Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Найдись моя подруга!

Очень хочется найти себе подругу, близкого человека с которой сможешь делиться сокровенным, обсуждать радости и горести, поддерживать друг друга и отдыхать вместе. Я понимаю, что вот так просто дружба и доверие не возникают, дружба проверяется годами...Но вдруг мне (нам) повезет. Судьба распорядилась так, что друзья - подруги мои растерялись из-за переездов в другие города. О себе: 29 лет. г. Омск, замужем. Интересов много разносторонних.

Ответы (25) Ответить
  • Разносторонние интересы... гы

• Реклама

• Приветик.жалко мы в разных городах :( я в Москве. Хотелось бы с вами не только по интернету дружить но и где то гулять вместе.

• Мими

Приветик.жалко мы в разных городах :( я в Москве. Хотелось бы с вами не только по интернету дружить но и где то гулять вместе.

Спасибо)) Тоже очень хочется живого теплого общения.

• Катерина из Омска

Спасибо)) Тоже очень хочется живого теплого общения.

Да. живое общение с близкими друзьями за чашечкой кофе или чая это радость

• Я тоже из Москвы, мне 29, хотелось бы подружку для совсестных походов в кино и бары, а так же хочу поехать в выходные В Спб!

• Мегги

Я тоже из Москвы, мне 29, хотелось бы подружку для совсестных походов в кино и бары, а так же хочу поехать в выходные В Спб!

Привет! А давайте все вместе в Питер отправимся и там тусанём так будто 100 лет друзья!

• Мими

Привет! А давайте все вместе в Питер отправимся и там тусанём так будто 100 лет друзья!

Я за)) а кто еще?))

• Мими

А сколько тебе лет?))

• Гость

А сколько тебе лет?))

29 . А тебе?

• Мими

29 . А тебе?

И мне 29)) Живу в ВАО

• Гость

И мне 29)) Живу в ВАО

Я на другом конце Москвы в Бутово. как тут в личные сообщения писать?а то тут весь форум зафлудим нашими переписками.

• Мими

Я на другом конце Москвы в Бутово. как тут в личные сообщения писать?а то тут весь форум зафлудим нашими переписками.

Не знаю как)) могу оставить почту, а по почте скину ссылку на ФБ или ВК) Напишешь? koroleva-2008@yandex.ru

• Гость

Не знаю как)) могу оставить почту, а по почте скину ссылку на ФБ или ВК) Напишешь? koroleva-2008@yandex.ru

Хорошо ) сейчас напишу !

• И мне подругу!! Лет 40!! Умную и веселую! Любящую долгие прогулки по Москве и театры.!!

• Гость

И мне подругу!! Лет 40!! Умную и веселую! Любящую долгие прогулки по Москве и театры.!!

Мне 31. Обожаю театры и прогулки, но я в Иркутске)

• Гость

И мне подругу!! Лет 40!! Умную и веселую! Любящую долгие прогулки по Москве и театры.!!

я гулять люблю очень и веселая , но мне 33 .г Москва

• Очень жаль, вы из Омска, я из Уфы, но мысли и ситуация аналогичны. Удачи вам!

• Панда

Очень жаль, вы из Омска, я из Уфы, но мысли и ситуация аналогичны. Удачи вам!

Спасибо) Я стараюсь не отчаиваться))

• Привет. Я переехала недавно в Подольск, Московская обл. Мне 28 лет. По гороскопу Дева. Ищу подруг в Москве или области. Одиноко одной. Пишите девчонки на почту irasherdakova@yandex.ru. Буду рада пообщаться!

• Мими

Приветик.жалко мы в разных городах :( я в Москве. Хотелось бы с вами не только по интернету дружить но и где то гулять вместе.

Буду рада общению в Москве)

• Мими

Привет! Я из Москвы,очень буду рада общению)

• Я тоже из Москвы, мне 28. Ищу подругу) живу в Строгино)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь