Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я ВИЧ плюс, Ищу мужчину для отношений!

Я Вич плюс, девушка 29 лет. Красивая, ухоженная, порядочная, образованная, со знанием языков, со своим бизнесом, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, не курю, живу интересной насыщенной жизнью, много путешествую. Давно на терапии, в остальном полностью здорова. Готова к созданию семьи. Пыталась познакомиться на спец. сайте с такими же парнями, но пишут к сожалению, либо наркоманы, либо с зоны, либо нищие с глухих поселков. Хотелось бы найти мужчину примерно своего уровня, интересно, реально ли это? Знакомиться с обычными мне тяжело - как представлю что потом придется раскрывать правду....Город Москва/СПб
Если ты порядочный успешный (или стремишься к успеху и саморазвитию), ведешь здоровый образ жизни и готов к полноценным отношениям - напиши мне, почту оставлю ниже в комментариях.

Нравится7
Не нравится9
Ответы (27) Ответить
  • Веду здоровый образ жизни)хех ну здоровья тебе
    А вообще развод)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оооо, вам будет сложно.
    Нормальных мужчин очень мало. Ещё, чтобы соответствовал вашим требованиям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тут тоже спецконтингент в основном обитает, адеквата 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что мужички, кто тут самый смелый и рискнет подружиться с автором? она вон какая успешная и милая

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мое дело, но если Вы ведёте здоровый образ жизни, откуда ВИЧ диагноз?((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не мое дело, но если Вы ведёте здоровый образ жизни, откуда ВИЧ диагноз?((((

Ну так возраст то далеко не юный. Видимо, хорошо в молодости чудила. И да, адекватный-в первую очередь, не свяжется с больной. Есть здоровые девушки, так зачем дефективные то нужны?
    Все ее качества пшик с ее диагнозом. И главное, откуда он.
    Ну да, стоматолог заразила же, верно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оооо, вам будет сложно.
    Нормальных мужчин очень мало. Ещё, чтобы соответствовал вашим требованиям.

Какие у нее могут быть требования...

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешно про здоровый образ жизни. А, наверное случайно заразили в поликлинике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет) я тоже+, мне 33. не выпиваю не курю, работаю на хорошей должности. Но я с Иркутска. Если есть желание то оставь свой контакт, я обязательно напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я сочувствую вам, увы уровень развития многих граждан....сами видите.
    Но думаю вы уже обросли броней)) ибо это неизбежно. Сталкивалась с людьми с этим заболеванием, для тех кто пишет гадости и глупости-многие из носителей вируса пристально следят за здоровьем, отлично выглядят, имеют хороший заработок и вообще стремятся жить. А мужчин среди не положительных и то очень мало достойных, увы хорошего встретить сложно. Но мне кажется есть очень достойные в волонтерской среде автор. Обратите внимание. И удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нaтpaxaлacь еще. ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна моя знакомая успешная женщина, у неё свой бизнес, она ВИЧ инфицированна, уже как 5 лет замужем за мужчиной также с ВИЧ+. Они познакомились на спец. сайте. У них уже трехлетний ребенок(!), на счёт его статуса не могу сказать- не знаю. Ищите лучше на сайте, мне кажется, не обязательно на специализированном, просто указывайте в анкете статус

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем кто писал гадасти ! В последнее время очень много с таким диагнозом именно порядочных жен домохозяек . Откуда ? Мужья приносят !

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем тут вич, если вам уже 29 лет) ну это я так, типично для этого сайта подкалываю) а вообще удачи вам, я думаю в будущем у вас точно будет семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Причем тут вич, если вам уже 29 лет) ну это я так, типично для этого сайта подкалываю) а вообще удачи вам, я думаю в будущем у вас точно будет семья.

Поддерживаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нaтpaxaлacь еще. ***.

А почему бы и нет, вич это еще не спид

Нравится0
    Не нравится0
  • Спида и ВИЧ не существует. Но это не значит, что писькочёс безвреден

Нравится0
    Не нравится0
  • вы сначала долечитесь до конца, а потом уже и мужика себе ищите. Неужели в одном месте так чешется, что даже подцепив такое, еще хочется срочно с кем-то спать? здоровье дороже. И не начинайте рассказывать, что получили болезнь от маникюра или стоматолога - эта сказочка стара.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие-то недалёкие есть комментаторы.Запросто при переливании крови занесут инфекцию.Таких случаев полно,читайте больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы заразились, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Всем кто писал гадасти ! В последнее время очень много с таким диагнозом именно порядочных жен домохозяек . Откуда ? Мужья приносят !

Половым путем он редко передается
    Больше маникюр стоматологи операции. Знакомую в 60 лет заразились в стоматологии. А парня гепатитом в поликлинике . Шишку вырезали на руке

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как вы заразились вич?

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня такой знакомый, ЛЖВ примерно вашего возраста, хорошо зарабатывающий, не с зоны и не нарик. Был одержим идеей найти жену и завести детей. Одно "но" - он ищет девушку "минус", молодую, красивую, хорошо зарабатывающую, а "плюсы" ему не нужны. Вот такая у наших мужчин самооценка. Что же говорить тогда об отрицательных, беспроблемных и состоятельных мужчинах? По-моему, тут шансов ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Половым путем он редко передается
    Больше маникюр стоматологи операции. Знакомую в 60 лет заразились в стоматологии. А парня гепатитом в поликлинике . Шишку вырезали на руке

Да что вы говорите? Более 50% случаев заражения сейчас - это именно передача половым путем. Официальная статистика. Даже не наркопотребители с одним общим шприцом, а просто люди, которые занимаются сексом без презерватива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какой зож? В молодости, небось, спала со всеми без разбора или одним шприцом кололись? Смешно читать как вы себя белой и пушистой описываете, вич плюс - маргиналы с соответствующим образом жизни либо сейчас, либо в прошлом, про "здорова" речь идти не может

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет) я тоже+, мне 33. не выпиваю не курю, работаю на хорошей должности. Но я с Иркутска. Если есть желание то оставь свой контакт, я обязательно напишу.

Девушка, милая, оставь контакт. Как можно с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет пиши ватсабе 89024342117

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически