Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Самаре

Ищу подругу в Самаре. Мне 32 года, не замужем.Хочется найти родного по душе человека, чтобы было с кем поговорить, кого выслушать,вместе сходить куда-нибудь.

Ответы (16) Ответить
  • Елена

Ищу подругу в Самаре. Мне 32 года, не замужем.Хочется найти родного по душе человека, чтобы было с кем поговорить, кого выслушать,вместе сходить куда-нибудь.

Привет)) тоже из самары. 30 лет

• Реклама

• Елена

Привет! Я тоже а Самары. Но мне 34((

• Девушки, привет, я тоже из Самары, тоже возраста 30-35 и в похожей ситуации. Если будет желание, пишите на lagk2005@yandex.ru, может и правда сложится дружба, кто знает)

• Девушки из Самары, расскажите мне подалуйста про свой город, я собираюсь приехать летом в Самару на месяц, поделитесь информацией, если не трудно, какие магазины есть у вас в городе, тц для шоппинга, куда сходить, хорошие рестораны. Интересует также какая погода летом, что из одежды привезти, что купить на месте, есть ли какие то известные марки в Самаре, н.п. Манго, Адидас, Томми Хильфигер, Лав Рипаблик, Гэсс, Майкл Корс? Пуду благодарна за любую информацию!

• Леночка, если этим летом- это во время ЧЕмпионата мира по футболу, то учтите, то будет больше чем обычно пробок, толпы людей, много дорог/улиц перекрыто и т.д. В целом летом город мне нравится, красивый, набережная Волги классная. Если гулять, то туда обязательно сходите. Ну а остальное уж по вашим интересам, музеев/театров/ресторанов полно. Многие особо интересуются музеем- бункером Сталина, посмотрите в инете. Погода летом от +20 если холодно до +35 если жарко (это примерно), так что берите и теплые, и легкие варианты одежды) Из ТЦ самые большие Амбар, Московский, Мега. Ну и полно других типа Парк Хаус и др. Марки одежды есть все, которые вы перечислили и полно других, все найдете. Ну а что купить тут- обычно берут шоколад, пиво местные (если вам это в тему). Ну а в остальном на месте посмотрите, кто знает что вам приглянется). Вот как то так

• Наталия, спасибо вам огромное, что не поленились, поделились информацией. Я как раз приезжаю для Чемпионата мира, посещу все матчи, которые будут проходить на Самара Арене, заодно останусь на отдых до окончания чемпионата. Мне больше всего интересует шоппинг, перечисленные мной марки я могу найти в ТЦ или в спец. бутиках? Интересует также ценовая сторона, цены обычные как и в Европе или завышенные? например сколько стоят в рублях кеды Томми Хильфигер или кроссовки Адидас? Хочу заранее знать сколько денег с собой брать в рублях. Скажите пожалуйста, есть ли в Самаре хорошие книжние магазины по доступным ценам. Я думаю, если не найду, закажу на озон.ру с доставкой в Самару, это возможно?

• Пиво местное у нас отстой, не знаю чего его так хвалят. Все ЧМ вообще всякую байду будут продавать думаю. Ну если цель как можно дешевле накидаться, то пойдёт.
    ТЦ полно, скажите где жить будете скажу что рядом. И вообще стоит ли там жить)

• Откуда вы едете, что эти магазины вам так нужны? они везде по моему есть

• Гость 8 буду жить в частном секторе, дом находится примерно от 1,5км до Самара арены, чтобы добраться было удобно, без пропок и т.д. Гость 9 эти магазины есть и у нас, но я собираюсь почти без багажа и тяжелых чемоданов лететь, по этому решила все необходимую одежду купить на месте, приеду на несколько дней пораньше до матча, пройдусь по магазинам, притащить свои 10 штук кроссовок нет смысла, лучше куплю там 1-2 пар новых.

• это для нас, местных наше пиво отстой, к нам как то приезжали родственники, они захотели попробовать нашего местного пива. и мы решили устроить им программу, на Москве до поляны Фрунзе прокатить, показать город с Волги,а перед этим зашли на Дно, родственники были в диком восторге от пива и самой обстановки на Дне ))

• Леночка, зря вы выбрали место для жилья поближе к стадиону, это вы поселитесь в отдаленный район, надо было выбирать центральный, поближе к набережной. У нашей местной власти все силы уходят чтоб организовать болельщикам беспроблемный проезд на матч и назад, вплоть до того, что в часы матчей по городу трамваи не будут ходить, они каждые 2 минуты будут ходить до стадиона

• Автор, как с вами связаться?)

• Тоже из Самары, мне 30, не замужем.)

• Хм

Тоже из Самары, мне 30, не замужем.)

Привет)

• Девушки) пишите свой мейл, я вас добавлю. Мне правда 27, но тоже очень хочу найти близкого по духу человека. Не так давно поняла, даже позвонить некому , когда плохо (ну, кроме родни) все хотят только тусить и выгоды.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru