Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречи тех, кто не может разорвать разрушающие отношения

Добрый день! Девушки из Москвы, предлагаю встречаться и делиться своими историями, а так же перенимать опыт тех, кто смог это преодолеть. Мы делали все, но не смогли справиться в одиночку. Нам надо осознать, что нам нужна помощь и поддержка тех, кто столкнулся с такой ситуацией. Мой номер *** Встречи бесплатные

Ответы (4) Ответить
  • А тем кто не может разрушить разорвавшиеся отношения к вам можно?

• Реклама

• Все эти "разрушающие отношения" и "манипуляторы" полная фигня. Есть баба. Она считает, что круче всего - замуж, отношения. Она к этому стремится, унижается перед мужиком, заманивая в прелестные "отношения", а тому это нафиг не всралось, он просто её еппёт, а потом сваливает в туман...ну или эксплуатирует ради еды, уборки, денег или ещё чего...потом унижает, чтобы был предлог уйти.
    Манипулятор? Нет же! Ему-то от бабы ниче не нужно, это она в него вцепилась! И вот когда баба перестанет обожествляь мужика и поймет, что в большей мере они ***, что отношеньки никому нафиг не нужны, а бабам - тем более. Что от мужика можно или его безумную любовь и заботу иметь, или деньги. а желательн ои то, и другое.
    А сам по себе нищий мужик без любви и с претензиями -тот ещё подарочек
    Когда это поймут бабы, то перестанут тосковать по "токсичным" отношениям. А просто посмеются в лицо тем, кто им их предлагает, как мы посмеемся в лицо продавцу-таджику, который за 5000 р попытается нам продать гнилой сухофрукт.

• Добрый день! Девушки из Москвы, предлагаю встречаться и делиться своими историями, а так же перенимать опыт тех, кто смог это преодолеть. Мы делали все, но не смогли справиться в одиночку. Нам надо осознать, что нам нужна помощь и поддержка тех, кто столкнулся с такой ситуацией. Мой номер *** Встречи бесплатные

А где Вы живете и сколько Вам лет? Я бы хотела найти подругу с которой можно раз в неделю посидеть в кафе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru