Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу!

Здравствуйте! Приехала в Железнодорожный около года назад, но так и не нашла подругу.. Мне 42 года, давайте знакомиться!

Ответы (12) Ответить
  • В 42 мужа надо искать, а не подругу!

• Реклама

• А что, найти собеседницу у подъезда вы не смогли? По-моему в вашем возрасте уже пора

• я в Москве 7 лет живу, и подруг нету. Было много знакомств, всё не то .

• Гость

А что, найти собеседницу у подъезда вы не смогли? По-моему в вашем возрасте уже пора

да уж возле подьезда хрен познакомишься))) забились в своих конурках и сидят.Другое дело на фестивалях всяких, тренингах вот там легко познакомится так что ничего удивительного в этом нет)

• Гость

да уж возле подьезда хрен познакомишься))) забились в своих конурках и сидят.Другое дело на фестивалях всяких, тренингах вот там легко познакомится так что ничего удивительного в этом нет)

Ну бабушки у подъезда вряд ли ходят на тренинги.

• а откуда вы приехали ??? где Ваши предыдущие подруги ?

• Вика

я в Москве 7 лет живу, и подруг нету. Было много знакомств, всё не то .

Вот и у меня так..

• Ольга

а откуда вы приехали ??? где Ваши предыдущие подруги ?

Сама из Украины, а в Железнодорожном дочь живет

• Гость

В 42 мужа надо искать, а не подругу!

Давай, поучи автора жизни. Если ты уже сейчас такая, то в старости будешь ещё хуже((

• Гость

А что, найти собеседницу у подъезда вы не смогли? По-моему в вашем возрасте уже пора

Ты сама как баппка. Навязчивая, бестактная сплетница. Нет, я не автор.

• Лучшая подруга

А это где?

Это московская область, новокосино ближайшее метро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь