Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина. Мне 43. Вес

Мужчина. Мне 43. Вес 80. Рост 180. Жена умерла. Не пью. Не курью. Спортом занимаюсь.

Ответы (22) Ответить
  • А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

• Реклама

• Гость

А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

нет, она сторчалась((

• Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

• Гость

Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

Да... И в чем вопрос у мужчины интересно?

• Брат

Мужчина. Мне 43. Вес 80. Рост 180. Жена умерла. Не пью. Не курью. Спортом занимаюсь.

А вы хотите увеличить вес или уменьшить?

• Опять мужло не нужно ни кому,а на маструбисте кричат,что женщины их на кусочке разрывают ))

• Если сотку не жмете, то дрищь.

• Мужло и нафуй не нужно, вонюче, еббуче, такую скотину в доме держать ни к чему.такого хряка только запречь и поле вспохать на паскудникке

• Мужчина, от нас то чего хотите?)

• Ну и комментарии! Зря Вы сюда написали. И не осень понятен посыл - познакомиться хотите? Тогда укажите город, наличие детей, ну и что имеется, кроме отсутствия вредных привычек. Это в 18-то неважно есть где жить или нет, а к 40 годам мало кто из женщин не посмотрит на ваши материальные заслуги.

• Гость

Ну и комментарии! Зря Вы сюда написали. И не осень понятен посыл - познакомиться хотите? Тогда укажите город, наличие детей, ну и что имеется, кроме отсутствия вредных привычек. Это в 18-то неважно есть где жить или нет, а к 40 годам мало кто из женщин не посмотрит на ваши материальные заслуги.

Москва, детей нет, машина есть, квартира есть, двухкомнатная. Да, и сотку жму

• Мне 20, блондинка, 2 размер груди, большая *** , рост 157 .. водолей

• Брат

Дpoчи пока год не пройдет

• кира

Мне 20, блондинка, 2 размер груди, большая *** , рост 157 .. водолей

*** колобок

• Автор

Москва, детей нет, машина есть, квартира есть, двухкомнатная. Да, и сотку жму

В 43 нет детей.. Ммм🤔

• Гость

А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

он её убил

• Алла

А вы хотите увеличить вес или уменьшить?

куда ещё увеличить? и так "в теле". ему худеть надо.

• Гость

В 43 нет детей.. Ммм🤔

детей он тоже убил, после жены

• Гость

Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

вас привлекают качки? Это спорт? Не смешите меня .

• Брат

не слушайте балаболок, если действительно нужна женщина напишите предпочтения, Вас точно не обойдут стороной. Тут и нормальные барышни попадаются, только их ща язвами не видно.

• Гость

детей он тоже убил, после жены

тут 80 процентов пишущих нужно убить. Мир станет чищены

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь