Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу собеседников

Кажется, что тут много похожих тем.. но я решила все же открыть новую). 42 года, семья, сын, много всего разного происходит. Но временами хочется просто поговорить с такими же, как я, людьми, которым при всей полноте жизни не хватает просто разговоров с близкими по духу.. Я не в лесу живу, ни в коем случае, Москва, людей много. Но подруги живут в другом ритме, практически не пересекаемся.. Люди, кому интересно общаться просто письмами-разговорами, откликнитесь! Город, страна значения не имеют. elanska3110@mail.ru

Ответы (2) Ответить
  • Автор

Кажется, что тут много похожих тем.. но я решила все же открыть новую). 42 года, семья, сын, много всего разного происходит. Но временами хочется просто поговорить с такими же, как я, людьми, которым при всей полноте жизни не хватает просто разговоров с близкими по духу.. Я не в лесу живу, ни в коем случае, Москва, людей много. Но подруги живут в другом ритме, практически не пересекаемся.. Люди, кому интересно общаться просто письмами-разговорами, откликнитесь! Город, страна значения не имеют. elanska3110@mail.ru

А о чем вы хотите общаться? Тоже 42, сын, многое происходит.

• Реклама

• гость

А о чем вы хотите общаться? Тоже 42, сын, многое происходит.

Наверное, просто о том, что происходит. Как это воспринимать. У ровесниц, да еще с сыновьями наверняка много общих тем найдется для разговоров. Пишите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь