Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пойдем вместе в клуб!!!)

Девочки, привет! Мне 32 года, есть ребенок. Ищу компанию весёлых, классных девчонок, с которыми можно легко и непринужденно повеселиться в клубе, попеть в караоке, оторваться в баре. У меня все подружки с семьями, ходить никуда не любят, мы ходим друг к другу в гости. А мне хочется и на других посмотреть и себя показать)) Пишите мне, придумаем что-нибудь веселенькое!)

Ответы (9) Ответить
  • Город какой? Москва?

• Реклама

• Milena

Девочки, привет! Мне 32 года, есть ребенок. Ищу компанию весёлых, классных девчонок, с которыми можно легко и непринужденно повеселиться в клубе, попеть в караоке, оторваться в баре. У меня все подружки с семьями, ходить никуда не любят, мы ходим друг к другу в гости. А мне хочется и на других посмотреть и себя показать)) Пишите мне, придумаем что-нибудь веселенькое!)

Пошли, я сейчас в Бресте это Беларусь, а вы где!?))

• Какой клуб в понедельник???и ребёнка на кого оставишь😱😱😱??

• Какой клуб в понедельник???и ребёнка на кого оставишь😱😱😱??

• Пошли. Только я из Украины

• Фу. Блудницы Вавилонские!
    В вертеп разврата захотели ?!

• Вещаю!

Фу. Блудницы Вавилонские! В вертеп разврата захотели ?!

Да! Вертеп! Поход в клуб- это вертеп.... я вчера ходила с подругами. У меня двое детей. Муж привез, свекр забрал😁 классно потусили😀 У нас карнавал!

• Кому там старая карга нужна?

• А какой город-то, правда?)) Если Москоу, то я за! Тоже старая тридцатилетняя кашелка, потусить вообще не с кем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь