Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку

Добрый день.
Подскажите пожалуйста где можно познакомится с девушкой 33-39 лет,для романтических отношений и создания семьи.

Нравится3
Не нравится4
Ответы (24) Ответить
  • фуясе девушка)) автору не меньше 60 надо полагать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы где обитаете, Андрей, что в вашем окружении таких девушек нет? В мужском монастыре или колонии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала вам нужно было бы описать себя детально. Рост, вес, возраст, образование, доход, наличие БЖ и детей. Какое имущество есть в собственности. Если ли кредиты, больные родственники и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сначала вам нужно было бы описать себя детально. Рост, вес, возраст, образование, доход, наличие БЖ и детей. Какое имущество есть в собственности. Если ли кредиты, больные родственники и т.п.

шта, у девушек 33-39 еще есть какие-то запросы? Автор задаёт вопрос "где", а не вам предложение делает!

Нравится0
    Не нравится0
  • На моей работе как раз такие есть. Постоянно жалуются на жизнь и спрашивают, где найти подходящего мужчину для построения семьи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяин

шта, у девушек 33-39 еще есть какие-то запросы? Автор задаёт вопрос "где", а не вам предложение делает!

для 60-летнего дедушки 33-летние девушки это слишком жирно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да везде. На улице, на выставке, в парке. Что за глупый вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы где обитаете, Андрей, что в вашем окружении таких девушек нет? В мужском монастыре или колонии?

Мне 37 175 рост спортивного телосложения не ***. Нормально зарабатываю все есть для жизни. Живу в сзао,по дискотекам я не хожу,знакомых у которых есть незамужние девушки , у меня нет. Вот и встает вопрос,где познакомится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Я та самая девушка!

Давайте знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давайте знакомиться.

Давайте:)
    Из какого вы города?я живу в Спб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Давайте:)
    Из какого вы города?я живу в Спб.

Я из Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я из Москвы.

Я из Москвы))
    Давай познакомимся))))
    Если у тебя детей нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже из СПб) и в пределы возраста вписываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вита

Я из Москвы))
    Давай познакомимся))))
    Если у тебя детей нет)

У меня есть дочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, где бы вы не увидели подходящую девушку, которая понравилась...Подождите пока она окажется в ситуации, в которой вы могли бы предложить помощь. ну хоть тяжесть донести, и действуйте -подходите, Пока помогаете, можете светскую беседу завести. там и познакомитесь.
    Можете на курсы языков записаться и там искать. Можете в бассенах и тренажерных залах знакомиться. Ну и на выставках, в театрах, на каких нибудь курсах по ювелирному делу, рисовании. и т.д. Сейчас полно всего, где нормальные люди знакомятся. Можете в аспирантуру поступить , или на второе высшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня есть дочка.

Так что все предыдущие девушки отпадают.я хочу мужчину с ребенком. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 37 175 рост спортивного телосложения не ***. Нормально зарабатываю все есть для жизни. Живу в сзао,по дискотекам я не хожу,знакомых у которых есть незамужние девушки , у меня нет. Вот и встает вопрос,где познакомится.

Для меня рост маловат. Мне нравятся от 182 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный мужчина, нормальные пожелания к девушке, Удачи, автор!:-) яиьы с Вами познакомилась, но не на женском сайте)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru