Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина. Мне 43. Вес

Мужчина. Мне 43. Вес 80. Рост 180. Жена умерла. Не пью. Не курью. Спортом занимаюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

нет, она сторчалась((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

Да... И в чем вопрос у мужчины интересно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат

Мужчина. Мне 43. Вес 80. Рост 180. Жена умерла. Не пью. Не курью. Спортом занимаюсь.

А вы хотите увеличить вес или уменьшить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять мужло не нужно ни кому,а на маструбисте кричат,что женщины их на кусочке разрывают ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сотку не жмете, то дрищь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужло и нафуй не нужно, вонюче, еббуче, такую скотину в доме держать ни к чему.такого хряка только запречь и поле вспохать на паскудникке

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина, от нас то чего хотите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и комментарии! Зря Вы сюда написали. И не осень понятен посыл - познакомиться хотите? Тогда укажите город, наличие детей, ну и что имеется, кроме отсутствия вредных привычек. Это в 18-то неважно есть где жить или нет, а к 40 годам мало кто из женщин не посмотрит на ваши материальные заслуги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и комментарии! Зря Вы сюда написали. И не осень понятен посыл - познакомиться хотите? Тогда укажите город, наличие детей, ну и что имеется, кроме отсутствия вредных привычек. Это в 18-то неважно есть где жить или нет, а к 40 годам мало кто из женщин не посмотрит на ваши материальные заслуги.

Москва, детей нет, машина есть, квартира есть, двухкомнатная. Да, и сотку жму

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 20, блондинка, 2 размер груди, большая *** , рост 157 .. водолей

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат

Дpoчи пока год не пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • кира

Мне 20, блондинка, 2 размер груди, большая *** , рост 157 .. водолей

*** колобок

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Москва, детей нет, машина есть, квартира есть, двухкомнатная. Да, и сотку жму

В 43 нет детей.. Ммм🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему жена умерла? Ты довёл её до смерти?

он её убил

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

А вы хотите увеличить вес или уменьшить?

куда ещё увеличить? и так "в теле". ему худеть надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 43 нет детей.. Ммм🤔

детей он тоже убил, после жены

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вес 80 при росте 180? Маловато как-то для взрослого мужчины, который спортом занимается. А что за спорт? Явно не качалка. Компьютерные игры, что ли? )))

вас привлекают качки? Это спорт? Не смешите меня .

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат

не слушайте балаболок, если действительно нужна женщина напишите предпочтения, Вас точно не обойдут стороной. Тут и нормальные барышни попадаются, только их ща язвами не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

детей он тоже убил, после жены

тут 80 процентов пишущих нужно убить. Мир станет чищены

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

тут 80 процентов пишущих нужно убить. Мир станет чищены

иди фуй со си мужерабка

Нравится0
    Не нравится0