Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Украина , Сумы панические атаки

Ищу сородичей в Украине, г. СУМЫ. Я адекватный человек страдающих паническими атаками, моё окружение не признает проблему, считая это л енью и т.д. Осталась один на один с собой. Все отстранились. Очень хочется найти таких же людей в моем городе чтоб просто общаться , может быть вместе путешествовать, и т.д. Если есть такие, отзовитесь.

Ответы (15) Ответить
  • Есть же местный форум. Тут зачем искать?

• Реклама

• Гость

Есть же местный форум. Тут зачем искать?

Мне тоже удивительным показалось, что человек ,желающий найти друзей в своем городе, обращается не на форум этого города, а на сайт другой страны, с гражданами которой украинцам официально запрещено даже в сетях общаться.
    Мистика. Украинки эти такие странные....

• Да ладно «в своём городе». А с&ач?

• Адекватные люди панических атак не имеют.Это психическое расстройство,а не заболевание.

• Гость

Адекватные люди панических атак не имеют.Это психическое расстройство,а не заболевание.

вот как раз адекватные этим паническим расстройством страдают чаще ,так как привыкли всегда адекватно поступать,и не всегда делать то,что хочется

• Ищу сородичей в Украине, г. СУМЫ. Я адекватный человек страдающих паническими атаками, моё окружение не признает проблему, считая это л енью и т.д. Осталась один на один с собой. Все отстранились. Очень хочется найти таких же людей в моем городе чтоб просто общаться , может быть вместе путешествовать, и т.д. Если есть такие, отзовитесь.[/
    У меня тоже ПА) уже 10 лет.мне 27 .можем пообщаться ,я могу поделиться своим опытом )правда я из России ,ростов -на /дону )

• в чем проявляется ваши атаки? ощущение что это прям модная болезнь ,все придурки ими прикрвваются

• tanya_april60

Психическое расстройство это заболевание.

заболевание-это шизофрения,психоз
    расстройство-это тревога,паника,фобия

• гостья

в чем проявляется ваши атаки? ощущение что это прям модная болезнь ,все придурки ими прикрвваются

у придурков ума не хватит ими прикрываться,и таланта,и мастерства это отыграть-тоже

• Автор, вам показаны упражнения на дыхание и концентрацию.

• пулинка

Автор, вам показаны упражнения на дыхание и концентрацию.

Вам нужно сходить к эндокринологу. Психические атаки-один из симптомов заболевания щитовидной железы

• Гость

Адекватные люди панических атак не имеют.Это психическое расстройство,а не заболевание.

Да уж конечно . Как раз у невдекватов никаких панических атак не бывает

• Господа, попробуйте проходить тесты за деньги на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
    Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь