Гость
Статьи
Ищу любовника и друга
1
...
...
2

Ищу любовника и друга

Ищу любовника и друга, я в декрете, умная, красивая стройная брюнетка с длинными волосами. С мужем отношения не вкладываются уйти пока не могу из-за отсутствия работы, хочется общения с понимающим, культурным мужчиной возможно ты был в схожей ситуации, возможно ты одинок или разведен. Альфонсы, осуждающие, не понимающие все проходят мимо и свое мнение при себе. Пишем те, кто по делу и кому интересно. Оставляйте имэйл
Judas
0
Добавить в избранное
65 ответов
Последний — 12 февраля 2020 г., 14:01 Перейти
1.
шен
тебе нужен не друг и любовник, а олень-соплежуй, в которого ты будешь сливать свой помойный негатив, плакаться в него, а взамен когда нибудь пообещаешь ему секс. и этот лошок будет бегать за тобой, бабки тебе давать, оплачивать твои хотелки...
0
3.
Гость
шен
тебе нужен не друг и любовник, а олень-соплежуй, в которого ты будешь сливать свой помойный негатив, плакаться в него, а взамен когда нибудь пообещаешь ему секс. и этот лошок будет бегать за тобой, бабки тебе давать, оплачивать твои хотелки...

Такой всем нужен.)
0
4.
виктор
Гость
Такой всем нужен.)
нет, только шл,ю,хам
0
5.
Judas
Гость
Такой всем нужен.)
У тебя видимо наболело, да? Скажу тебе какой ты такая и женщина рядом с тобой, все просто
0
6.
Judas
Judas
У тебя видимо наболело, да? Скажу тебе какой ты такая и женщина рядом с тобой, все просто
Пардон, это было адресовано тому разъяренному мужчине который любит лошков)
0
7.
Judas
шен
Больная тема, понимаю, жаль что женщины так с вами.. пхахах)
0
8.
Ксения
Почему на женском форуме ищете?
0
9.
Judas
Ксения
Почему на женском форуме ищете?
У вас есть предложения?) Думаю тут достаточно мужчин
0
10.
Judas
виктор
нет, только шл,ю,хам
Ответила на почту
0
11.
Дмитрий
4085588@gmail.com
0
Русский питерский несвободный, но изголодавшийся по здоровым отношениям 37 летний нормальный мужчина будет счастлив встретить несвободную, соскучившуюся, очаровательную девушку. Начнем с переписки: alex.pushkin.1981@mail.ru
0
13.
Гость
Пишу по делу, интересно ;) Москва, 40, 188, 95
mikotelnik@ya.ru
0
14.
Андрей
a.v.dunaev87@mail.ru
0
15.
Гость
В разделе,,обо всем,, один пишет что познакомился с дамой и ее ребенком! Вам такой нужен-***! Напишите,может и Вам повезет))
0
16.
Гость
Добрый день. checsergey@rambler.ru Если ещё необходимость не отпала, напиши. Сергей, 38 лет, симпатичный
0
17.
Рус
Привет, предлагаю постоянные интимные отношения, о себе рост 181, вес 85, ухоженный, чистоплотный, опытный, был женат 16 лет, развёлся два года назад, поэтому и ищу одну постоянную девушку
0
18.
Гость
Рус
Привет, предлагаю постоянные интимные отношения, о себе рост 181, вес 85, ухоженный, чистоплотный, опытный, был женат 16 лет, развёлся два года назад, поэтому и ищу одну постоянную девушку
Из какого города?
0
19.
Гость
Привет. Напиши личку. ..
0
20.
Гость
Если актуально djekvorobei2108@gmail.com.
0
21.
Гость
Если актуально пишите djekvorobei2108@gmail.com
0
22.
Виктор
привет. г. Краснодар 31 год
Ищу человека, хочу любить :) Напиши мне обязательно
0
23.
Виктор
Виктор
привет. г. Краснодар 31 год Ищу человека, хочу любить :) Напиши мне обязательно

foraktrisa@yandex.ru
0
24.
Вадим
Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, привлекают женщины старше. mos.tovik@yandex.ru
0
25.
Гость
anqlave@yandex.ru
Василий. Давай пообщаемся, познакомимся. Близкие ситуации были.
0
26.
Александр
Если объявление все еще актуально, с удовольствием отвечу. Москва, 2018033@bk.ru
0
27.
Игорь
если актуально, stolenxxx1@rambler.ru
0
28.
Вадим
Москва, 34 лет, 176/88, женат, есть дети, ищу НЕ свободную без вмешательства в личную жизнь, интересен возраст 30-50 лет. mos.tovik@yandexточкаru
0
29.
Руслан
Напиши мне 89883472659 руслан наши интересы совпадают .
0
30.
Антон
Москва, 44 184-93, женат...ищу любовницу 25-35л для досуга и секса)
guest495@mail.ru
0
Всем Привет! Пишу (как не трудно догадаться) по той же теме. :) Ищу любовницу в г. Москва. Мне 31. Рост 170, вес 69. Женат, образован, адекватен. В идеале хотелось бы найти замужнюю даму в возрасте 25-45 лет, одну и на долго, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать дружеские отношения :) Но при этом, конечно же, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью. Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) пишите - avdunaev87@mail.ru
0
32.
Гость
uriiandrosov14gmail.com давай пообщаемся может что и получется
0
34.
Гость
Ш-лю_хи и бл_я-дуны ищут друг друга за спиной у своих супругов. Мда.
0
35.
Гость
Гость
Ш-лю_хи и бл_я-дуны ищут друг друга за спиной у своих супругов. Мда.
Привет! Пишу (как не трудно догадаться) по той же теме. :) Ищу любовницу в г. Москва. Мне 46 лет Рост 181, вес .С Женой недавно разошёлся , образован, адекватен. В идеале хотелось бы найти свободную или замужнюю даму в возрасте 35-45 лет, одну и на долго, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать дружеские отношения :) Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) в остальное время касса закрыта!) пишите -v_744_744@mail.ru
0
37.
Гость
Привет давай познакомимся
0
38.
Тарас
Тарас, привет солнышко , можно познакомиться есть ватцап 89600863852
0
Ищу девушку/женщину, которой нужны внимание и ласка. Москва. xxkira@bkточкаru
0
40.
Олег
Москва.Мне 32.Холост.Вотсапп 9264005856.
0
А Вы от куда. Александр
0
44.
Михаил
Доброго времени суток! Думаю, мы найдём общий язык! найди меня в скайпе - Dr.Kuk Dr.Kuk๑۩۞۩๑Дмитров๑۩۞۩๑ק
0
Привет. Напиши мне на почту denisas8@yandex.ru
0
Denisasa
Привет. Напиши мне на почту denisas8@yandex.ru
Женщина.Надежда 29 лет. Рост 150, вес 52. темно-русые волосы и карие глаза. Ищу любовника для регулярных отношений без взаимных обязательств, на вашей площади. Чистоплотного, симпатичного и нормального телосложения. От 30 До 35 лет.Москва.писать на почту:Nadezhdakrasilnikova89@mail.ru
0
Тарас
Тарас, привет солнышко , можно познакомиться есть ватцап 89600863852
Женщина.Надежда 29 лет. Рост 150, вес 52. темно-русые волосы и карие глаза. Ищу любовника для регулярных отношений без взаимных обязательств, на вашей площади. Чистоплотного, симпатичного и нормального телосложения. От 30 До 35 лет.Москва.писать на почту:Nadezhdakrasilnikova89@mail.ru
0
Рус
0
49.
Вадос
Vados.b@bk.ru
Здравствуйте!
Пишите на почту. Для начала общения жду Ваше фото
0
Vados.b@bk.ru
Привет! Рад, что наши цели совпадают!
0
1
...