Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

магия

кто занимается магией.астрологией и вообще эзотерикой.давайте дружить.меняться опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • я автор моя почта mari.marika777@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• mladsor

Кто же вам откроет секреты как правильно разводить клиентов на бабло? Экстрасенсов, ведьм, гомеопатов и прочей шушеры и так полно, конкуренция большая, все готовы глотки друг другу перегрызть.

я магией занимаюсь для себя и имею результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Я магией не занимаюсь и не пробовала. Но ясновидение иногда практикуют. Считываю по фото, что вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Я магией не занимаюсь и не пробовала. Но ясновидение иногда практикуют. Считываю по фото, что вижу

пишите мне на почту пообщаемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Я магией не занимаюсь и не пробовала. Но ясновидение иногда практикуют. Считываю по фото, что вижу

А бесплатно по фото смотрите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какой результат?)Что получалось?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Гость

А какой результат?)Что получалось?многое получалось.подарили квартиру.за год заимела два миллиона.не работаю.мои враги умирают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пишите мне на почту пообщаемся

Я сейчас на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А бесплатно по фото смотрите?

Иногда смотрю. Но это энергию забирает. Потом головные боли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да понятно, небось бабла до уя с клиентов уже стрясла. Уже и сюда прибежала с рекламой, чтобы клиентуру расширить.

Нравится0
    Не нравится0
  • mladsor

Кто же вам откроет секреты как правильно разводить клиентов на бабло? Экстрасенсов, ведьм, гомеопатов и прочей шушеры и так полно, конкуренция большая, все готовы глотки друг другу перегрызть.

а зачем людей разводить? я тоже магией занимаюсь для своих личных целей а не с целью заработать...цель заработать это не магия вовсе а пародия на нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да понятно, небось бабла до уя с клиентов уже стрясла. Уже и сюда прибежала с рекламой, чтобы клиентуру расширить.

например мне клиенты и бабло не нужно мне важен результат магии для личных целей а помогать кому то конек-не мой даже и за деньги)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какой результат?)Что получалось?многое получалось.подарили квартиру.за год заимела два миллиона.не работаю.мои враги умирают

я тоже занимаюсь для себя из личных целей...это любовная магия в основном

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

например мне клиенты и бабло не нужно мне важен результат магии для личных целей а помогать кому то конек-не мой даже и за деньги)

А зачем тогда сюда написали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О и мне надо,а то одна,вообще мужчины на меня не обращают внимание,научите
    Вернее нравлюсь,но дальше этого ничего даже до встречи не доходит,они сливаются.
    А если кто понравится,до этого им я нравлюсь,но стоит чтобы и он мне понравился,он сразу находит отношения,нахсодит другую,а со мной даже до встречи не дошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

Иногда смотрю. Но это энергию забирает. Потом головные боли

Понятно,спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О и мне надо,а то одна,вообще мужчины на меня не обращают внимание,научите Вернее нравлюсь,но дальше этого ничего даже до встречи не доходит,они сливаются. А если кто понравится,до этого им я нравлюсь,но стоит чтобы и он мне понравился,он сразу находит отношения,нахсодит другую,а со мной даже до встречи не дошло.

я наоборот чтобы сильнее привязать к себе мужчину, интернет вам в помощь..и ингридиенты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем тогда сюда написали?

может что полезное для себя еще почерпнуть чего не знаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно "магией" занимаюсь чисто для себя, в исследовательских больше целях. Много читаю и изучаю, некоторые практики пробую. Уже лет семь диагностикой занимаюсь на Таро. Результаты зачастую удивительные, и хоть раз за разом у людей сбывается, и многие ко мне годами обращаются, и друзей приводят.... но я не перестаю каждый раз поражаться этим совпадениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О и мне надо,а то одна,вообще мужчины на меня не обращают внимание,научите
    Вернее нравлюсь,но дальше этого ничего даже до встречи не доходит,они сливаются.
    А если кто понравится,до этого им я нравлюсь,но стоит чтобы и он мне понравился,он сразу находит отношения,нахсодит другую,а со мной даже до встречи не дошло.а почему тебя кто то учить должен.учись сама или плати за обучение

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки кто новичок рекомендую ксению меншикову она толково пишет книги они есть в сети
    насчет рабчоих сайтов винтернете берегитесь там много специально испорченных заговоров! особенно на сайтах чернушной магии и все книги семеновой туда же... в свое время их спецом писали
    есть марина сугробова, есть игорь мерлин они хоть белые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит любовная магия?Приворот и всё что с этим связано или белая магия?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня опыт действительно большой в этом плане, лично я своего мужа пыталась привоорожить но у меня это плохо получалось с местными гадалками и колдуньями. Спустя время обратилась к потомственному маггу Натта Наталья Викторовна, сайт мага http://savingsouls.ru/
    телефон +7(903) 208-01-91
    +7(495) 669-95-66

Нравится0
    Не нравится0
  • Я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 8 9259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали.Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее. Если хотите - попробуйте позвонить или написать - 89259003319.Советую,говорить от души. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали. Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее. Если хотите - попробуйте позвонить или написать - 89259003319.Советую,говорить от души. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет, всегда опасалась людей имеющие отношение к магии, как оказалось зря. Недавно была в такой ситуации, муж ушел к любовнице, хотя до этого у нас все прекрасно, только вернулись с путешествия и тут бац! Он решил уйти к любовнице, а она если честно, никогда ему не нравилась, я его хорошо знаю, и в принципе такой тип девушек ему никогда не нравился. Думаю, тут что-то не так и занялась поисками магов по всей Москве, на форумах хвалили Инну Богомолову, и я сразу записалась на прием к ней. Она подтвердила, что его приворожили. За два сеанса, она мне вернула мужа, сейчас он говорит, что не знал, что делал, многие скажут, что отмазка, но а я ему верю) Так что вот, берегите свои семьи, никогда не знаешь, когда и кто приворожит твоего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • ева

Всем привет, всегда опасалась людей имеющие отношение к магии, как оказалось зря. Недавно была в такой ситуации, муж ушел к любовнице, хотя до этого у нас все прекрасно, только вернулись с путешествия и тут бац! Он решил уйти к любовнице, а она если честно, никогда ему не нравилась, я его хорошо знаю, и в принципе такой тип девушек ему никогда не нравился. Думаю, тут что-то не так и занялась поисками магов по всей Москве, на форумах хвалили Инну Богомолову, и я сразу записалась на прием к ней. Она подтвердила, что его приворожили. За два сеанса, она мне вернула мужа, сейчас он говорит, что не знал, что делал, многие скажут, что отмазка, но а я ему верю) Так что вот, берегите свои семьи, никогда не знаешь, когда и кто приворожит твоего мужа.

Мда, очень много слышу и вижу таких случаев с приворотом, как можно вообще уводить чужого мужа из семьи? Кстати, я тоже искала сейчас мага хорошего, нужна помощь в одной проблеме... Не расскажите подробнее про Инну? Где работает и на чем специализируется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Мда, очень много слышу и вижу таких случаев с приворотом, как можно вообще уводить чужого мужа из семьи? Кстати, я тоже искала сейчас мага хорошего, нужна помощь в одной проблеме... Не расскажите подробнее про Инну? Где работает и на чем специализируется?

Инна работает в Domfehu, в районе Таганской, на Николоямской. Я многого не знаю, конечно, но она-профессиональный рунолог и белый маг, разбивает всякие порчи и привороты, ну в общем занимается всеми человеческими проблемами))) Можете на domfehu.com все самой выведать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ева

Инна работает в Domfehu, в районе Таганской, на Николоямской. Я многого не знаю, конечно, но она-профессиональный рунолог и белый маг, разбивает всякие порчи и привороты, ну в общем занимается всеми человеческими проблемами))) Можете на domfehu.com все самой выведать)))

Ого, а как там кстати с ценами? Говорят маги берут очень много вплоть до ста тысяч… У Инны случайно не так же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Ого, а как там кстати с ценами? Говорят маги берут очень много вплоть до ста тысяч… У Инны случайно не так же?

Нет, конечно! Что за цены такие, впервые слышу!))) Можете не беспокоиться у нее очень скромные цены))) Желаю вам удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • ева

Нет, конечно! Что за цены такие, впервые слышу!))) Можете не беспокоиться у нее очень скромные цены))) Желаю вам удачи!

ахаха, разводило не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Avocado

ахаха, разводило не?

Неа, не разводило) Сходила к Инне, у нее реально для мага очень все приемлемо по цене. И методы ее все действенны, если конечно следовать ее указаниям) Я осталась всем довольна)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru