Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу

Дамы не так давно переехала жить в район Заречье в Туле, ищу новых друзей и знакомых с кем можно вместе провести досуг (сходить в кафе, на выставку, бильярд и т.д. рассмотрю варианты). Может кто катается на велосипеде, составим друг другу компанию, либо увлекается комнатными цветами, вообщем люди с активной жизненной позицией приглашаю вас пишите,предлагайте. Мне 40 лет

Ответы (6) Ответить
  • Пиво пьешь? Водочку? Я из Тулы.

• Реклама

• Травку нюхаешь? Я тоже из Тулы.

• Света, это все ***! Лучше скажи как у тебя со здоровьем? Как почки? Будут ли тебя искать , если че?

• Вот дибилки! Я тоже переехала в Москву и страдаю без женского общения( на работе одни мужчины)иногда просто хочется поболтать по женски, а то как в тюрьме.жаль, что вы не в Москве вы моего возраста...

• Марго

Вот дибилки! Я тоже переехала в Москву и страдаю без женского общения( на работе одни мужчины)иногда просто хочется поболтать по женски, а то как в тюрьме.жаль, что вы не в Москве вы моего возраста...

давай сходим на блядки..

• Марго

Вот дибилки! Я тоже переехала в Москву и страдаю без женского общения( на работе одни мужчины)иногда просто хочется поболтать по женски, а то как в тюрьме.жаль, что вы не в Москве вы моего возраста...

Ну и вали из Москвы, надоели приезжией

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь