Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может, есть кто из Варшавы, 🇵🇱?

Привет! Я живу в Варшаве. Хочу познакомиться с интересными людьми для общения в Польше. Мне 34, не замужем, увлекаюсь йогой, астрологией, жизнью :). Переводчик. В соц сетях есть группы наши, конечно, но здесь тоже захотелось написать.
Буду рада новым знакомствам.

Ответы (16) Ответить
  • Гость

Йопнутая обезьяна, ты хть знаншь значение слова лицемерие? К чему ты его сюда преплила?

А ты хоть видишь какая тут тема , смотри куда постишь , овца

• Реклама

• Я из Нью-Йорка, давай дружить!

• mladsor

Как к вам относятся поляки, знающие, что вы русская?

Может автор из Беларуси, Украины и тд. И если знаешь язык, на лбу не написано где родился

• О,никогда не была в Варшаве ! Давай ты ко мне в гости, я к тебе ).Пиши Мейл !

• Жаль автор, что вы из Варшавы, мы из Вроцлава, а так могли бы познакомиться)))

• Гость

Жаль автор, что вы из Варшавы, мы из Вроцлава, а так могли бы познакомиться)))

Ну надо же, я тоже из Вроцлава )

• А я из Кракова;)))кто-нибудь есть из Кракова толе?

• mladsor

Как к вам относятся поляки, знающие, что вы русская?

Прекрасно всё :). Третий год тут и ненависти какой-то или чего-то такого не заметила. Подобное притягивает подобное. ;) Если сам нормальный, то и люди нормально относятся. У меня вообще нет предупреждений, и всё идёт легко поэтому в общении. К тому же я говорю по-польски, а полякам это очень приятно. :)

• from Berlin

О,никогда не была в Варшаве ! Давай ты ко мне в гости, я к тебе ).Пиши Мейл !

Давай :) Товарищи, кто в ПАльше и в другой Европе и хочет познакомиться и общаться, пишите paralelka собака gmail . com найдемся потом в соцсетях. :)

• Гость

Жаль автор, что вы из Варшавы, мы из Вроцлава, а так могли бы познакомиться)))

Да почему же жаль? Прекрасно!) Вроцлав очень красивый, все говорят! Аа, хочу увидеть)) оставила выше 👆 в ответе свой емейл - пишите :)

• Привет автор. Я в Варшаве периодически проживаю. Район Таргувека. Но чаще в Сосновице, Что к югу. Барабанщик по деятельности. Философов по натуре и исследователь войны мировой, она же "krew za krew" по мнению деда моего - по интересу. 32 года мне. Не женат и без детишек. Тоже буду рад знакомству!

• Я ещё в Щецине частенько бываю. В Кракове раз в квартал дедушку навещаю. Но сейчас я в Сибири. Наконец - то у Хантов узнал технологию изготовления зимних "Лыж"

• Elevator

Привет автор. Я в Варшаве периодически проживаю. Район Таргувека. Но чаще в Сосновице, Что к югу. Барабанщик по деятельности. Философов по натуре и исследователь войны мировой, она же "krew za krew" по мнению деда моего - по интересу. 32 года мне. Не женат и без детишек. Тоже буду рад знакомству!

Круто!) Там выше мой емейл оставила - отзывайся! 😄

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь