Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу лучшую подругу!)Москва

Девочки привет)ищу подругу,если повезет -то лучшую)) 26-33 (мне 29)
Подруга нужна простая, веселая, понимающая, не за ЗОЖ,Я человек в этом плане простой - была бы рада в пятницу выпить винишка после работы(не увлекаюсь ,проблем с алкаголем нет если что)Есть проблемы со сладким,люблю пожрать и вечно на диетах :D Очень люблю природу,костер, овощи) поболтать по душам, поддерживать друг друга, ходить в гости, быть всегда на связи и держать друг друга в курсе всех дел,делать вместе маски для волос ,:D да все что угодно,вместе ведь всегда веселей) Люблю мини путешествия, святые места,монастыри,дальние поездки на автобусах)
Я не замужем и без детей, вы желательно тоже, чтоб не спешили домой и были готовы знакомиться с мужчинами(в плане мужчин очень избирательна и никогда специально не "охочусь").Подруги есть -но как у многих наверное бывает, все разбежались, у кого дети,у кого мужья и тд)Увлекаюсь психологией,не побоюсь этого слово - эзотерикой :D вообще люблю узнавать что то новое,5 лет работала певицей в ресторане,да...я творческий человек..Сейчас решила отдохнуть и работаю обычным администратором))Да,я за реальное общение. . Выгляжу скорее..ярко...но на внешность других не смотрю...мне все равно как ты будешь выглядеть.Главное какой ты человек,и откликнется ли в душе мое письмо..)Короче, нужна родственная душа,вот так)) Кто знает,может быть мы найдем здесь друг друга)Пишите мне на почту.с удовольствием отвечу! malino4ka20000@mail.ru Всем добра!

Ответы (2) Ответить
  • Эх) как здорово у вас написано, оч душевно). удачи в поисках!

• Реклама

• Автор, а в каком районе живёте?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь