Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одинокие люди

Всем привет! Пишу тут в надежде найти похожих на себя людей. Мне 29 лет, но рядом нет друзей, которым можно открыть свою душу, которые могли бы открыть свою душу мне, с которыми имеются общие интересы, которых можно любить и получать любовь в ответ. И девушки тоже нет. Хотя я вытесняю мысли об одиночестве различными занятиями -
изучением материалов по работе, активным отдыхом и ещё чем, но всё же это не заменит радость нахождения рядом с любимой девушкой, рядом с любимым другом. Так что, кому одиноко и не хватает того же, что и мне - пишите здесь или мне на почту evgenij_evgenij_1989@bk.ru

Ответы (22) Ответить
  • Евгений

Всем привет! Пишу тут в надежде найти похожих на себя людей. Мне 29 лет, но рядом нет друзей, которым можно открыть свою душу, которые могли бы открыть свою душу мне, с которыми имеются общие интересы, которых можно любить и получать любовь в ответ. И девушки тоже нет. Хотя я вытесняю мысли об одиночестве различными занятиями -
    изучением материалов по работе, активным отдыхом и ещё чем, но всё же это не заменит радость нахождения рядом с любимой девушкой, рядом с любимым другом. Так что, кому одиноко и не хватает того же, что и мне - пишите здесь или мне на почту evgenij_evgenij_1989@bk.ru

Понимаю. Теже чувства. Порой на стену лезть хочется.

• Реклама

• Евгений

Понимаю. Теже чувства. Порой на стену лезть хочется.

Сколько тебе лет?)

• Евгений

• Евгений, вы из какого города?)

• Екатерина

Евгений, вы из какого города?)

Екатерина, я из Кирова, но расстояние не считаю большой проблемой

• Тут никто не хочет знакомиться. Не будем считать знакомство за бабло. На баб надо просто забить.

• братишка

Тут никто не хочет знакомиться. Не будем считать знакомство за бабло. На баб надо просто забить.

Как минимум я хочу, уверен, что ещё кто-то найдётся

• В 29 лет всё ещё только начинается, поверьте. Желаю вам найти свою половинку

• Евгений

Как минимум я хочу, уверен, что ещё кто-то найдётся

Ты мужского пола, потому и хочешь. А я говорил про баб. Я здесь не первый день. Хотя может, чтобы опровергнуть мои слова, из принципа сейчас и побегут косяками на твой призыв.

• братишка

Ты мужского пола, потому и хочешь. А я говорил про баб. Я здесь не первый день. Хотя может, чтобы опровергнуть мои слова, из принципа сейчас и побегут косяками на твой призыв.

Попытка не пытка) Желающие общения - пишите

• братишка

да кому ты нафуй упал, опровергать тебя((

• Серость

В 29 лет всё ещё только начинается, поверьте. Желаю вам найти свою половинку

30 лет это начало конца

• я познакомлюсь с удовольствием) Сочи

• я познакомлюсь с удовольствием) Сочи

• what's app предпочитаю, не почту..после недавнего расставания тяжко....((

• Екатерина

я познакомлюсь с удовольствием) Сочи

Екатерина, как с тобой связаться?

• я тебе отправила улыбку)))

• Душу открывать не стоит , не ценится это...
    Насчёт отсутствия друзей...Друг один, остальные- знакомые.....
    Насчёт отсутствия девушки, не заморачивайся , сходи в сауну, отдохни с девушкой за монету, глядишь после всего ты поймёшь , как же тебе повезло, что ты не вляпался в болото под названием " отношения"....пользуйся- незнакомец! жизнь продолжается!!!!

• я тебе улыбку отправила))))

• опять разводка чел хочет набрать номера и слать спам. а номер московский МТС , В КИРОВЕ ТАКОГО КОДА НЕ ЭТО МОСКВА 916

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь