Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сезонная работа на Юге 2018

Девушки! Кто едет в этом году работать на море на сезон ? Или уже ездил раньше. Поделитесь опытом , пожалуйста🙏 Хочу поехать в июне в Геленджик (Дивноморское ) , ищу информацию на разных сайтах. Хотелось бы больше отзывов от людей, которые уже имели такой опыт или ездят каждый год ))😊 Сама ни разу не работала в сезон на Юге , но вот в этом году пришла такая безумная идея 😀 Буду рада, если найдутся единомышленники 😍 Вместе веселее. Всем спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Официантом или кем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Официантом или кем?

Управляющей в рэсторан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжай. В прошлом году так же с подругой поехали наобум. Все отлично. В этом махнула уже б в апреле,да дочкино экзамены держат. Работали в Сочи. Мне кажется,там выбор побольше чем в Геленджике

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Официантом или кем?

Возможно. Есть разные варианты. Официанты, администраторы пансионатов и домов отдыха, кассиры , работники в столовую , продавцы , реализаторы и тд. Это же курорт)

Нравится0
    Не нравится0
  • В июне поздновато. В мае надо. Штат формируют в апреле-мае

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Езжай. В прошлом году так же с подругой поехали наобум. Все отлично. В этом махнула уже б в апреле,да дочкино экзамены держат. Работали в Сочи. Мне кажется,там выбор побольше чем в Геленджике

Вы работу уже по приезду искали ? Было проживание и питание ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы работу уже по приезду искали ? Было проживание и питание ?

Работу и жилье искали по приезду. На Авито. Был вариант горничными на красной поляне работать . Поехали,посмотрели - не впечатлило,условия так себе. Пошли работать в порт промоутерами. Комнату снимали за 10 тыс двухместку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Работу и жилье искали по приезду. На Авито. Был вариант горничными на красной поляне работать . Поехали,посмотрели - не впечатлило,условия так себе. Пошли работать в порт промоутерами. Комнату снимали за 10 тыс двухместку

И сколько в месяц выходило, если не секрет ? ) зарплату каждый день получали или в конце месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • По приезду на место снимите комнату посуточно недорогую,дня на три. Пусть далеко от моря,вам же не отдыхать,только ночевать по сути. И занимайтесь поисками. Спросите у хозяев,походите по набережной,там масса объявлений. Ну и Авито в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И сколько в месяц выходило, если не секрет ? ) зарплату каждый день получали или в конце месяца?

Зарплата ежедневно. Заработок зависит только от тебя. Как потопаешь,так и полопаешь. В среднем 3 тыс. Были дни и по нулям)))) более опытные зарабатывали больше,но там реальный талант. Делали и пять и семь тысяч за день

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Зарплата ежедневно. Заработок зависит только от тебя. Как потопаешь,так и полопаешь. В среднем 3 тыс. Были дни и по нулям)))) более опытные зарабатывали больше,но там реальный талант. Делали и пять и семь тысяч за день

Вы продавали экскурсии? Я просто тоже этим занималась в Питере, 3 редко выходило, 1-2 в день, ну в праздники и 5-7, но таких дней штук 5 в году. Так то Питер, дубак даже летом, ветер) Лучше уж в Сочи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Спасибо большое ) вдохновили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие зарплаты там у официантов, администраторов пансионатов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спасибо большое ) вдохновили :)

работа промоутером такая вдохновляющая для вас?.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы продавали экскурсии? Я просто тоже этим занималась в Питере, 3 редко выходило, 1-2 в день, ну в праздники и 5-7, но таких дней штук 5 в году. Так то Питер, дубак даже летом, ветер) Лучше уж в Сочи)

Предлагали прогулки на яхтах.
    В этом году нужна регистрация в Сочи. В связи с чемпионатом мира по футболу. Если остановитесь в хостеле - это забота хостела. Если у частника - нужно решать вопрос самим.
    Хотя многие работодатели помогают с регистрацией

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а какие зарплаты там у официантов, администраторов пансионатов?

Не знаю((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы лежаки на пляже какого нибудь санатория пошла на сезон выдавать. в прошлом году разговорились на пляже с такой дамой. Она несколько лет приезжает так работать, довольна. Жилье-питание и на море накупается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я бы лежаки на пляже какого нибудь санатория пошла на сезон выдавать. в прошлом году разговорились на пляже с такой дамой. Она несколько лет приезжает так работать, довольна. Жилье-питание и на море накупается.

Работы на курорте правда много в сезон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

работа промоутером такая вдохновляющая для вас?.......

Не так поняли мой ответ )) Я имела ввиду, спасибо за информацию в общем. Я нахожусь в раздумьях ехать или нет. ..) и всё больше склоняюсь к положительному варианту ) Не важно кем, промоутер или официант, суть не в этом. У всех разные цели. Кто -то едет именно зарабатывать . А я просто хочу сменить обстановку, новых эмоций , впечатлений и совместить приятное с полезным работая )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не так поняли мой ответ )) Я имела ввиду, спасибо за информацию в общем. Я нахожусь в раздумьях ехать или нет. ..) и всё больше склоняюсь к положительному варианту ) Не важно кем, промоутер или официант, суть не в этом. У всех разные цели. Кто -то едет именно зарабатывать . А я просто хочу сменить обстановку, новых эмоций , впечатлений и совместить приятное с полезным работая )

Мне 42 и я поехала. И не пожалела. Новые места,люди,масса впечатлений. Были в Абхазии,ездили на водопады. Просто гуляли по городу. Мидий наелись свежевыловленых,тех,что в кафешках по 900 руб порция)))) молодежь вообще очень насыщенную жизнь ведут. И работают отлично. Времени на все хватит,было бы желание

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Мне 42 и я поехала. И не пожалела. Новые места,люди,масса впечатлений. Были в Абхазии,ездили на водопады. Просто гуляли по городу. Мидий наелись свежевыловленых,тех,что в кафешках по 900 руб порция)))) молодежь вообще очень насыщенную жизнь ведут. И работают отлично. Времени на все хватит,было бы желание

Здорово ))) Вот и я про то же ) Одной , конечно, страшновато, но огромное желание и дух авантюризма во мне побеждает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здорово ))) Вот и я про то же ) Одной , конечно, страшновато, но огромное желание и дух авантюризма во мне побеждает))

Найдите меня в ОК,если интересно .Злая Зая Ленка Новороссийск. Пообщаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Я отправила вам заявку :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите пожалуйста ,в порт промоутера из-за работать там реально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! хотела узнать вы всё-таки решились поехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я планирую в апреле 2019, поехали вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушья

Здравствуйте, не получается Вас найти в ОК, не меняли ник? Очень хочу пообщаться по работе на юге

Нравится0
    Не нравится0
  • Lisa

Я планирую в апреле 2019, поехали вместе?

Ой, Я тоже хочу в этом году поехать. Ищу с кем

Нравится0
    Не нравится0
  • Lisa

Я планирую в апреле 2019, поехали вместе?

Здравствуйте! Как с вами связаться? Хочу задать пару вопросов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы откуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 42 года. С Краснодара.Хочу в этом году поехать на море подзаработать. Интересует больше работа, чем отдых. Одной страшновато. Ищу с кем поехать. Буду рада знакомству. Шестакова Ольга, как в контакте, так и в одноклассниках. Пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я хочу поехать !Первый раз одной страшновато,с кем то было бы не плохо !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, я тоже собираюсь! Все думаю куда лучше.Поехали!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стелла

А вы откуда?

Армавир. Краснодарский край

Нравится0
    Не нравится0
  • Стелла

А вы откуда?

Армавир Краснодарский край8

Нравится0
    Не нравится0
  • Армавир Краснодарский край

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите меня в ОК. Здесь почему-то не отправляется у меня... Елена Михайлова Армавир. У нас там чат есть. Всё о море. Только то с Сибири девчата, то с ДНР. Тоже думаем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу поехать на море работать. Я из брюховецкой, краснодарский край, мне 29 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я хочу

Я тоже хочу, одной страшновато(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже хочу поехать на море работать. Я из брюховецкой, краснодарский край, мне 29 лет

Здравствуйте, и я хочу поехать, а одной страшно, мне 28 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже хочу поехать на море работать. Я из брюховецкой, краснодарский край, мне 29 лет

И я хочу, возьмите с собой...Мне 26, из Москвы. Надоело тут всё,хочу к морю. А пахать надо везде,так что очень хочу в Геленджик, там по приятнее,но ехать хочу с кем-то, одной страшновато немного

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

И я хочу, возьмите с собой...Мне 26, из Москвы. Надоело тут всё,хочу к морю. А пахать надо везде,так что очень хочу в Геленджик, там по приятнее,но ехать хочу с кем-то, одной страшновато немного

Я из Ярославля) 26 лет. Хочу тоже уехать на море работать. Реально ли получать 50 000 ? Чтоб и проживание и питание было. В какой сфере реально получать такие деньги? Может кто посоветует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Здравствуйте, и я хочу поехать, а одной страшно, мне 28 лет

Здравствуйте, я тоже хочу поехать, тоже одной не весело). 33 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Здравствуйте, я тоже хочу поехать, тоже одной не весело). 33 года

Здравствуйте! Я тоже хочу поехать. Мне 38, я из Ростова. Вы уже нашли с кем поедете?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я хочу))
    Есть небольшой опыт, в том году работала в Анапе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Я тоже хочу поехать. Мне 38, я из Ростова. Вы уже нашли с кем поедете?

Здравствуйте! Вы ещё не определились,куда поехать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираюсь в этом году ехать) Смотрю ,много единомышленников )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Собираюсь в этом году ехать) Смотрю ,много единомышленников )))

Тоже думаю уже второй месяц, хотя работа у меня здесь есть, но этот дикий север уже надоел

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет))мне 24,хочу в июне на заработки))кто со мной за компанию пишите 89529856588😉

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru