Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу девушку для серезных отношений. Киев(:

Мне 29 лет. Работаю в сфере садоводства. Есть своя квартира и живу сам. Женат не был, детей нет.Без вредных привычек. Рост 194, вес 90.
Надоело быть самому. Хочу любить, дарить подарки и цветы, и заботиться.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (21) Ответить
  • И в чем проблема в большом городе найти себе девушку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что Вы делаете в свободное время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И в чем проблема в большом городе найти себе девушку?

Сложно бывает познакомиться. Чисто психологически. Говорю, как девушка. У самой такая ситуация. Частично. Мне внешность мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Украине такие девчонки красивые, задорные, что Вы ищете на российском тролльском форуме, что Вы тут найдёте?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И в чем проблема в большом городе найти себе девушку?

Проблем нет. Надо пробовать везде, а вдруг встретишь настоящую любовь на этом сайте. Тут девушек тусит тоже с Киева много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что Вы делаете в свободное время?

Это очень секретная информация

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сложно бывает познакомиться. Чисто психологически. Говорю, как девушка. У самой такая ситуация. Частично. Мне внешность мешает.

У меня не в этом дело. Я бы написал, но не хочу, просто, вы все в розовых очках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Survivor

Это очень секретная информация

Тогда понятно. Это просто страшно. Мало ли вы потрошитель и садоводство ещё...в общем жуткие мысли в голову лезут. Уж простите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Survivor

У меня не в этом дело. Я бы написал, но не хочу, просто, вы все в розовых очках.

А в чем Ваша проблема? Если мы все в розовых очках, то зачем Вы пишете здесь. Нелогично как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда понятно. Это просто страшно. Мало ли вы потрошитель и садоводство ещё...в общем жуткие мысли в голову лезут. Уж простите.

У меня в саду есть столетний дуб я возле него закапываю в свободное время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в чем Ваша проблема? Если мы все в розовых очках, то зачем Вы пишете здесь. Нелогично как-то.

Нет у меня проблем. Просто пробую везде знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотку давай. У меня там подруга есть. Но сначала внешность твою оценить нужно. Как не крути, если внешне влечения нет, то общение завязывать бессмысленно.
    И как у тебя с деньгами? Что это за садоводство такое? Всмысле в переходе букеты продаёшь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса

Фотку давай. У меня там подруга есть. Но сначала внешность твою оценить нужно. Как не крути, если внешне влечения нет, то общение завязывать бессмысленно.
    И как у тебя с деньгами? Что это за садоводство такое? Всмысле в переходе букеты продаёшь?)

Садовником работаю. Давай почту электронную? Скину фото или подруги ссылку в социальных сетях, я сам ей напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой у меня был парень,растения разводил,а сам брутальный такой. Любила его...Сейчас замужем,но всегда его вспоминаю...Пусть тебе повезет парень,с хорошей девушкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересна логика тех, которые ищут партнеров здесь а не на сайтах своего города.

Нравится0
    Не нравится0
  • Survivor

У меня в саду есть столетний дуб я возле него закапываю в свободное время.

А сверху цветочки садите 😆😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,та в вк и то шансов больше себе найти кого-то, чем тут)))
    Паблик в вк например ,Типичный Киев)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На Украине такие девчонки красивые, задорные, что Вы ищете на российском тролльском форуме, что Вы тут найдёте?!

Вы бы хоть ИСТОРИЕЙ сайта поинтересовались))). Откуда он есть пошел, как говорится. Расширение после точки- "RU" это так, фикция. На самом деле-то должно быть "UA"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы бы хоть ИСТОРИЕЙ сайта поинтересовались))). Откуда он есть пошел, как говорится. Расширение после точки- "RU" это так, фикция. На самом деле-то должно быть "UA"

Нафиг кому нужна эта история

Нравится0
    Не нравится0
  • Прости, красавчик, я уже занята.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору