Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу толстую подругу чтою худеть вместе ! СПБ

Всем привет. Ищу партнера по борьбе с лишним весом,в Петербурге. У меня совсем нет единомышленников .Мой рост 165 вес 77

Ответы (10) Ответить
  • Мария

Всем привет. Ищу партнера по борьбе с лишним весом,в Петербурге. У меня совсем нет единомышленников .Мой рост 165 вес 77

• Реклама

• Мария

• В инстаграме полно худеющих. Там же и марафоны устраивают, как платные, так и бесплатные. Обычно общение группы идет в вотсапе.

• вконтакте есть тоже такие марафоны

• Гость

В инстаграме полно худеющих. Там же и марафоны устраивают, как платные, так и бесплатные. Обычно общение группы идет в вотсапе.

Стыдно признаться , но я никогда не пользовалась инстаграмом. Хотя мне 25 . Спасибо за совет ,надо скачать и попробовать разобраться

• Это тема-провокация, чтобы узнать сколько жирух на вумане. Одна уже есть.

• Гость

Это тема-провокация, чтобы узнать сколько жирух на вумане. Одна уже есть.

Эта тема - не провокация. Я реально ищу напарницу.

• Напишите мне на почту hoops_yoyo_07@mail.ru там обменяемся Вайбером или Вотсапом, тоже хочу очень похудеть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru