Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер! Ищу подругу! От 27 лет

Девочки, всем привет. Ситуация вот в чем, перешла на другую работу, территориально метро Василеостровская. Компания крупная, но вот именно мой филиал на Ваське, "филиал взрослячков" Т.е ни одной молодой девушки, одни взрослые женщины, да ещё и мой отдел сплошные сплетницы. Эти тётки обсуждают всех на свете, что аж уши вянут. Весь интерес к работе пропал от Того, что нет ни одной нормальной по возрасту девушки, с которой можно элементарно сходить на обед. Просто пообщаться хотя бы. Я сама по себе очень общительный человек, на старой работе со всеми дружила, коллектив был шикарный. Да вот компания из-за кризиса закрылась( Может кто среди вас тоже работает на Ваське с аналогичным коллективом. Готова дружить. Если ты не курящая, порядочная девушка с хорошим воспитанием, то отпишись. Я замужем, девушка серьезная, весёлая, коммуникабельная очень. Активный пользователь соц сетей.

Ответы (10) Ответить
  • какое вам дело до чужих вредных привычек,если вы человека просто на обед приглашаете? вы занудная- лучше одной обедать, чем с вами

• Реклама

• Вы себя, надо полагать, причисляете к девушке с хорошим воспитанием.
    Обоссррала всех и еще друзей ищет...

• пью, курю, тоже общительный когда выпью задушевные разговоры. обедать будем????

• Живу на Ваське, но извините, общаться с вами желания нет, слишком много претензий к людям...

• Гость

Живу на Ваське, но извините, общаться с вами желания нет, слишком много претензий к людям...

И какие же претензии к людям вы увидели ? То, что мне не нравится, что взрослые женщины обсуждают всех подряд начиная от внешнего вида заканчивая проф. оценкой ? Мда, посмотрела бы я на вас, если бы зашли в соседний кабинет по рабочим вопросам, а вас там полоскают ваши же коллеги и ржут на весь кабинет о вашем внешнем виде, прическе и манере разговора. Ну возможно вы именно со сплетниками и дружите.

• действительно,проблема всем проблема:коллектив и не с кем сходить на обед :) работать некогда.

• Что же молодые девушки не работают?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь