите, мол - мужик должен быть мужиком, хватит лить сопли, но я люблю плакать. Если я подвергнусь осуждениям - ну и пусть!

В школе отношения плохие, дома тоже не сахар. Постоянно что то требуют, просят, обвиняют в чем то. Поговорите со мной...

Есть кто нибудь из Москвы? Кто мог бы физически поддержать, поговорить.

У кого похожие ситуации были/есть?

Модераторы, не удаляйте пожалуйста это пост. Прошу.

Ответы (21) Ответить
  • Поделитесь пожалуйста опытом, решением и выходами из похожих ситуаций.

• Реклама

• Это женский форум никеня..тут тетки обсуждают выделения и алименты. Тебе б на тематический форум или хотя б Пикабу

• Гость

Это женский форум никеня..тут тетки обсуждают выделения и алименты. Тебе б на тематический форум или хотя б Пикабу

хорошо, спасибо 🙏

• Мы все равны пред ликом смерти!

• Тихо

Автор,после школы куда планируешь ?

Учиться уехать, скорее заграницу. Другого выхода нет. Хочу забыться.

• Предлагали зайти на Пикабу, я посмотрел, рассказал историю, мало того, что не получил поддержки, так ещё и послали куда подальше...обидно даже стало

• Гость

Привет, Ник! Если совсем все плохо, можешь зайти на сайт победишь.ру, там написать свою историю, многие люди там дают дельные советы, причем по поводу самых жестких ситуаций. Ты не унывай!) совсем еще молодой, если в школе все не круто, можно пойти в экстернат, потом в универ, там уже все совсем другое будет, студенческое время для многих самое классное. То, что ты в 16 лет из за чего то плачешь, в этом ничего стыдного нет. В Мск куча всего интересного, можешь пойти в волонтерскую организацию или заняться спортом, заодно найдешь друзей, все будет хорошо!

• Никеня

Учиться уехать, скорее заграницу. Другого выхода нет. Хочу забыться.

Мама - папа есть?

• Гость

Привет, Ник! Если совсем все плохо, можешь зайти на сайт победишь.ру, там написать свою историю, многие люди там дают дельные советы, причем по поводу самых жестких ситуаций. Ты не унывай!) совсем еще молодой, если в школе все не круто, можно пойти в экстернат, потом в универ, там уже все совсем другое будет, студенческое время для многих самое классное. То, что ты в 16 лет из за чего то плачешь, в этом ничего стыдного нет. В Мск куча всего интересного, можешь пойти в волонтерскую организацию или заняться спортом, заодно найдешь друзей, все будет хорошо!

мне просто морально очень плохо

• Тихо

Мама - папа есть?

ну мама одна, с отчимом редко общаюсь. да им уже на меня все равно...

• Никеня

Что тебя побудило написать разводку?

• Сейчас у тебя переломный период в жизни, ты вступаешь во взрослую жизнь - крепись. Для начала тебе важно осознать, что пока ты живешь с родителями и материально от них зависишь - ты будешь чувствовать давление. Найди в себе силы пойти для начала хотя бы на не сильно высокооплачиваемую работу - заработав деньги, ты почувствуешь уверенность, прилив сил. Продвигайся постепенно. Что касается одиночества - непростая тема. Чтобы не чувствовать себя одиноким, важно самому интересоваться людьми. Искренне. Тогда на автомате они будут отвечать тебе тем же.

• Привет. Как ты выглядишь? Какое телосложение?
    Ищу любовника себе, мальчика молодого.

• Гость

Привет. Как ты выглядишь? Какое телосложение? Ищу любовника себе, мальчика молодого.

Пишите адрес, куда вам УК РФ для ознакомления прислать

• Гость

какой УК?? Возраст согласия - 16 лет!

• Гость

себе пришлите!

• Тихо

Что тебя побудило написать разводку?
    это пять))

• Сейчас у тебя переломный период в жизни, ты вступаешь во взрослую жизнь - крепись. Для начала тебе важно осознать, что пока ты живешь с родителями и материально от них зависишь - ты будешь чувствовать давление. Найди в себе силы пойти для начала хотя бы на не сильно высокооплачиваемую работу - заработав деньги, ты почувствуешь уверенность, прилив сил. Продвигайся постепенно. Что касается одиночества - непростая тема. Чтобы не чувствовать себя одиноким, важно самому интересоваться людьми. Искренне. Тогда на автомате они будут отвечать тебе тем же.[/ Спасибо. Я знаю, но мне кажется люди отталкивают меня, хотя я вполне симпатичный, да и добрый к тому же.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru