Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу жену

Подскажите где найти потенциальную жену под свои скромные критерии. Я мужчина 30 лет. Хорошо зарабатываю. квартира есть. машины нет и не хочу!(не люблю водить)
Ищу женщину 18-25 лет. не курящую, не жирную, не религиозную, та что уважает своего мужа и готова делать мне блинчики на завтрак.

Нравится2
Не нравится15
Ответы (22) Ответить
  • Нет, автор, вы мне не подходите. Мужчина, который выбирает себе пару по вышеперечисленным критериям не достаточно умён для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такая скучная постановка вопроса, я аж зевнул. Нестрашная девка скорее выберет нищего гопника, который будет лупить её, чем задающего такие наивные вопросы на женском форуме. Про отсутствие машины есть тема ниже, таааакой большой минус среди куриной общественности)

Нравится0
    Не нравится0
  • Под такой размытый образ подойдет любая. Будете искать бесконечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Куда тебе столько блинчиков?Разожрешься как хряк через 3 года,какой с тобой тогда секс?Спаржу и яблоки будешь жевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • крч, чтобы была ебабельная и чтобы готовить умела. так это, автор, называется примитив, а не скромные критерии.

Нравится0
    Не нравится0
  • А хорошо зарабатываю это насколько? Ну просто для разницы в 12- 8 лет вам надо быть прям уже директором или иметь бизнес. Просто хорошая работа и девушка лет 18 с блинами с утра не поканает. Если только она неибабельная как раз и из дерэвни допустим, что ей жить негде.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • ужасныы требования 🤣быть тебе одному

Нравится0
    Не нравится0
  • Из деревни только если или из семьи пьяниц. Иначе вряд ли кто согласится

Нравится0
    Не нравится0
  • ты с какого города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому то такой нужен? Унылое какашко

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я) Но я хочу с машиной

Нравится0
    Не нравится0
  • 18-25)) А чего не 16-18? Вы же наверняка моложе выглядите, не отличить от 20-летних парней модельной внешности. Подобные формулировки "чтобы уважала своего мужа" обычно означают, что девушку можно гнуть как угодно, но она слова в ответ пискнуть не должна. А еще вставать ни свет ни заря, чтобы стоять у плиты с блинчиками, но самой не кушать, чтобы "не жирная" была. Мечтайте, автор, мечтайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • мужло обнаглело. а ты девушку завоевал? дорогие подарки пларил? подушку безопастности в виде 1.5 млн на счет ей перевел? нет? вот и не лезь, обтекай

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе блины никогда на завтрак готовить не буду, не то что мужу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в семье была традиция. Хотя готовила в основном мама, по воскресеньям отец делал нам с ней блинчики на завтрак. А нам давал поспать по-дольше. При том он и зарабатывал в разы больше мамы. И моложе она была его всего на три года.
    Вот сопоставляю все это и грустненько как-то(

Нравится0
    Не нравится0
  • Без машины молодая не будет. Разве что если не хотите водить . Тогда ей купить. Мне 39 без машины даже не общаюсь. Люблю летом за город ездить

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Премудрая

18-25)) А чего не 16-18? Вы же наверняка моложе выглядите, не отличить от 20-летних парней модельной внешности. Подобные формулировки "чтобы уважала своего мужа" обычно означают, что девушку можно гнуть как угодно, но она слова в ответ пискнуть не должна. А еще вставать ни свет ни заря, чтобы стоять у плиты с блинчиками, но самой не кушать, чтобы "не жирная" была. Мечтайте, автор, мечтайте...

Дело в том что женщины стареют быстро, потому и нужна помоложе что бы была на пике производства здорового потомства.
    Спорт часть моей жизни! так что переживать по этому поводу не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

Дело в том что женщины стареют быстро, потому и нужна помоложе что бы была на пике производства здорового потомства.
    Спорт часть моей жизни! так что переживать по этому поводу не стоит

Тут дело не в том, кто нужен тебе. А в том кому нужен ты))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

Женщины быстро стареют от сложной жизни и отсутствия любви. Сравните кавказских женщин, многие из которых в 30 лет уже тети тетями, и русских девушек из обеспеченных семей, которые выглядят моложе мужчин-ровесников. А про кто кому нужен Шалость выше правильно написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Премудрая

Женщины быстро стареют от сложной жизни и отсутствия любви. Сравните кавказских женщин, многие из которых в 30 лет уже тети тетями, и русских девушек из обеспеченных семей, которые выглядят моложе мужчин-ровесников. А про кто кому нужен Шалость выше правильно написала.

Пик привлекательности женщины 25 лет плюс минус. Дальше идет спад вне зависимости каких либо условий. То что мое предложение просто отличный вариант до 25, это женщины поймут в 35. А я и без жены могу обойтись, мир не без добрых бл*-ей

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

Пик привлекательности женщины 25 лет плюс минус. Дальше идет спад вне зависимости каких либо условий. То что мое предложение просто отличный вариант до 25, это женщины поймут в 35. А я и без жены могу обойтись, мир не без добрых бл*-ей

Так и обходись) Что пришел сюда?) А похоже ни в жизни ни тут никому кроме плятей то и не сдался))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахах. Если я встану утром готовить мужу завтрак, я прибью всех сковородкой... С утра я хочу только спать и всех ненавижу.
    Автор, под ваши критерии подходит в принципе любая, кто с утра не работает, ей не надо собираться на работу.
    Вы хотите безработную?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть